Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты начнут массово сносить самовольно построенные здания
04.04.2017

В Шахтах начнут выявлять и сносить самовольно строящиеся или уже построенные здания. Выявлять такие строительные объекты будут сотрудники Департамента архитектуры, градостроительства и территориального развития, Комитета по управлению имуществом и инспекционного отдела Администрации города г. Шахты.

Комментарии:


Опять понты от власти  #
— 04 апреля 2017, 19:40
Посмотрим, как Магнит снесут на ХБК на земле общего пользования, который между ДКультуры и ДБыта. Ха-ха-ха, уже смешно. Может и посадят того, кто выдал разрешение?
Гость  #
— 05 апреля 2017, 06:50
ага и юденковские ларьки в защитной зоне водопровода )))
Шахтинец  #
— 05 апреля 2017, 11:42
Ларьки по Индустриальной и Текстильной !!! По Индустриальной продолжают строить . Им пофигу департаменты и инспекции с управлениями.
Гость  #
— 04 апреля 2017, 20:37
Снесут курятник или кухоньку у какой-либо бабульки, дачку-шалаш у пенсионеров. А вот торговые ларьки, заполонившие город, тем более торговые центры или многоэтажные дома слуг народа, ни-ни, нельзя!
гость  #
— 04 апреля 2017, 20:56
Наконец то придумали себе новый источник дохода, тут если разобраться, пол города не законно построено, всё за взятки, теперь новые взятки. Жизнь налаживается господа!
Жидомедведев  #
— 04 апреля 2017, 22:03
Медведев утвердил снижение прожиточного минимума для россиян.Размер прожиточного минимума уменьшен постановлением премьера еще на 200 руб.
Гость  #
— 05 апреля 2017, 01:59
Снесите белорусскую "ярмарку" на Шевченко. Затрахали уже эти палатки.
Иван Грозный  #
— 05 апреля 2017, 08:29
Про ярмарку в точку!Раньше еще эта куета стояла возле военкомата,вообще красота была.
Пацак  #
— 05 апреля 2017, 08:02
Член Совета Федерации Вадим Тюльпанов скончался в Санкт-Петербурге после того, как поскользнулся и упал в бане, получив перелом основания черепа.
Гость  #
— 05 апреля 2017, 08:43
баня, сука, опасная!!!
Гость  #
— 05 апреля 2017, 08:41
так что? сносим все не депутатские ларьки?
Игорь Иванович  #
— 05 апреля 2017, 11:48
Что и мои киоски тоже снесут! Вот я даю! Забыл!!!
гром  #
— 05 апреля 2017, 11:52
Одни понты все ХБКа надо снести,особенно стоянку возле ДК, все ларьки вдоль дороги, и конечно же ЮДМАГНИТ..... МЕДВОЖУЧКУ и КУЧКУ ДЕПУТАТИКОВ НА КОЛ СУКИНЫХ ДЕТЕЙ НА КОЛ...)))
Он устал, но он не уходит  #
— 05 апреля 2017, 15:03
Скоро, скоро. Потерпи немножко. Для членов ЕР - презумпция ВИНОВНОСТИ. И пусть попробуют доказать, что они в ОПГ не соучаствовали.
Гость  #
— 05 апреля 2017, 13:37
А про МАМОНОВСКИЕ Объекты забыли???
Гость  #
— 05 апреля 2017, 15:26
А кто займётся сносом "заброшек", которые остались после переселения людей в новые дома. Такое впечатление, что об этой проблеме администрация г. Шахты не знает! Очищайте территорию, продавайте землю людям. Нет этого не происходит, но за то на месте "заброшек" появляются свалки, туда заселяются не поймёшь кто. Может эту проблему стоит решить?