Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты разбился парень на байке Yamaha, врезавшись в Hyundai Accent на перекрестке
01.10.2016

В субботу, 1 октября, около 14:00, в городе Шахты произошло серьезное ДТП. На перекрестке пер. Минского и ул. Промышленной столкнулись байк Yamaha и автомобиль Hyundai Accent.

Комментарии:


катерина  #
— 03 октября 2016, 14:51
умер парень сегодня утром в реанимации..
Ясон  #
— 03 октября 2016, 16:37
Эх пацаны, пацаны! Куда летим, куда торопимся? Ну пропустил бы этого дурака , задержался бы на пару секунд.
Жалко пацана. Вся жизнь была впереди :-(
101  #
— 03 октября 2016, 17:31
совсем нужно быть слепым, чтоб не заметить мотоцикл? я в ахере. единственный сын у отца погиб, земля пухом
Гость  #
— 03 октября 2016, 18:24
можно не заметить. Когда летит больше 100 без света.
йр  #
— 03 октября 2016, 18:56
светлее чем в 2 дня быдвает?
28  #
— 03 октября 2016, 18:58
vскопировала с другого сайта

Все факты говорят, о том что акцент виноват:
1)следы от пробуксовки присуцтвуют, что говорит о том что акцент пытался проскочить, тем самым нарушил правило ПДД.
2) Мотоциклист не мог ехать быстрее чем 40-60км/ч, так как след от удара на акценте говорит, только об этом, будь там больше скорость то и вмятина была бы больше, следовательно и полёт мотоциклиста был бы больше.
3) Водитель не мог его не заметить, а мотоциклист не мог стоять на светофоре, потому что, что бы доехать от светофора до Т-обратного перекрестка,с нуля нужно минимум 4 секунды, чего вполне достаточно, что бы акцент повернул, а мотоциклист успел бы остановится.
Это вполне очевидные факты ничего не придумано, если есть желание можете сами посчитать это не так уж и сложно, так как все выводы сделаны на основе этой статьи.
Всем удачи не попадайтесь в ДТП и не нарушать ПДД!!!
Даха  #
— 03 октября 2016, 22:33
царство небесное, а как звали паренька?
181  #
— 03 октября 2016, 23:18
Александр Политаев.
сын офицера из кадетского корпуса.
Антитролль  #
— 04 октября 2016, 16:55
Водителя акцента мне жаль не меньше. Тоже жизнь поломалась. Царствие небесное мотоциклисту.
101  #
— 07 октября 2016, 11:33
что жалеть такого, сам виноват, по сторонам надо смотреть, а не сейчас бежать откупаться.
Гость  #
— 04 октября 2016, 22:32
Кабачковый шлак
Таня  #
— 07 октября 2016, 01:20
Все кто пишет гадости - очнитесь,все что вы пишите читает мама ,он у нее единственный сын и не дай бог вам такое испытать.Наш мальчик в аварии не виноват и это всем очевидно.
Гость  #
— 11 октября 2016, 15:55
Можно подумать на автомобилях меньше бьются. А пацанов обоих жалко молодые. Одного уже не вернешь, а второму жизнь испорчена.
Захар  #
— 25 ноября 2017, 00:16
Короче Сань это Захар
Сегодня год с хвостиком как ты ушёл
Я думаю ты там знаешь как я отношусь к таким трагическим ситуациям
Старался не думать,но что ты что Серега Губа иногда приходите во сне
Знаю что это только к лучшему
Хоть. И последнее время я не поддерживал общение с вами
Пусть Брат земля тебе будет пухом
Я не смогу из головы выдернуть то что вы дали мне
Спасибо за детство,не капли не жалею что был с вами знаком
Более того есть моменты достоиные гордости
Царствие небесное братья