Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты сменился директор департамента городского хозяйства — Олег Гилле уволился
21.09.2016

Олег Гилле, четыре года проработавший директором департамента городского хозяйства г. Шахты, уволился с должности. Произошло это еще 7 сентября, причины ухода неизвестны, но контракт продлен не был.

Комментарии:


дядя Вова  #
— 22 сентября 2016, 19:37
Про подготовку к зиме ЖКХ, теперь не с кого будет спросить. Алик - слинял, новый - врио и не в курсе. Остается только один Глушков - его и будут долбать депутаты, за неподготовленность к зиме. Снимать надо - весной! У "М и Ж" - проблемы с организацией управления.
гость  #
— 22 сентября 2016, 20:34
Мужики - к вам! (у женчин одни эмоции)! Назовите - кого посадить на это место, чтобы навел порядок? Это - яма, вырытая коммерческими структурами, производящими работы, т.к. у Департамента ГХ своих специалистов -0 - сплошь офисный планктон! Туда надо опытного юриста, финансиста, сметчика, чтобы со знанием дела проверяли и подписывали договоры, акты приемки работ. Сейчас такие есть?
Гость  #
— 23 сентября 2016, 10:47
Бред не пишите про вырытую яму. Сети водоснабжения муниципальные, деньги на их ремонт дают областные. Область и контролирует все. Даже, если в Департаменте и нет сейчас спецов (Гилле и Глушков хорошо приложились, чтобы на их фоне профанами не смотреться), то из области они никуда не делись. Подготовку к зиме тоже финансисты и сметчики должны проводить? НУЖНЫ - НЕ РАВНОДУШНЫЕ И ОТВЕТСТВЕННЫЕ, А НЕ МОЛЧАЛИВЫЕ И НА ВСЕ СОГЛАСНЫЕ. Потому что нынешняя власть каждый свой день живет, как последний и думает о своем благополучии, личном, а не о городе, так как завтра уберут эту власть,а жить на что-то надо, ведь взамен могут ничего и не дать. Вот о чем они думают. О СЕБЕ.
Гость  #
— 22 сентября 2016, 20:39
Я бы пошел, у меня есть команда, но партия ЕР меня не пустит!
гость  #
— 22 сентября 2016, 20:57
Так ведь и президент-беспартийный (вроде бы как). Неужели этот пережиток прошлого (член или не член?) затмевает полезность и результативность работы специалиста и его команды? МРАКобесие!!!
Гость  #
— 22 сентября 2016, 21:28
Если я стану директором департамента ЖКХ, то у меня первый "умрет" от аллергии, борясь с амброзией, вырывая её собственными руками!
гость  #
— 22 сентября 2016, 21:57
Если помыслы чисты и цели благородны, желаем сбычи мечт! Есть варианты? Только не надо акцентировать на политической расстановке, а лучше на должностных обязанностях (Скорикова). Чем помочь?
Гость  #
— 22 сентября 2016, 22:35
Первое, что я потребую со Скорикова - содержать подъезды домов так, как он содержит подъезд дома, где живет его дочь!
Скориков  #
— 22 сентября 2016, 22:52
А ты, торгаш , всё думками богатеешь?
Ну-ну. Хоть помечтай, убогий, как ты руками водить будешь, разрешаю.
""Фантазёр" ты меня называлааа..." - про тебя песня, Вован.
дядя Вова  #
— 23 сентября 2016, 08:06
Хорошо быть посредником, между поставщиком услуг ЖКХ и потребителем, это сейчас называется - УК. Сидишь, "бабло" считаешь и не за что не отвечаешь! Потом приходят "фантазеры" из УК и предлагают за 400 руб. с квартиры, установить насос подкачки воды на входной трубе. После этого возникает вопрос, кому руководитель УК сдавал экзамены при получении сертификата и как эта компания имеет лицензию на управление домами. Г-н Скориков, Вы как руководитель комитета ЖКХ ГорДумы, имеете план улучшения работы системы ЖКХ г.Шахты, исходя из которого и должна подбираться кандидатура дир-ра Департамента ЖКХ?
гость  #
— 23 сентября 2016, 12:49
Да! Хорошо быть посредником - принимай от одних, передавай третьим, себя, любимых, не забывая. Хорошо, воспользовавшись административным ресурсом, настроить в центре города ларьков-магазинов и сдавать в аренду, собирая регулярно бабки. Хорошо, воспользовавшись родственными связями, сесть на теплое место под крылышко, создавая видимость работы. Хорошо работать в разрешительно-запретительных структурах - хочу казню, хочу милую. Почему же так плохо там, где мы?
Патриот  #
— 23 сентября 2016, 13:37
А кто вам мешает стать посредником?