Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Директором городского кладбища г. Шахты стал Олег Гилле — с Шульженко контракт не продлили
20.12.2016

Слухи, циркулировавшие в Шахтах на прошлой неделе, подтвердились. Бывший начальник Департамента городского хозяйства Олег Гилле возглавил МУП «Специализированная служба по вопросам похоронного дела г. Шахты».

Комментарии:


Пенсионеры шахтеры  #
— 24 декабря 2016, 13:03
Нам пенсионерам шахтерам на простенькую машину надо копить от 3 до 5 лет. А проходимец Шульженко, не имеющий образования кроме ПТУ, где как говорят однокурсники учился на двойки, меняет иномарки за несколько миллионов рублей и за наши, пропитанные слезами деньги.
Честный мент  #
— 24 декабря 2016, 13:11
Что же произошло в нашем городе, входящим в десятку лучших по борьбе с преступностью?
За деньги приступников юристы обвиняют честных людей. Наверно под статью УК РФ подходят действия юриста директора кладбищ Шульженко. Как говорят ваши знакомые, ваш доход 50000 в мес, а налоги не платите, плюс клевета.
Честный мент  #
— 24 декабря 2016, 13:14
И отсутствует должное оформление согласно ТК на работе в МУП ССВПД
юрист  #
— 24 декабря 2016, 13:20
ну во-первых, Шульженко- не мой. Во-вторых, я вступил в тобой А.В. в дисскусию, что бы развенчать твою "честнейшесть", а в-третих, всё что ты сейчас просишь ответить меня о деятельности Шульженко - ответь ты мне, потому что ТЫ здесь клевещешь и пустобрешешь. Факты, батенька, факты. Даты, суммы, фамилии, адреса в студию. Часть 2 ст.14 УПК - подозреваемый или обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность. Бремя доказывания обвинения лежит на стороне обвинения. Часть 3 с. 14 УПК РФ- Все сомнения в виновности обвиняемого, которые не могут быть устранены в порядке, установленном настоящим Кодексом, толкуются в пользу обвиняемого. Не надо забалтывать, у тебя БЛА.БЛА.БЛА и статья тебе о клевете. Ты пиши, пиши сюда поболее и пооскорбительнее, я жду пока побольше накопится и скриншот для суда сделаю. Не знаешь, что такое скриншот? у любого подростка спроси.Жду новых твоих постеров, или доказательств вины Шульженко, или доказательств для привлечения тебя по ст. 128.1 ч. 5 УК, только не надо заваливать пространство комментами марий ивановн и тамар, т.к фраза "он меня ободрал" без фамилии умершего родственника,даты похорон, адреса лица, производившего захоронения - это тебе к твоей статье добавочка Потому, что за подсчеты "В городе в среднем умирает 450 чел в мес, в год около 5000. Несложный арифметический подсчет показывает, что Шульженко украл 9 млрд руб, или около того" отвечать тому,кто это изрек, то есть ТЕБЕ.
юрист  #
— 24 декабря 2016, 13:27
сынка своего недоделанного адвоката спроси, что является предметом доказывания в уголовном деле о клевете. Но поскольку он адвокат никудышний объясняю, доказывать будешь каждую строчку своих вирший. И не докажешь, потому что бла-бла твое к делу не пришивают.
Правдолюб  #
— 24 декабря 2016, 15:17
Да, юрист видимо глуповат! Оскорбляя не задумывается о последствиях!!!
Пенсионеры шахтеры  #
— 24 декабря 2016, 13:36
Мы несколько раз в неделю собираемся играть в домино, читаем новости на этом сайте и обсуждаем их.Поражаемся, как отдельные подлецы, иначе не назовешь, за деньги пытаются выгородить вора Шульженко. Некоторые пишут: с нас взяли мало. 9 тыс за могилу, 12 тыс за гроб, полторы катафалк, за справку 300 и так по мелочам. Всего набежало около 25. А еще веь берут за место. А по закону место должно быть бесплатно, а захоронение не более 5тыс. Разницу Шульженко берет себе. А если за место 1,5 милиона? Вся разница на карман воров.
Пенсионеры шахтеры  #
— 24 декабря 2016, 13:36
Мы несколько раз в неделю собираемся играть в домино, читаем новости на этом сайте и обсуждаем их.Поражаемся, как отдельные подлецы, иначе не назовешь, за деньги пытаются выгородить вора Шульженко. Некоторые пишут: с нас взяли мало. 9 тыс за могилу, 12 тыс за гроб, полторы катафалк, за справку 300 и так по мелочам. Всего набежало около 25. А еще веь берут за место. А по закону место должно быть бесплатно, а захоронение не более 5тыс. Разницу Шульженко берет себе. А если за место 1,5 милиона? Вся разница на карман воров.
юрист  #
— 24 декабря 2016, 13:46
про "отдельные подлецы, иначе не назовешь,которые за деньги пытаются выгородить вора Шульженко" ничего квалифицировать не могу, может и не меня имеешь ввиду. А вот фразочки "вор Шульженко" и "Разницу Шульженко берет себе"(это уже конкретнее) повтори еще разочков несколько, я доказательства на тебя собираю.
ладно, пойду перекушу пока. время обеднее. А ты пиши, пиши. Я прийду пособираю.
Ветеран ритуального дела  #
— 24 декабря 2016, 13:55
Юрист, для вас.Вы хотели, чтобы мы объяснили сущность человека, заработавшего капитал на горе и слезах многих жителей нашего города.
В деятельности Шульженко нет ни одного участка работы, где бы не нарушался закон.
Почему не ведется правильный учет захоронений? Почему во дворе МУП ССВПД сожггли все документы, связанные с учетом захоронений? Почему в 2001 г. с приходом Шульженко были уничтожены трудовые книжки уволенных им сотрудников?
гром  #
— 24 декабря 2016, 14:20
Слышь ты ананист а не юрист пасть будешь открывать на уровне ширинки.
юрист  #
— 24 декабря 2016, 15:14
Ветеран ритуального дела — 24 декабря 2016, 13:55 пишет «Юрист, для вас.Вы хотели, чтобы мы объяснили сущность человека, заработавшего капитал на горе и слезах многих жителей нашего города». нет. Не хотел я чтоб вы мне «сущность» объясняли, я хотел, чтобы вы мне объяснили свои клеветнические слова «Шульженко вор», то есть представили доказательства: у кого (ФИО, адрес потерпевшего), какого числа, месяца и года, в каком месте, при каких обстоятельствах, какую сумму в руб. и коп. он украл.
Вот то, что вы называете «объяснить «сущность» и есть распространение ЗАВЕДОМО ЛОЖНЫХ сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, то есть клевета (ст. 128 УК)
Вопрос «Почему в 2001 г. с приходом Шульженко были уничтожены трудовые книжки уволенных им сотрудников?» тоже интересный, не хочется повторяться, но у кого (ФИО, адрес работника), какого числа, месяца и года, в каком месте, при каких обстоятельствах были уничтожены трудовые книжки.
Заодно же в суде посмотрим что у тебя в ООО с трудовыми книжками, как пример, у Татьяны Вячеславовны, у Романа Анатольевича и у той же Лидии Ивановны книжечки почитаем и со взносами в Пенсионный фонд за тот период сравним. Или Лидию Ивановну, как пенсионерку, совсем на работу не оформлял? Хотя как-же, она ж одно время была «как бы» и.о. директора ООО «Ритуал», хотя почему «как бы»? У меня и приказ по ООО на руках имеется. А вот откуда- секрееет.