Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Чиновников г. Шахты публично назвали «обещалкиными»
21.04.2017

В Шахтах директору Департамента городского хозяйства Леониду Лебединскому пришлось выслушать немало неприятных слов в адрес себя и департамента от депутата гордумы.

Комментарии:


Павел  #
— 21 апреля 2017, 18:37
Так, Степан, прекратить поясничать! Вы толком дороги в Шахтах не залатали! А сейчас на избранников клевещите. Бизнес находится под пристальным вниманием людей с номерами на авто О...КО. У них к нам претензий нет.
Наталья  #
— 21 апреля 2017, 19:41
Какое кому дело,кто и где зарабатывает деньги, пусть этим занимается прокуратура. Речь в статье идет о светильниках, которые ШМЭС средь бела дня нагло украл,можно было просто отключить от электроэнергии,зачем снимать то, что им не принадлежит. Один светильник по пер Отдельному люди отвоевали,другой не успели..Опоры стояли в реестре в администрации города,уже как лет десять. Мы считаем, что это целенаправленное вредительство, в частности нашему депутату Дмитрию Приходько, которому мы благодарны за проявленную инициативу в освещении нашего поселка. Сейчас по улицам страшно ходить по вечерам, наркоманы уже по домам лазят, подрезали женщину на ул . Орджоникидзе,снимают метал. люки, грязи по уши...Это нужно Администрации?
Гость  #
— 21 апреля 2017, 21:17
Согласен с Натальей на 100 %
С А Залупин  #
— 21 апреля 2017, 20:19
Медведев это второй станиславов, от которого ноль пользы. Пора уже шахтинцам писать петицию на имя президента, чтобы убирали эту должность со сити менеджера. Нас эта едросня из города превратила в деревню, а председателя назначают сверху, на наше же мнение насрать.
Гость  #
— 21 апреля 2017, 21:30
Все воруют но царство небесное С.Понаморенко когда он был у власти его хаили мол ворует но ведь он как никто другой делал для города вот поэтому его и убили
Гость  #
— 22 апреля 2017, 07:16
Дурак ты!
Гость  #
— 22 апреля 2017, 23:01
Вот подтверждение бардака в гШахты_https://www.youtube.com/watch?v=D9I49hIUm3c&t
Житель  #
— 21 апреля 2017, 22:09
Благодаря депутату Приходько наши улицы в первые увидели свет!!и жители улиц Ломаносова , Рылеева,Черняховского,Орджаникидзе---ходили не боясь по освещенным улицам.Но недолго музыка играла---приехали с ШМЭС и безжалостно посрезали фонари.И не пожалели простой народ и не пожалели сил и времени и депутата который сделал добро для народа,затратил деньги.А наша администрация не как не помогает,но и хоть бы не мешала благородному порыву.А теперь народ бредет в полной темноте,по грязи да еще и собаки бегают и наркоманы.Так что спасибо нашему депутату Приходько---хоть он позаботился о народе,хотя его порыв не поддержала наша администрация.
таня  #
— 21 апреля 2017, 22:36
В кои века наши улицы увидели свет . Жители улиц Орджоникидзе , Ломаносова ,Рылеева , Черняховского были на десятом небе от счастья -Но недолго музыка играла...все срезали и не пожалели не жителей не труд и деньги депутата. Просьбы жителей в Администрации даже слушать не хотели, что б оставить фонари,хотя на город выделяются деньги для освещения.А у нас ломать не строить...как вредители ....И опять бредем по грязным улицам с ямами,где бегают своры собак и наркоманы. Так что спасибо за хоть и кратко времянное счастье и заботу нашему депутату Приходько Дмитрию!!!Жаль только что наша администрация это не оценила и не помогла людям.
Степан  #
— 21 апреля 2017, 22:40
Где взял Приходько деньги разница большая. Как известно, госучереждения, куда поставлял породу вместо угля Приходько, финансируются из бюджетов разных уровней. А бюджеты формируются в том числе из налоговых поступлений. А налоговые поступления складываются из наших с вами денежек. Так какого черта вам не все равно, что у вас вначале Приходько украл, а потом , себе в заслуги, вас фонарями одарил. Я думаю. что и фонари эти, как настоящий вор где-нибудь сп.....л
Жители Рылеева  #
— 21 апреля 2017, 22:46
Степан ,вам голову лечить надо)))
Гость  #
— 22 апреля 2017, 07:20
Степан я вас понял вы переживаете что он с вами не поделился
Наблюдатель ООН  #
— 21 апреля 2017, 22:47
Многоуважаемые и авторитетные!
Безотносительно к вашим политическим пристрастиям, вероисповеданию, 5 (пятому) пункту и гендерной принадлежности!
У всех (и у тех и у этих) по "бревну" (а у кого-то возможно и по "ряду бревен") в глазу (это - факт!!!).
Маленькая просьба, маленького человека.
Одумайтесь!
Не превращайте НАШ ГОРОД в "вашу кущевку".
Ну хотя бы "при людно" ведите себя в рамках ЗАКОНА!
Согласен, слово "дурацкое",незнакомое... Википедия вам в помощь.
Р.S. Когда зеваешь - прикрывай рот. Скопилась слюна (как патология - макрота)- плюй в баночку.
Если действительно считаешь, что нарочито зевая и плюя на пол (землю) кому-то что-то хочешь сказать - ты не умен/на (ну если ты конечно не "проплаченный деградант").
Гость  #
— 21 апреля 2017, 22:54
Да твари все! Работать никто не хочет! Все только в карман себе тянут! Но ничего....
Муся  #
— 22 апреля 2017, 07:50
Вор у вора дубинку украл.
Александр  #
— 24 апреля 2017, 18:37
За то у нас на улице задолбали собирать деньги на лампы конце концов это собственность шмэс или наша? Какого чёрта я должен отстегивать за лампочку уличному комитету?