Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Назвали зарплаты на предприятиях в городе Шахты
19.11.2019

В Шахтах, как и по всей стране, происходит забавная коллизия. Органы статистики и власти называют средние зарплаты, но народ не понимает, о чем они говорят.

Комментарии:


Гость  #
— 20 ноября 2019, 11:46
Двое ходили к директору по поводу зарплаты. На следующий день их выкинули с работы. И так везде.
Жириновский в прямом эфире предлагал считать зарплаты чиновников хотя бы отдельно и получать правдивую среднюю зарплату людей - так его в прямом эфире чуть не сожрали заживо.
Гость  #
— 20 ноября 2019, 12:45
146% за на выборах в любом случае. Вот вам и причинно-следственная связь, волюнтарист Вы наш.
Гость  #
— 20 ноября 2019, 13:45
А так же партия едросни у руля, за которую никто не голосует, а они побеждают с перевесом в 70%
Верный запутинец  #
— 20 ноября 2019, 14:40
Вот вам, плаксы! "Президент России Владимир Путин отметил, что зарплаты россиян увеличиваются. Об этом сообщает РИА «Новости». Такое заявление он сделал в ходе инвестиционного форума «Россия зовет!»." (с). 20.11.2019
Гость  #
— 20 ноября 2019, 17:23
Там же он сказал и про что доходы стоят на месте, и про неработу кабмина, и про отсутствие новых рабочих мест, которых обещали миллионами, и про новые технологии, которые у нас пока изобретают только в сфере отъема денег у населения. Очень критично и увещевательно разобрал вопрос доходов. Уж который раз. А кабмин слушает да ест. И с каждым годом слаще, стоит только декларатор посмотреть.
Гость  #
— 20 ноября 2019, 17:04
У начальства увеличиваются в прогрессии. А нам наоборот премию убрали нахрен! Не нравится - валите! Так и сказало начальство. За забором очередь стоит с того же Евродоны, готовые за чашку щей работать. Так посмотреть, у народа каждые пол года ЗП поднимается. Я должен получать уже за 100 тыр, а не ссаные 20. Это с премией. Теперь вообще 17 останется.
Гость  #
— 20 ноября 2019, 18:39
Так и признайтесь что в том что у вас маленькие зарплаты виноваты вы сами, а не Путин, крымнаш, Пальмира, или ещё что то, тут уже выше писали, что требовать нельзя ни в коем случае, а то сразу выгонят, ну тогда и не нойте и не удивляйтесь что собственные дети вас не уважают.
Адам  #
— 22 ноября 2019, 18:34
просто разваливают страну, ребят!!! мы терпилы вот и все!!! а страну нашу продали давно и вывезли за бугор, и пытаются высосать последнее с терпил!