Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Путин подписал указ против анонимности в интернете
12.05.2017

Президент Владимир Путин подписал указ против анонимности в интернете.

Комментарии:


Санёк  #
— 13 мая 2017, 08:38
Весь покрыт промежностью, абсолютно весь Остров незалежности у Европы есть. Там живут несчастные укры-дикари. На лицо свободные, но рабы внутри. Что они не делают - не идут дела. Видно в вышиванке их мама родила. Крокодил закончился, не вставляет кокс ... На Бандеру молятся, не жалея слёз Вроде цэ Европа и могли бы жить. Вышиванку Ленину новую пошить. Нету в хате света, в печке нет угля. На Майдане сотня погибала зря. По такому случаю с ночи до зари. Жгут покрышки в Киеве укры-дикари. Скачут и рыдают, даже рвут гузло. В день какой неведомо, Путину назло.
Алкаш  #
— 13 мая 2017, 08:47
Санёк, грибы вкусные были хоть ?
Гость  #
— 13 мая 2017, 09:08
Санек ты прав ,пУТИН все делает правильно он Ахуенно промывает мозги в твоей пустой башке.Лижи жопу дальше Рыжему папе.
Серж  #
— 13 мая 2017, 09:44
Санёк, Алкаш,Гость, всё это хрень, у каждого есть IP адрес и кого надо того найдут! Какбы не шифровались!!!
Гость  #
— 13 мая 2017, 09:49
А тебе дебилу всё кого-то бы искать . В очке своём поищи чего-нибудь. Может и найдешь. И учи мат часть. IP динамический. Т.е. при каждом перезапуске роутера или модема IP меняется.
Серж  #
— 13 мая 2017, 09:59
Я тебя не оскарблял! А кого надо, того найдут, хоть 1000 раз перезагружай свой роутер!
Гость  #
— 13 мая 2017, 10:06
А дело не в оскорблениях. Зае...ло уже это ваше найдут, накажут, посадят, в жо..у вые..ут. От рыжего папы кгбшной ху..не научились?
Серж  #
— 13 мая 2017, 10:31
Я смотрю ты сильно умный, но смотри гость, как бы ты не шифровался, если я захочу то найду сам тебя. А пиз...ь на кого то не надо!
Гость  #
— 13 мая 2017, 10:18
Не смей про Путина плохо говорить,а то путинофилы очень злые и агрессивные,сейчас начнут матами ругаться и расправой угрожать.
Серж  #
— 13 мая 2017, 10:34
И про ПУТИНА Я плохо не говорю!
Гость  #
— 13 мая 2017, 10:37
Сышь?
Серж  #
— 13 мая 2017, 10:43
НЕТ, просто я считаю что про него мне пока нечего сказать негативного!
Урожопская дермократия  #
— 13 мая 2017, 10:46
https://m.youtube.com/watch?v=NBgSa-KozYQ
Давно пора. А то что мы хуже укрожопых? У них это уже давно. Как "свободными" стали. А мы чем хуже? Тоже хочу так
Серж  #
— 13 мая 2017, 11:27
Тогда двигай к урожопм, если ты та считаешь лучше, да и почему не к вахабитам, они вообще на довольстве стоят понятно чъём или в сирию! Что не хорчешь тёплую кроватку променять в родном городе! ТАК ВОТ И БОРИСЬ ЗА СВОЙ ГОРОД И СТРАНУ В КОТОРОЙ ТЫ ЖИВЁШЬ!!!!!
Гость  #
— 13 мая 2017, 10:46
просто ты жалкий жополиз Рыжего папы и у тебя нет и не будет своего мнения
Гость  #
— 13 мая 2017, 11:24
А ты кто, жалкий Тролль? Мнение где твое? Вылетает как писк шавки из за угла? Все здесь херои горазды только инкогнито херойствовать. А на самом деле сброд мусора.
Гость  #
— 13 мая 2017, 23:50
Сброд мусора это ты и твой хозяин, дорвались до больших денег и теперь готовы залить кровью всю страну, чтобы удержаться у власти. Такое тоже в России было, при лжедмитрии, потом свои же и удавили. Опять отвлекаете народ от внутренних проблем проблемами украинцев? Так слезы матерей, потерявших своих сыновей, мимо Бога не проходят. Не слышишь? Тогда где Мария?