Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Заведующая наркологическим диспансером г. Шахты попалась на взятке 40 тысяч рублей
11.06.2019

В Шахтах бывшую заведующую наркологическим диспансером обвинили в получении взятки. Подозреваемой грозит максимальное наказание до 6 лет лишения свободы.

Комментарии:


Робомент  #
— 12 июня 2019, 14:07
Очередная подстава, нарколыгу нашли, зарядили ему капусты меченой и всего делов. Бабло крутится раскрываемость мутится.
Гость  #
— 12 июня 2019, 17:43
В точку.MDHD
Феникс  #
— 12 июня 2019, 17:19
Фамилию дохтора озвучьте плиз,кто знает.
Андрей  #
— 13 июня 2019, 11:48
Обыкновенная провокация, с целью убрать с должности, только быдло этого не понимает. Якобы потребовала 40 тыс., за что? взятка всегда берётся за какое-либо действие, а тут мифическое "невнимательное отношение", оперативники по ходу настолько обленились, что даже мотив не стали выдумывать. Да, кстати, нормальные люди в наркологии не лечатся
Гость  #
— 13 июня 2019, 17:00
Кирпич на голову упадёт случайно Андрюше, гоп и не нормальный!
Гость  #
— 13 июня 2019, 20:05
Я в отделении своем хозяин. Я сразу в коридоре сумму озвучиваю для всех. И все довольны, все помощь толковую получают. Цены адекватные знать надо.
Гость  #
— 13 июня 2019, 21:45
Ну-ну... вы еще в травматологию не попадали...в хирургии не лежали...в морге родственников не забирали...Везде одна "картина маслом"..."маслом" в денежном эквиваленте за "чуткое и внимательное отношение".Да,и можете не "помаслить"...если только вам позволяет здоровье.

Лица, окончившие высшие медицинские образовательные учреждения Российской Федерации, при получении диплома дают клятву врача следующего содержания:
«Получая высокое звание врача и приступая к профессиональной деятельности, я торжественно клянусь: честно исполнять свой врачебный долг, посвятить свои знания и умения предупреждению и лечению заболеваний, сохранению и укреплению здоровья человека;
быть всегда готовым оказать медицинскую помощь, хранить врачебную тайну, внимательно и заботливо относиться к больному, действовать исключительно в его интересах независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств;
проявлять высочайшее уважение к жизни человека, никогда не прибегать к осуществлению эвтаназии;
хранить благодарность и уважение к своим учителям, быть требовательным и справедливым к своим ученикам, способствовать их профессиональному росту; доброжелательно относиться к коллегам, обращаться к ним за помощью и советом, если этого требуют интересы больного, и самому никогда не отказывать коллегам в помощи и совете;
постоянно совершенствовать свое профессиональное мастерство, беречь и развивать благородные традиции медицины».

Кто нашел упоминание о деньгах?Медику не надо брать летальное оружие в руки,ему достаточно бездействовать.Моему деду,раненому в 41-м,немецкий лекарь отрезал ногу чтобы спасти жизнь(началась гангрена),т.к. родная красная армия бросила его в общую кучу с трупами - некогда было возиться,отступали,своя шкура была дороже.
Гость  #
— 14 июня 2019, 04:29
Да ....
Уж.

И куда всё такое хорошее пропало?