Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

На РЭМЗе г. Шахты не платят зарплату, но завод не закроют и не продадут, обещает руководство
02.04.2017

Вопросы с невыплатой зарплаты рабочим «Ростовского электрометаллургического завода» и ООО «Ломпром» в городе Шахты начали обсуждать с участием представителей прокуратуры, налоговой инспекции, внебюджетных фондов и Центра занятости г. Шахты.

Комментарии:


БРМ  #
— 02 апреля 2017, 19:43
Не платят зарплату - значит банкрот, а банкрот - это распродажа имущества. Законы не работают?
Гость  #
— 03 апреля 2017, 10:34
C луны свалился с такими вопросами? Работают конечно, но не для всех.
БРМ  #
— 03 апреля 2017, 11:27
Прокуратура читает комментарии и в ус не дует. Дали взятку?
Гость  #
— 03 апреля 2017, 12:38
БРМ, вы думаете, что прокуратура открывает этот сайт, да ещё читает комментарии?!
Гость  #
— 03 апреля 2017, 15:17
Просто у нас прокуратура кого надо прокуратура (((
гость  #
— 02 апреля 2017, 22:22
А может всё таки не надо было такую разницу в зарплатах делать между рабочими и начальством? Вот помню при капитализме до 1917 года такое же было, и была жопа, потом при социализме, у рабочего зарплата была больше, чем у начальства, было сносно жить, потом опять капитализм наступил, опять жопа наступила. Надо просто кому то меньше жрать.
Пророк  #
— 02 апреля 2017, 22:35
Мыльный пузырь лопнул
Орёл  #
— 02 апреля 2017, 22:58
Зачем птицам деньги?
Гость  #
— 03 апреля 2017, 07:20
Путину на жаловаться,он поможет.
Гость  #
— 03 апреля 2017, 10:36
ага, приедет, и все сразу разрулит. Прям волшебнег в галубом вирталете.
кроссовки Менделя  #
— 03 апреля 2017, 12:11
Не переживайте,наладим производство, и жители города будут дальше благополучно травиться отходами РЭМЗа.
сидоров  #
— 03 апреля 2017, 13:42
Попова по ходу сбрендила, какой на хрен трансформатор? или больше сказать и придумать нечего? бабла ребята у вас нет, все в долгах, и основная причина простоя завода-дурное руководство, во главе с Поповой. а зарплаты у руководства ох, как высоки, у не самой порядка 250 000-300 000. молодец отмазалась
гость  #
— 03 апреля 2017, 14:22
250000-300000???? это мелочи. берите выше
Жёлтый полосатик  #
— 03 апреля 2017, 14:29
Чем больше зажолженность у рабочих, тем меньше их поддержка Путина. Руководство завода провоцирует смену власти, судить за экстремизм и саботаж. Надо проверить не поддерживает ли руководство завода Навального финансово.
85%  #
— 10 апреля 2017, 22:30
Поддерживает (с долей достоверности около 85%). Сливает бабло в оффшор (99,9%). Рабочих нае..т.(100%). Хотите покажу?