Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Затопило дома в г. Шахты из-за дождей и растаявшего снега — людям никто не помогает
24.02.2017

В Шахтах в поселке Фрунзе в районе железнодорожного вокзала у людей начались проблемы после дождей.

Комментарии:


Гость  #
— 24 февраля 2017, 18:42
я хуею с этих "патриотов" вы чё мля сирия или донбас!? тряпки , вёдра и вперёд!а доблесные мчэсовцы на кубе пожары тушат! ТАМ ЖЕ ЛЮДИ! а эти сидят у вовки , как у христа за пазухой ! ещё и ноют!
Гость  #
— 24 февраля 2017, 18:49
пока путин и медведев ласты не склеют бардак будет полный в нашей раше...!!!
Алексей  #
— 25 февраля 2017, 00:01
МЧС у нас кошечек с деревьев снимают под камеры !!!
123  #
— 24 февраля 2017, 19:56
есть такая партия крысиная россия
Дрочим вместе  #
— 24 февраля 2017, 21:32
Потерпевшие подрочат и успокоятся.
Гость  #
— 24 февраля 2017, 22:03
в 2003 в феврале тоже топило , с выплаптами по компенсации многих кинули
Серый  #
— 24 февраля 2017, 22:11
Пусть бы Путину попробовали лучше на сайт Кремля писать,а не в соцсетях писать !Там все телефоны есть и почты,я туда как-то зашёл для интереса!
Знающий человек  #
— 25 февраля 2017, 11:42
Путину писать не надо. Вас, холопов, много а царь-батюшка у нас один, ночами не спит, о рассеюшке думает. Писать надо в местную администрацию. Хотя, они хер положат на вашу писанину. Да и вообще, что значит ваш затоп-потоп по сравнению с черножопыми старушками и детишками Сирии.
Масленница  #
— 25 февраля 2017, 17:04
обама - чмо!
павел  #
— 25 февраля 2017, 17:54
А что Путин жопу за вас визде будет вытирать? Что б не топило надо жопу поднимать и по улице ливневки чистить тогда топить не кого не будет. И в речку Атюхту мусор не кидать как это все рядом живущие делают. Поспотрите на каждой улице ни одной ливневки нет. Вся вода течётво дворы поэтому и ттопи. Смешно столько снега и дождей не было чтоб топило. Я сам у реки Атюхта живу только мне с Фрунзе и Маяковской ещё добавляется вода и не топит.
123  #
— 25 февраля 2017, 17:56
Павел сьеж пирожок
Пирожок  #
— 26 февраля 2017, 19:36
Все верно народ обленился, возле себя канаву почистить проблема великая, соседу помочь, зачем? Как петух клюнул, сразу вопросы кто то должен и обязан. У нас на Мирошникова один сосед всем жителям канаву перегородил и из за него вся улица тонет.
басманный суд  #
— 27 февраля 2017, 09:01
Подайте в суд на этого соседа, пусть выплатит вам убытки и моральнй вред. Путин советовал в суды обращаться. Правовыми методами бороться надо.