Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Подал в отставку сити-менеджер г. Шахты Игорь Медведев
22.03.2018

В Шахтах сити-менеджер Игорь Медведев объявил о том, что покидает пост главы Администрации города, сообщили местные СМИ. О своей отставке Медведев якобы сообщил на совещании сегодня, в четверг, 22 марта 2018 года.

Комментарии:


Нате на лопате  #
— 22 марта 2018, 22:43
Страна давно требует снять Медведева. Вот вам, получите. По телявизору надо объявить, народ ещё больше сплотится вокруг вождя.
Гость  #
— 22 марта 2018, 23:01
А зачем ему эта должность , у них бизнес есть отличный . Жизнь удалась , а откуда деньги на него не мои проблемы !
Гниложоров  #
— 22 марта 2018, 23:44
Интересно, что на это все думает дедушка Макаров - бессменный контролер поручений луноликих?
Администратор  #
— 23 марта 2018, 00:02
А я знаю кого назначат на его место! Его фамилия на букву С.....
Администраторша  #
— 23 марта 2018, 00:04
Савченко? Саввиди? Собянин?
Гость  #
— 23 марта 2018, 14:25
Саакашвили
Фанатка  #
— 23 марта 2018, 00:02
Игорек! Не переживай, для своего умственного развития ты сделал колоссальный прыжок в ширину по карьерной лестнице. Из никого стал, как бы кем-то и обратно в никуда. Вся проблема в слабых ногах. Налегай на кальций. Бросай футбол, переходи в шашки, хотя там ты пальцы поломаешь. Кстати, грязевые ванны мог бы и дома, без палева, принимать на улицах родного города. Короче, держись за воздух. Город будет помнить тебя, правда, минут 15.
...На поезд не садись, из города на попутках выбирайся...
Гость  #
— 23 марта 2018, 00:07
Это только начало для тебя теперь тебя ждут уголовные дела!
Как-то так  #
— 23 марта 2018, 00:39
Да все просто. Жужалкой больше засыпать нельзя - власть не сменилась - спросят - "Где дороги?"-значит надо работать, а смысл? Другой придет скажет - так и было, а этот скажет - у меня все было хорошо - да, дороги как раз надо было делать, но здоровье подвело... Значит дорог нет, но никто не виноват. Как всегда. Самое главное - вовремя смыться...
Автодон  #
— 23 марта 2018, 01:48
Да как так? Только узнал новость! Вот это да! Игорь Иванович, не переживай, в Автодоне всегда требуются "бубнильщики" для объявления остановок. Я посодействую!!!
Федор Ф.  #
— 23 марта 2018, 05:14
Аводон-это ни Леша? Что не хочешь подписаться? Или место бубнилы хочешь занять? Ай ты жучара! Работай, тебе и там неплохо.
Гость  #
— 23 марта 2018, 07:59
Хоть отличная позитивная новость с утра пятницы!!!! Спасибо Игорек за убитые дороги, грязный город....
Вовчик  #
— 23 марта 2018, 08:04
По секрету...ю. поговаривают что в городе объявился человек в капюшоне.... и автомобилисты уже собрали ему небольшой аванс... :)