Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты стало известно, кто станет заместителем главы администрации
06.07.2019

В администрации города Шахты назвали кандидатуру на должность заместителя главы. Замом сити-менеджера по социальным вопросам вместо Павла Стурова будет назначена Ольга Тхак.

Комментарии:


Россиянин  #
— 07 июля 2019, 10:46
Информацию о назначении озвучил глава ? Озвучивают мультики и немое кино
123  #
— 07 июля 2019, 16:02
ЦИРК шапито
Гость  #
— 07 июля 2019, 18:27
Не пишите ерунды! Замечательный человек, профессионал и настоящий учитель! Уверена она достойно справится с возложенными обязанностями. Теперь хотяб за эту сферу в городе можно не переживать!
Макентош  #
— 07 июля 2019, 18:35
Не твой случайно учитель? То ж пишешь с ошибками
Гость  #
— 07 июля 2019, 22:40
А где ты увидел ошибки ?
Гость  #
— 07 июля 2019, 22:43
Госпадя... одежда жизни учит! Плащик, над ником долго думал? Если не в курсе, ты пишешься через бу И😂
Гость  #
— 07 июля 2019, 22:48
Госпадя... одежда жизни учит! Плащик, над ником долго думал? Если не в курсе, ты пишешься через бу И!
Ксения Л.  #
— 07 июля 2019, 18:27
Люди! Зачем вы пишете гадости! Это достойнейшая кандидатура! Ольга- грамотный специалист, мастер своего дела и человек слова! Она вдумчивая и начитанная! Она вникнет и справится с этой должностью! Она прекрасный педагог ( физик)! Мы раньше вместе работали! Не переживайте, товарищи, у неё все получится! Давайте ей поверим! Ольга Владимировна, удачи в новом деле!
Олеся О.  #
— 07 июля 2019, 22:53
Каждый делится тем, что у него в избытке. Большая часть комментаторов поделилась злостью, завистью и недовольством. Жаль людей настолько озлобленных на жизнь. Эти люди даже в хорошей новости нашли негатив и придумали вагон гадости. Ольге Владимировне удачи и меньше идиотов на пути.
гость  #
— 08 июля 2019, 20:16
Ольга, перелогиньтесь
Ксения Л.  #
— 07 июля 2019, 18:28
Люди! Зачем вы пишете гадости! Это достойнейшая кандидатура! Ольга- грамотный специалист, мастер своего дела и человек слова! Она вдумчивая и начитанная! Она вникнет и справится с этой должностью! Она прекрасный педагог ( физик)! Мы раньше вместе работали! Не переживайте, товарищи, у неё все получится! Давайте ей поверим! Ольга Владимировна, удачи в новом деле!
Макентош  #
— 07 июля 2019, 18:37
Если она физик и ходит в церковь, значит она минус ноль
Макентош  #
— 07 июля 2019, 18:42
Матвиенко, хакамада, смородская, собчак, тимошенко.. Где найти пример, что бы я поменял мнение?
житель  #
— 07 июля 2019, 19:30
Может педагог она и прекрасный, не случилось узнать, но вот как чиновник так себе. Но ее берут не педагогом физики, а заместителем мэра. Выше мнение работников департамента о ней все точно сказано. Власть меняет людей и чаще всего в плохую сторону.
Илья К  #
— 07 июля 2019, 22:50
Ребят зря вы так , очень хороший человек , я уверен что Ольга Владимировна справится .
Маруся  #
— 07 июля 2019, 18:58
Рядовым учителем в школу на пару лет, с тетрадками и классным руководством.Выпустить класс с двойками по ОГЭ,то есть дети без аттестатов, выслушать родителей о плохом качестве образования (матом), не уйти в отпуск из-за перегибов в этом вопросе... Это они, наши чиновники, должны хотя бы увидеть.А потом на должность с зарплатой, которая в 5-10 раз выше зарплаты самого хорошего педагога. Так нет. Сразу в замы. Всего хорошего: мы или уйдём, или умрём. Растите профессионально!
Маруся  #
— 07 июля 2019, 19:07
Это награждение за сотни двоек в девятых классах по информатике и математике? Это что? Секрет городского масштаба? Дети не получили аттестаты, не поступили в так называемые колледжи и лицеи. Они рыдают. А человека, который контролировал этот процесс, повышают в должности.
гость  #
— 07 июля 2019, 19:32
Ну что вы расстраиваетесь, она очень хороший учитель физики
УЧИТЕЛЬ  #
— 07 июля 2019, 19:34
ЧТОБЫ ЕЩЕ ДАЛЬШЕ И БОЛЬШЕ НЕ КОНТРОЛИРОВАЛА УБРАЛИ ПОДАЛЬШЕ ОТ ОБРАЗОВАНИЯ. ПУСТЬ В МЭРИИ КОНТРОЛИРУЕТ ДРУГИЕ НАПРАВЛЕНИЯ
Unok  #
— 07 июля 2019, 19:09
Лет 10 назад трахал её. Зачем стёрли клиент?
Гость  #
— 07 июля 2019, 19:49
Теперь сходи передерни!
гость  #
— 08 июля 2019, 13:07
Да закройте уже коменты. Человек работать идет. А не придуркам на троллинг
Маруся  #
— 07 июля 2019, 19:16
Вы что? Слепоглухонемые? Люди! Система жрёт наших детей, а мы "хаваем" новости о Сирии и Украине. Смотрим, как наш самолёт спугнул другой самолёт. В городе дети без будущего. Их родители молчат. Почему? Не знаю. Болото Шахты.
Гость  #
— 07 июля 2019, 21:21
Маруся, если ты не знаешь, то зачем тут пупок рвёшь? Возможно, тебе нравится, когда тебя дурой обзывают?