Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

«Аютинский хлеб» из г. Шахты получит оборудование из Италии за 60 млн рублей
30.11.2019

«Аютинский хлеб» получит итальянское упаковочное оборудование на сумму 60 млн рублей.

Комментарии:


Гость  #
— 01 декабря 2019, 17:07
Глупенькая. Этот хлеб ещё и с кусочками теста и старого хлеба. Увидешь и аппетит прпадет.
ИА  #
— 01 декабря 2019, 17:15
Некоторое время был хороший хлеб в "магнитах" под кундратовской маркой. Но Кундрат такой хлеб печь не умеет. Теперь его нет и чей он был на самом деле осталось тайной.
Сейчас в ленте выпекают нормальный хлеб "солнышко" и пшеничный на опаре. Но хорошо его выпекать долго не будут, у нас так водится.
гость  #
— 01 декабря 2019, 17:21
30 купил в магните аютинский высший сорт, достал, а есть то нельзя. Запах сырого и прокисших дрожжей, а дата производства тоже 30. Пришлось идти в другой, а там тоже только аюта и кундрат. И так отравы в сетевых хватает, еще и хлеб местных производителей. Так что фасад фасадом, но вот что внутри этого.
Гость  #
— 02 декабря 2019, 11:11
В супермаркете Изумруд хлеб сами пекут. Лучше я ещё не пробовал. Плюс много видов, всегда свежий. Зайдите возьмите, у кого возможность есть.
Гость  #
— 02 декабря 2019, 13:39
Хлеб можно печь и дома! Но, почти всё или дальше остальное вы покупаете в "сетках"!Что уж делать? Глобализация однако!СУПЕРМАРКЕТ!!!
нацики  #
— 02 декабря 2019, 13:59
А почему иностранное оборудование? Зачем платить европейцам?
Гость  #
— 02 декабря 2019, 14:20
Наверняка БУшное оборудование. И потому что ни оборудования, ни технологий, ни заводов чтобы это производить нет своих. Из нас сделали общество потребителей чужестранной продукции. А при строительстве чего нибудь своего сразу крамольные мысли - сколько украдут и сколько будут строить, ведь вокруг одна хрень, даже на нацпроектах космодромов! и судов
Гость  #
— 02 декабря 2019, 14:23
....судов
Карина Николаевна  #
— 02 декабря 2019, 15:40
Химический искусственный хлеб. Чтобы люди покупали его и 60 лямов не жаль. Судя по всему его уже в Шахтах не покупают и на селе не едят.