Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

За отказ впустить в квартиру газовиков или их плохой ремонт, ввели штрафы до 400 тысяч рублей
10.11.2016

В России скоро начнут штрафовать за некачественное обслуживание газового оборудования в домах. За введение соответствующих поправок в КоАП депутаты Госдумы РФ проголосовали во втором чтении.

Комментарии:


дядя Вова  #
— 11 ноября 2016, 07:36
Газового слесаря обвешивают на базаре, на работу он едет в грязной вонючей маршрутке, пуговицу ему на куртке пришили гнилыми нитками, наконец - отключили воду в его доме. Кто виноват - Путин? Не ссыте в колодец, т.к. пьете оттуда. Начните с малого - курите и бросайте окурки в положенном мете!
спортсмен  #
— 11 ноября 2016, 07:47
Дядь Вова, а начинать курить обязательно?! Не учи плохому!
Сабар9  #
— 11 ноября 2016, 08:52
заключил: пришел парень ,заключил договор, взял деньги, оборудование не проверял, я сказал: "одна форсунка на плите не розжигается", поковырялся минут 5 и заявил: "честно не знаю в чем дело"
Гость  #
— 11 ноября 2016, 09:42
и начинает точить червячок, а не так ли уж не правы либерасты?
Взрыв кабачка...  #
— 11 ноября 2016, 09:55
Русские ликуют за Трампа, думают что сейчас Обама в подездах и лифтах перестанет ссать и срать, дороги не будет ломать и фсё будет в шоколаде! Хер там, через месяц все будут срать на Трампа также как Обаму!
PSY  #
— 11 ноября 2016, 09:58
Ах как верно подмечено!
PSY  #
— 11 ноября 2016, 10:00
Даже если завтра введут закон, что будут есть одного на завтрак трусливые лохи и дальше будут восхвалять власть и радоваться что сегодня съели не его.Такова участь скота!
Трамп  #
— 11 ноября 2016, 14:30
Выберите меня и я посажу в тюрьму вашу воровскую власть.
Сруль Моисеевич  #
— 12 ноября 2016, 09:56
Власть срёт на меня, я сру на власть.
123  #
— 12 ноября 2016, 10:56
раша 21 век
Анекдот  #
— 12 ноября 2016, 13:37
Газпром - национальное достояние.
Гость  #
— 12 ноября 2016, 12:24
за последнее время - платон , отказ от индексации пенсий , повышение налога на недвижимость ,практически платная медицина , разговоры о повышении возраста выхода на пенсию и введению налога на бедность , а уж как доят автовладельцев.
если у кого то есть сомнение , что в 2017 г. надо ВСЕМ голосовать хоть за чёрта лысого но не за предводителя рекетиров , тот просто безумен.
а то придумали новую нацидею - всё отдай ЕдеРасам и спи спокойно товарищь.
Гость  #
— 12 ноября 2016, 13:07
Новый лозунг Единой России - "Заплати поборы и сдохни спокойно!"
Налог на бедность - это вообще абсурд, в какой стране мира бедные платят такой налог? И из каких средств его интересно буду платить бедные. Давайте ещё как при Сталине введём налог на фруктовые деревья и радиоприёмники. Партия Единая Россия и президент Путин обложили народ поборами и думают, что им это сойдёт с рук. Ошибаются. Люстрационные списки уже готовятся.
Гость  #
— 12 ноября 2016, 13:36
А че вы хотели? Нефть подешевела. В бюджете "великой" державы быстро кончились деньги.
Взрыв кабачка...  #
— 12 ноября 2016, 15:49
В Белоруси такой же закон есть.)
123  #