Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты массово травят собак на улицах по всему городу
04.04.2017

В Шахтах начали массово травить собак на улицах. По данным зоозащитников происходит это в разных районах города Шахты.

Комментарии:


Взрыв кабачка...  #
— 04 апреля 2017, 21:05
На "глазах у детей", не?)
Сталин  #
— 04 апреля 2017, 21:30
Гидропривод - самый "наркозависимый" район! Рвет крышу у придурков...
Гость  #
— 04 апреля 2017, 21:31
Да эти бродячии собаки уже кидаются на детей! Как с этим бороться тогда?!
Сталин  #
— 04 апреля 2017, 21:45
Прирезать по-тихому за гаражами, если есть веские основания, а не устраивать детям шоу "агония Бобика и Тобика" на глазах у всей улицы! Или психическое здоровье детей вас не волнует?
Алекс  #
— 04 апреля 2017, 22:36
Что эти зоозащитники в каждом обновление упоминаются. Если вы такие сердобольные делайте всем бродячих стерилизации. Уже ходить не возможно. На Хбк в каждом микрорайоне стая. Зимой щенки были, а сейчас уже взрослые бегают. Возле шк 38 стая гоняется. А там ведь дети.
Работайте на опережение Святобор. Чем больше стерилизуете, тем меньше сдохнут "с криками".
Эль  #
— 05 апреля 2017, 16:08
А что по вашему, убийца будет спрашивать у каждой собаки " а ты стерилизована"?
Анна  #
— 05 апреля 2017, 20:24
Смотри лучше за своими детьми ноешь тут идиот
Яна  #
— 04 апреля 2017, 23:04
Из-за этих тварей, моя кошка умерла!!! и соседский кот!!! Самих этих уродов надо выловить и накормить этой же дрянью, которую они раскидывают!
Какое вообще право они имеют так делать, плевать бродячее это животное или нет, как их воспитывали, как вообще можно так делать с беззащитными существами!? У меня слов не хватает!!!!
City  #
— 04 апреля 2017, 23:20
А мне на тебя плевать и на кошку твою.
У тебя кошка домашняя была или как твоя мамаша шлялась по подъездам, да по подворотням? Или тебе курице тупой её дома отравили ?
Автору спасибо , что название препарата подсказал.
Гость  #
— 05 апреля 2017, 06:46
Вот и купи этот препарат себе. А убийство страшный грех. Не накажут на Земле, перед Богом ответишь. Гореть тебе в аду.
sneg  #
— 05 апреля 2017, 10:45
страшный грех убийство.да.только не о животных речь.и если властям не до тех несчастных созданий,которые есть хотят и кров,то тут люди берут бразды в свои руки и борются так как могут.а держать под контролем численность любых животных,привелегия людей.а раз их уже так много что вот такое на моей земле было:почитай и себя на место поставь.один случай.шла пожилая женщина с рынка,продукты в сумке несла...в семью,близким...стая напала и вырвала сумку...голодны понятно...а люди не в счёт.она испугалась,дома кому то что то не хватило...жалко собак да...? другой случай,я на рынке за хлебом вышел,там как водится собаки,снуют в поисках пищи...малыш идёт в школу,лет восьми,увидел собак,оцепенел.спрашиваю,чего...говорит боюсь...проводил к школе его...рассказывает:шёл домой напали собаки,повалили,пытались забрать то ли портфель,то ли сумку,видно запах был...люди отбили.как ему теперь тот испуг погасить???!!! как!!! это только два случая,что знаю...вот и думай кому и чего ты желаешь!
City  #
— 05 апреля 2017, 11:49
Тупое создание , я каждый год убиваю несколько животных осенью и зимой. И не чего мне не кто не сделает.
А в аду тебе гореть за твои слова и мысли , хотя скорее всего твоя жизнь и так ад.
Анна  #
— 05 апреля 2017, 20:30
Тварь а ты уверенн что морду свою не покажешь мой муж бы тебе ублюдашный мозги бы вправил а ты же секель только и можешь с беззащитными животными попробоваоюл бы ты на мужика руку поднять гавно свое жрал бы тварина
City  #
— 05 апреля 2017, 22:46
Смотри что бы твой муж на коленях за тебя не извинялся, а ты не отрабатывали за свой тупой базар.
Анна  #
— 05 апреля 2017, 20:31
Тварь а ты уверенн что морду свою не покажешь мой муж бы тебе ублюдашный мозги бы вправил а ты же секель только и можешь с беззащитными животными попробоваоюл бы ты на мужика руку поднять гавно свое жрал бы тварина
Вася  #
— 05 апреля 2017, 19:08
Только ТУПЫЕ ДАУНЫ начинают приплетать матерей и отцов.....А собак и кошек -жалко...
Анна  #
— 05 апреля 2017, 20:27
Ублюдок ты что тут оскарбляешь смелый что не видно я бы тебе за такие слова сама хребет переломала тварь
Гость  #
— 05 апреля 2017, 21:55
Анна, что с вами?! Как женщина может быть такой вульгарной, так выражаться? Не опускайтесь до уровня отпетых мужиков.
Или это и есть мужик, только ник взял " Анна"?
Гость  #
— 05 апреля 2017, 01:55
Если кошка домашняя, то это должна жить дома. А если она ссыт по подъездам - то это не домашняя кошка.
Дуся  #
— 05 апреля 2017, 03:50
Слыш коза-когда твоего ,,ВЫПЕРДЫША"покусают ,,ласковые собачки"! Вот тогда будеш другое писать.А щас сиди на жопе ровно,и жди пока твоему выебку собачки ногу погрызут!И желаю тебе встретиться хоть бы с одной мамашой,у которой дети пострадали.Вот та тебе расскажет чуть ,,поласковее" мои мысли.Был бы у меня эти таблетки,я бы первый десятка полтора перетравил.
Гость 1  #
— 05 апреля 2017, 07:00
За 34 года моей жизни меня ни разу не покусали. А дети сейчас те ещё гаденыши. Сама лично наблюдала, как ребенок, на вид года 2, просто подошел к кошке, присел и ударил её кулаком. За что? Двое мальчиков шли, лет по 9, сидела кошка, никого не трогала. Один подошел и просто ударил её ногой в живот. За что?
Бродячие животные ничего от людей не ждут, кроме жестокости, потому и защищаются. Если собака не больна бешенством, она никогда не броситься просто так, только если почувствует опасность. Люди сами виноваты в том, что бродячие животные такие. Человек, который не испытывает сострадания к животным и человека никогда не пожалеет.
Человеколюб  #
— 05 апреля 2017, 10:59
Ты не прова. Я хожу часто в гости мимо места где живут собаки. Я их вообще не трогою. Но они странным образом в один день кидаются на меня, а в другой нет. С другими прохожими то же самое. Поэтому думаю тоже потравить их тубазидом, пока не кого не покусали.
Gost'  #
— 06 апреля 2017, 14:37
Нормальная собака ни когда на детей не кинется. Если кинулась - это не нормальная собака. У меня есть собака, так вот, моя дочь, 1.5 года и пальцы в пасть засовывала, и за уши трепала, и к глазам лезла - даже не пошелохнулся. потому что понимает - детей трогать нельзя!
Gost  #
— 06 апреля 2017, 14:37
Нормальная собака ни когда на детей не кинется. Если кинулась - это не нормальная собака. У меня есть собака, так вот, моя дочь, 1.5 года и пальцы в пасть засовывала, и за уши трепала, и к глазам лезла - даже не пошелохнулся. потому что понимает - детей трогать нельзя!
Гость  #
— 05 апреля 2017, 06:54
на котеек этот препарат не действует. нехер сочинять.
Гость 1  #
— 05 апреля 2017, 07:01
Лично проверял(а)?
Гость  #
— 05 апреля 2017, 08:40
ага. ни ты ни твоя кошатина не дохнете...
Россиянин  #
— 04 апреля 2017, 23:27
Тошно читать!!!! Не знаю кто их травят,но вы молодцы!!! Нефиг собакам на улицах города делать!!! Собака должна сидеть во дворе на цепи и тогда её никто и не отравит!!!
Потап  #
— 04 апреля 2017, 23:33
Меня лично больше напрягают огромные собаки за заборами чем какая-нибудь дворняжка жулька. Ибо если огромная собака сорвется с цепи или перепрыгнет забор, то порвет она тебя как грелку. А с нашими сраным законом ты запаришься еще потом судиться с хозяином сей собаки.
who  #
— 05 апреля 2017, 10:46
Россиянин, а ты что по улицам шатаешься, дома на цепи сиди, нехер таким моральным уродам как ты в цивилизованное общество выходить!У вас у долбоёбов видимо весенней обострение, жестокость проснулась!Следите за своими детьми, учите любить животных и тогда НИ ОДНА собака никогда не бросится!
Гость  #
— 21 марта 2021, 20:43
Ага во двор хлеб закинули и отравили.Не первый случай
Гость  #
— 04 апреля 2017, 23:44
Спасибо тем кто травит!Вон мамки с колясками гуляют, страшно на них смотреть когда рядом эти твари.И не поможешь им, потому что сам боишься эту свору из 10-15 особей. А вы сердобольные, раз такие умные забирайте стаи эти себе в дом.
даю добро  #
— 05 апреля 2017, 00:40
в районе парка да много их! пусть травят нах! это лучше чем они загрызут насмерть дитя. ато ишь..разр=ошлись жалостливые!
т.  #
— 05 апреля 2017, 01:58
+1.
Все зоозащитники - огромные лицемеры. Никто собак забирать себе домой не хочет, доброта сразу пропадает.
Это называется быть добреньким за чужой счет.
Анна  #
— 05 апреля 2017, 20:22
Тварь это ты недоразвитая
андрей  #
— 04 апреля 2017, 23:55
Плиз,потравите тоже на Наклоной,бегают стаей ,детям со школы не пройти.
Анна  #
— 05 апреля 2017, 20:16
Вот недалекий,надо было твоей маме сделать аборт ,чтобы такой урод не родился
Справедливость  #
— 05 апреля 2017, 01:07
Мы, люди стали хуже животных... К сожалению... И можете со мной спорить до хрипоты, но это факт, который сложно оспорить...
Александр Скляр  #
— 05 апреля 2017, 01:16
Зарешечено небо вольером бездомной собаки.
Ни друзей, ни свободы, ни воздуха – нет ничего!
Еще несколько дней ей осталось до собственной плахи.
Еще несколько дней… все давно за неё решено.
На отлов поступила бумага из местного ЖЭКа
Им плевать на собак, на собачью бродяжную жизнь.
Они даже не знают, что звали собаку ту Джеком
И что где-то в вольере сейчас ее сердце дрожит
От усталости, боязни, страха. Жестокость надзора
Порождает в глазах её ненависть, злобу и гнев.
Неужели достойна такого она приговора?
Неужели она заслужила невинную смерть?
Заслужила? За что? За бездомность, усталость от жизни?
Если так посудить, то бездомных и уйма людей,
Но мы их не казним, не сажаем в вольеры, как лишних,
А даем шанс на жизнь до конца не предписанных дней.
Люди, слышите?! Что вы за люди? Вы – твари, вы - звери!
Если собственной подписью пишете псам приговор,
Ведь животное вам до последнего вздоха, но верит,
А вы к казни его, будто это убийца, маньяк или вор.
Гость 1  #
— 05 апреля 2017, 07:14
Я прослезилась, честно. Даже убийц и маньяков не казнят, а собак за несовершенные действия травят. Обидно за черствость и жестокость людскую. А животных жалко. У меня две кошки в квартире живут. Жила бы в частном секторе, были бы ещё и собаки.
Саша  #
— 05 апреля 2017, 07:34
Стихотворение красивое, жалостливое. Жалко каждую собачку! У меня во дворе живут две, такие преданные, с такими умными глазками. Не представляю, как их можно обидеть, ударить!
Но что делать, когда по улицам бегают стаи собак? Я, взрослый человек, боюсь проходить рядом, а как ребёнок?
Взрыв кабачка...  #
— 05 апреля 2017, 11:48
Высморкался розовыми соплями.

З.Ы. Ещё есть такой препарат, как изониозид.)
Чеширский Кот  #
— 05 апреля 2017, 12:14
Кабачок, у тебя нет соплей. Ты можешь только взорваться в случае диареи:)
Гость  #
— 05 апреля 2017, 01:56
Чет не вижу умирающих собак в центре.
Наоборот, в это году какие-то огромные стаи из этих псин. Бегают по Шевченко, в сквере, в парке.