Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Гей-парады хотят провести в г. Шахты и еще 5-ти городах Ростовской области
26.09.2017

В Ростовской области 7 октября решили провести гей-парады. Уведомление о проведении шествий направлено в администрации г. Шахты, Таганрога, Новочеркасска, Азова, Волгодонска и Батайска.

Комментарии:


Гость  #
— 26 сентября 2017, 22:15
Пусть лучьше будут геи чем маньяки и педофилы
Гость  #
— 26 сентября 2017, 22:51
Ну, да, если будут геи, то педофилы со временем исчезнут точно
Сексопатолог  #
— 27 сентября 2017, 00:05
+
По крайней мере, геи причиняют вред только своему здоровью и только свою жизнь калечат.
Гость  #
— 27 сентября 2017, 01:36
Да уж, в Ростове организуют пробег по городу. А у нас гей парад. Как всегда своим дерьмом отличились, от других городов. Не думают что творят. Или хотят чтобы и на следующий год, наша балка была на 100 месте. Лучше бы с Москвы пришли активисты, по благоустройству этой балке. Насточертело в дерьме жить. Или денег не куда деть. Или хотябы уже на ночь отопление включали.
Актив  #
— 27 сентября 2017, 09:39
Предпочту 2 гей-парада одному дню ВДВ.
C А Запутин  #
— 27 сентября 2017, 10:31
предатель!!
Гость  #
— 27 сентября 2017, 07:03
Совсем уже ауели!Тогда надо у администрации поинтересоваться почему у большинства не спросили их права это ни как не ущемляет!!!А не является ли это пропагандой гомосексуализма?
Глас народа!  #
— 27 сентября 2017, 07:40
Разложение общества! Развращенность, похабность и распущенность! Нет, нет и нет!!! Дети не должны видеть этого сумашествия!!! Да мало ли у кого какие наклонности и отклонения, каждый все равно останется при своём мнении. Можно с уважением относится к человеку, если он ведёт себя, как ЧЕЛОВЕК и не важно женщина он или мужчина. Мне не нужно кричать на каждом углу, что я люблю апельсины или хомячков, это личные предпочтения и пусть у каждого они останутся при себе. Будем благодарны людям, которые не дадут свершиться этой вакханалье.
александр  #
— 27 сентября 2017, 08:23
у нас тоже есть казачество и достойные военные мужики- пусть только выйдут на парад- окожутся в реанимации
Актив  #
— 27 сентября 2017, 09:40
Вот только выедь на 1 мая на шашлыки у нас есть ..... Потому что мне так хочется.
555  #
— 27 сентября 2017, 08:26
Если есть отклонения засунь их себе в анус и любитесь пополной! А откуда таакая стата о писателях? Правителях? Тут 70 лет прошло и люди переписывают историю как им надо!
Гость 1  #
— 27 сентября 2017, 19:31
https://republic.ru/russia/velikie_gei_rossii-878568.xhtml
http://www.liveinternet.ru/users/1958011/post93873360/
Я думаю, что существуют какие-либо исторические документы, подтверждающие это. Как говорится, дыма без огня не бывает.
Игорь  #
— 27 сентября 2017, 09:06
Я вообще не против их однополой любви. Ну любят друг друга, пусть дальше любят. Зачем об.этом кричать. А так, город то маленький, их же потом уничтожат просто. Хотя на лесбияночек посмотреть можно...
С А Запутин  #
— 27 сентября 2017, 09:21
вот знают же гавнюки, что россияне - это высокодуховные, дружелюбные и толерантные люди, которые не станут обижать соотечественников, вот и провоцируют!! сначала у них миньоны с уточками ходють, потом эти, а что завтра?! майдан?!
предлагаю в русских традициях ответить на их увлечение нашим крестным ходом!!
Марина  #
— 27 сентября 2017, 10:07
А я то думаю, полуобноженный парень на кресте, мужики с бородами в черных платьях... вон оно чё, михалыч)))
Антихрист  #
— 27 сентября 2017, 13:02
Какой крестный ход, 21 век на дворе а такое ощущение что 10 век! Из за таких людей у нас и наука не развивается
Злой  #
— 27 сентября 2017, 09:32
Обязательно разрешить, пусть идут парадом, поржать охота. Людям скучно, каждый по своему с ума сходит, кто-то гей парад проводит, кто-то казачий парад, кто-то крестным ходом идёт, а кто-то смотрит на придурков и весело. )))
Актив  #
— 27 сентября 2017, 09:44
Один из немногих разумных комментариев!))
Марина  #
— 27 сентября 2017, 09:54
Как оживились то все, видать актуальная тема))) Жаль, только пидарасов у нас в городе на много больше чем геев, и никакие "ОНИ" нам в сральниках порядок не наведут, да и вообще, о чем я, у нас в городе ведь даже не какают, у нас ведь поэтому не одного общественного туалета даже нет. Это в обосранной европе туалеты на каждом шагу, и любой магазин обязан бесплатно предоставлять уборную нуждающимся. Ну а мы ведь выше, культурней, чище!!! Гамнецом попахивает, правда с каждого закаулка, так это, что, да и вообще это все они! яйца им поотрезать! но ведь сука срать и ссать все равно не перестанут, пидорасы ведь. Поэтому лампочки вкручивать перестанем, пусть наши дети лучше вступят, чем смотрят на все эти безобразия!!!
С А Запутин  #
— 27 сентября 2017, 10:37
что нормальный человек будет делать когда на него со всех сторон навалились враги - клозет строить или на дальних рубежах начать противостояние?! для 86% избирателей вопрос риторический!!
потерпите немного и в каждом районе города, в шаговой доступности построят нам сортиры!! не бесплатные, конечно, но чистые и красивые!!
Марина  #
— 27 сентября 2017, 11:46
А кто нам построит, все-таки наверное кто-то из тех, 14-ти процентов, которые не видят как и кто на нас навалился!!! А мы, что тогда? должны будем ходить в их пидорастические клозеты?!! Я думаю будем ходить как и всегда принципиально рядом! А вообще нужно запретить срать на законодательном уровне! Враги кругом окружили а им все о себе только!
Гость  #
— 27 сентября 2017, 15:10
Страна ждёт героев - п***а рожает дураков.... тебе 17 лет строят. Много уже построили?