Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Директором городского кладбища г. Шахты стал Олег Гилле — с Шульженко контракт не продлили
20.12.2016

Слухи, циркулировавшие в Шахтах на прошлой неделе, подтвердились. Бывший начальник Департамента городского хозяйства Олег Гилле возглавил МУП «Специализированная служба по вопросам похоронного дела г. Шахты».

Комментарии:


xxx  #
— 21 декабря 2016, 21:52
Пишите вы правду. Только помните - этот хищный зверек способен и на поджог имущества и на убийство.
гость  #
— 21 декабря 2016, 21:57
Ну люди ведь правду пишут! Соседа хоронили, собирали всем подъездом, у него родных нет. Заплатили 80 тысяч за могилу в родовом захоронении, место, гроб и крест. Если еще кто-нибудь из соседей умрет, у кого родных нет, мы на год вперед без денег останемся.
Саша  #
— 22 декабря 2016, 08:52
Не правду не пишите. Я в октябре похоронила маму, не знаю никаких Шульженко, никаких Олежек, место на городском кладбище было( там похоронен отец), так вот взяли с нас за копку могилы 9 тыс. И никаких ни 80 тыс! Все затраты на похороны где-то в эту сумму(80тыс) вышли, один гроб покупали за 16 тыс,все ритуальные услуги и катафалк, не автобус пазик, а иномарка и поминки в кафе на 30 человек( за 1 чел-500 руб) . Вот всё и вылилось в такую сумму.
Шахтинец  #
— 22 декабря 2016, 10:52
В 2012 хоронил маму 12тыс. за всё . Хотя можно и 12 лямов.
Анатолий  #
— 22 декабря 2016, 16:48
Соболезную Вам.

Вот это - комментарий реального человека. И с реальными цифрами.
Без зацикленности на мести Игорькам и Олежкам.
Ку - Ку  #
— 21 декабря 2016, 21:59
Лучше пишите заявления если располагаете фактами коррупционной составляющей и связи с правоохранительными органами! Пишите в УСБ, стучите, лижите, котиков размораживайте и несите все в органы прокуратуры и полиции! А так - это просто смешно, даже сотрудникам правоохранительных органов!
колючий  #
— 21 декабря 2016, 22:02
ты правда КУ-КУ. тысяча писем было и ни ГУ-ГУ. все затиралось.
Гость  #
— 22 декабря 2016, 20:41
Баран конючий! Пиши в органы заявление!
Жека Т.  #
— 21 декабря 2016, 22:00
НАДО БЫЛО ПРОСИТЬ МЕСТО ВПЕРЕДИ КЛАДБИЩА ЗА ПОЛТОРА МИЛИОНА, ГДЕ МАВЗОЛЕИ СТОЯТ!)))) ТОГДА ВСЕЙ ВАШЕЙ УЛИЦЕ ДЕНЕГ НЕХВАТИЛО БЫ НА 5 ЛЕТ ВПЕРЕД))))
Гость  #
— 21 декабря 2016, 22:02
Ну так если по закону там нельзя хоронить, а вам надо!
Ада  #
— 21 декабря 2016, 22:05
Ищите Шульженко, он Вам подскажет. С точностью до шести нулей.
Гость  #
— 21 декабря 2016, 22:06
Почему никто из вас, кто платил Шульженко за места огромные деньги, которые положены бесплатно, не взял арматуру и не ударил ему по божке?
Игорек  #
— 21 декабря 2016, 22:09
Ладно, все знают, что Шульженко воровал, ворует и будет воровать. Но куда смотрела администрация, мэры, полиция, налоговая, антикоррупционный комитет и вся остальная городская правоохранительная братия? Или ждали, когда Медведев к власти придет? Скажите спасибо, что хоть один нормальный человек нашелся в городе и убрал суку!
Люди  #
— 22 декабря 2016, 07:55
За что сказать "спасибо"??? Не за то ли, что он одного вора на другого заменил?! Нам от этого не легче... ни грамма.
Жека Т.  #
— 21 декабря 2016, 22:12
ЗРЯ ВЫ СТУКАЧА Ш. ХОРОНИТЕ!! Такие ни в чем не тонут! ВЫПЛЫВЕТ И НА ЭТОТ РАЗ. ОН ХОЧЕТ ОРГАНИЗОВАТЬ ИП. будет опять могилы копать и как всегда добьется с помощью своих грязных денег монополии.А ОЛЕЖЕК БУДЕТ НА ВТОРЫХ РОЛЯХ!!!
шахтеры  #
— 21 декабря 2016, 22:15
Мы, группа ветеранов-шахтеров обращаемся к власти. Что вы делаете?! Воруйте на рынках, воруйте из бюджетных денег, но не трогайте нас - рядовых граждан! Ведь мы вас выбирали!
Люди  #
— 22 декабря 2016, 08:03
Чего-чего??? С какого перепугу они могут воровать бюджетные деньги? Ты сколько выпил, что такую херню пишешь?
Гость  #
— 22 декабря 2016, 20:43
Кто-ты! Клоун ? Не грузись ...
Степашка  #
— 22 декабря 2016, 20:47
Ну а ты пойди проспись.
нас не обманешь  #
— 22 декабря 2016, 00:47
уличный комитет # — 21 декабря 2016, 21:02
При Советской власти директора ООО РИТУАЛ несколько лет просили возглавить эту службу. Он отказывался. Наконец его ОБЯЗАЛИ стать директором. А сейчас воры готовы глотку друг другу перегрызть за это жирное местечко.

ответить

при Советской власти не было никаких ООО И "Ритуала" в том числе. А конкретно Романовский при Советской власти работал смотрителем кладбища при похоронном бюро и крепко закладывал за воротник.
Гость  #
— 22 декабря 2016, 01:05
Дык люди сообщали, что все эти комменты =про кладбИще и Шульженко= Романовский в горячке и пишет, мстит за отобранный нЕкогда "бизнес на беде". В каждом комменте какие-то нереальные суммы указывает. В городе тупо нет такого количества богатеев и умерших, чтоб приносить по сорок лямов ежемесячно)).
Гость  #
— 22 декабря 2016, 02:08