Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Директором городского кладбища г. Шахты стал Олег Гилле — с Шульженко контракт не продлили
20.12.2016

Слухи, циркулировавшие в Шахтах на прошлой неделе, подтвердились. Бывший начальник Департамента городского хозяйства Олег Гилле возглавил МУП «Специализированная служба по вопросам похоронного дела г. Шахты».

Комментарии:


дядя Вова  #
— 21 декабря 2016, 21:19
Почему не был объявлен муниципальный конкурс на эту должность?
злой сторож  #
— 21 декабря 2016, 21:23
По федиральному закону похороны полностью должны не привышать 5 000 руб.Или бесплатно за счет государственного пособия.А сколько берет Шульженко за могилу, катафалк. крест и гроб. все знают.А несколько лет назад гроб, катафалк и копка могилы стоило 2000 руб.по федиральному закону.А Шульженко брал около 20000 руб.
ОБЩЕСТВЕНИК  #
— 21 декабря 2016, 21:28
ВСЕ В ГОРОДЕ ЗНАЮТ , ЧТО КАЖДЫЙ МЕСЯЦ Ш. ПРИСВАИВАЛ ОКОЛО 40 000 000 РУБЛЕЙ. КАК ВЫЯСНИЛИ ДЕПУТАТЫ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ, НАЛОГИ НЕ ПЛАТИЛ. КЛАДБИЩА УБИРАЛ САХ. И ОТ ЭТОГО СУЩЕСТВА ВОРОВЛИВОГО НИГДЕ И НИКОМУ НЕНУЖНОГО, НИКАК НЕВОЗМОЖНО ИЗБАВИТЬСЯ.
Жека Т.  #
— 21 декабря 2016, 21:32
еСЛИ КТО-ТО НЕУПЛАТИТ НАЛОГ НА 20 РУБ ЕГО ЗАТАСКАЕТ НАЛОГОВАЯ. одних писем прешлет на 1000 руб. зДЕСЬ ПРИШЛЫЙ БЕЗГРАМОТНЫЙ ХАМ ГРАБИТ ВСЕХ ПОДРЯД И НЕ ПЛАТИТ НАЛОГ ДО 20 000 000/МЕС. ПОЧЕМУ ВСЕ МОЛЧАТ??? ДОГАДАЙТЕСЬ С ТРЕХ РАЗ!
житель Шахт  #
— 21 декабря 2016, 21:35
По Федеральному закону места на кладбище выделяются бесплатно по волеизъявлению умершего при его жизни. Ворюга Ш. ни одного места не отдал бесплатно. И брал за это от 20000 до 1500000 рублей. Даже если хоронили Героев.
правозащитник  #
— 21 декабря 2016, 21:38
Могилы по закону может копать любой человек - родственник, сосед, товарищ умершего, организация. А Шульженко монополизировал копку могил, нарушая при этом Закон о коррупции и идя против антимонопольного Законодательства , устанавливая цены при поддержки власти.
ЗК  #
— 21 декабря 2016, 21:40
ВОРЮГА ДОЛЖЕН СИДЕТЬ!!!!! ПИЛИТЬ ЛЕС В СИБИРИ!!!!!
Вика  #
— 21 декабря 2016, 21:43
Стукачок Ш. приехал в Шахты 16 лет назад на стареньком ЗАПОРОЖЦЕ. За награбленные деньги у населения города ездит бесстыжая морда за несколько миллионов рублей, ВСЕ ГОВОРЯТ, ЧТО имеет дворцы в Германии. на Гаваях, в Сочи и Ростове.КОНФИСКОВАТЬ ВСЕ И ОТДАТЬ НАРОДУ!!!!!!
Kolya  #
— 21 декабря 2016, 21:46
На похоронах один человек говорил (видимо работник кладбища), Шульженко украл у народа города и у государства около 9 миллиардов рублей.
Гость  #
— 21 декабря 2016, 21:56
Пишите заявление в полицию!
бывший работник власти  #
— 21 декабря 2016, 21:49
Тупица Шульженко, необразованное существо еще лез в мэры. Смешно!)) Конечно, его не пустили в администрацию До такого они не допустят - опозориться окончательно. Так он пытался пролезть в председатели Думы. Народ не проголосовал. Только парочка купленных им продажных прихлебателей.