Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты массово травят собак на улицах по всему городу
04.04.2017

В Шахтах начали массово травить собак на улицах. По данным зоозащитников происходит это в разных районах города Шахты.

Комментарии:


Гость  #
— 05 апреля 2017, 15:19
Охренеть, сколько биомуссора и быдломассы населяет рос.пространство!Мерзкие плоды совокупления алкоголичек и наркоманов!Тьфу бля,рыгать от вас тянет, нижайшие из низших.
Законопослушный гражданин  #
— 05 апреля 2017, 15:36
А чего вы хотели? после всего......стаи злы[ собак не дают пройти...кидаются. администрации города пофиг, отлова нет. Они плодятся, их уже тьма. Вот людям и приходится самим следить за безопасностью своих детей и близких. Все правильно!
Гость  #
— 05 апреля 2017, 20:56
А почему люди не борются с нарушителями ПДД и их "благотворителями"? У людей, в том числе мамашек с колясками, больше шансов погибнуть в ДТП, чем быть покусанными дворняжками. Собак массово травят по указке местной власти в связи с недавним случаем в Ростове, где бездомная собака вроде бы укусила ребенка за руку, а о том, что у ребенка в руке была еда, об этом не сообщили.
Чеширский Кот  #
— 05 апреля 2017, 16:14
City ты эту песню сочинил когда тебя в очередной раз в жопу драли)))
Гость  #
— 05 апреля 2017, 16:44
Ешки матрешки.Если собаку стерилизовать то у нее выпадут зубы и она перестанет кусаться?Люди вы башкой думаете?Когда вашего"не дай господь"ребенка покусают собаки Вы взвоете:где же администрация и куда она смотрит?Жизнь ребенка дороже жизни собаки???
Анна  #
— 05 апреля 2017, 20:21
уроды дегиниратные,наши людишки недоразвитые только ,как травить и придумали,а с вами справедливость я согласна,я вообще за то ,чтобы живодерам насильно впихивать эту гадость и пусть чувствуют все муки на своей шкуре ,а что если такое творят значит они не то что не люди они даже не звери и что их тогда жалеть
Взрыв кабачка...  #
— 05 апреля 2017, 20:35
А мне вот эта нравится:

В ночном небе нет комет,
Вся планета в мире снов.
Вдалеке увидел тусклый свет -
Это знак из других миров.
И тревожит меня мысль,
Не один среди звезд я живу,
Визит этот будет вечен,
Встреча братьев по уму.
Инопланетный гость летит из далека
Инопланетный гость,
Не знаю я пока,
Что ты мне принесешь,
И сколько бы я дал,
Чтоб ты бы поскорее к нам в гости прилетал.

Контакт быть может может быть,
Бессмертны станем мы,
И сможем запросто летать в далекие миры,
Черный космос бороздя,
Кто заглянет в нашу дверь?
Ты зашел бы сам в мир иной, друг дорогой?
Анна  #
— 05 апреля 2017, 20:37
Sity я думаю а вы неопущенный по жизни походу точно еще что-то вякаешь рот завали и пей отраву
City  #
— 05 апреля 2017, 22:43
Поверь мне курица тупая далеко нет. И таких тупых и их семейки я опускаются.
Бешеная собака  #
— 05 апреля 2017, 21:36
Стрелять гуманнее, чем травить. Патронов нет, все в лугандонию отправили.
City  #
— 06 апреля 2017, 01:50
+79253595322 Евгений
Это тебе животное , если захочешь пообщаться.
тоже Игорь  #
— 06 апреля 2017, 02:25
City! Кто такой этот Евгений, номер которого вы сообщили своим оппонентам?
Почему интересуюсь, потому, что раньше вы писали, что вас зовут Игорь, как сейчас помню.
Реально  #
— 06 апреля 2017, 08:18
Ну, и что чел дал номер телефона, кто - нибудь позвонил? Отпишитесь! Те же чеширские коты, Васи, Анни, что так бурно здесь распинались, сообщите нам, свидетелям ваших отношений на сайте, что вам ответил Евгений, написавший СВОЙ номер телефона, или это подстава?!
City  #
— 06 апреля 2017, 12:23
Раскусили вы меня Коломбо, польщен , что помните про то, что я раньше писал.
Антоха  #
— 06 апреля 2017, 09:23
Хорошие Новости, на пролетарки тоже потравите.