Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Открытие «Ленты» в г. Шахты превратилось в «побоище» [ВИДЕО]
21.02.2017

Вчерашнее открытие гипермаркета «Лента» в Шахтах на Артеме на проспекте Александровск-Грушевский, 13, превратилось в «побоище». Людей на открытие 20 февраля к 14:00 приехало огромное количество. На подъездах к гипермаркету и на участке дороги Центр-Артем образовались нешуточные автомобильные пробки.

Комментарии:


Елена  #
— 21 февраля 2017, 23:08
Да... Шахты как всегда, то за тортом , давку устроили, то за продуктами. Интересно при каждом открытии гипермаркета "Лента" такое происходит?😂 Или только в Шахтах?
L  #
— 22 февраля 2017, 07:34
Одним словом -ПОЗОР!
Шерлок  #
— 22 февраля 2017, 08:14
епаные овощи мля, путинский электоорат!
Василий Тёркин  #
— 22 февраля 2017, 11:44
Люблю в толпе о кого нибудь потереться и кончить.
Маня  #
— 22 февраля 2017, 11:54
Себе в штаны?! Ой, бля, как представила эту картину...!!! По ногам потекло, фу! Вася, а дома тебя ждала Дуня Кулакова, твоя подруга! Бедолага ты, Тёркин!!!
Гость  #
— 22 февраля 2017, 11:57
Люди за скидками и скидочными картами бежали,обнищал и обыдлился народ....
Гость  #
— 22 февраля 2017, 11:58
Пипец!люди позорище!!!!стадо
Ольга  #
— 22 февраля 2017, 12:53
а про парковочку что-то никто не говорит. А ведь состояние подъезда-подхода к магазину, оставляет не просто желать лучшего, а "руки оторвать"! Огромные булыганы, по которым в грязи, толпой, идут люди и сразу же, тут же, едут машины. Это страшно! Отношение к людям- жуткое!
Евген и Я  #
— 22 февраля 2017, 13:34
Главное открыть магазин быстрее, полки товаром заполнить, чтобы бабло наваривать. А что вокруг творится, не важно! Перлись ведь люди и по камням, ухабам, и по грязи. Со временем благоустроят, надеюсь. А сейчас уже денежки пошли, остальное - потом!
Гость  #
— 22 февраля 2017, 18:41
Какая шахтинская бл**ь, разрешила открывать "Ленту", если территория около ТЦ не готова к приему покупателей? Может там и пожарная сигнализация отсутствует? Доиграетесь!
123  #
— 22 февраля 2017, 14:25
Я НЕ ПОкупаю а гамните пятерке и ленте беру на али в 3 раза дешевле только почта пиздит посылки иногда
Шахтинка  #
— 22 февраля 2017, 18:03
Позор.больше сказать нечего.как будто люди магазинов в жизни не видели.так там ещё и мамаш с детками на видео видно,это ж тож за мать такая которая берет маленьких детей на открытие очередного магазина,чем они сука думали?! А если б детей покалечили?!
Чингачгук  #
— 23 февраля 2017, 09:40
Дикий народ - дикие нравы.
Просто слов нет.