Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Заменили 91 светильник и 305 ламп на улицах г. Шахты
08.06.2017

Власти рапортуют, что в городе Шахты восстановлено наружное освещение на площади Ленина, ул. Шевченко, ул. Коминтерна и Александровском парке.

Комментарии:


Фрунзинец  #
— 08 июня 2017, 20:26
А как же улица Старокирпичная?Нет ни фонарей,ни дороги даже щебеночной.В дождь в темноте не очень приятно скользить по раскисшей дороге.
Виктор  #
— 08 июня 2017, 21:32
Почему на Донском нет освещения? Темно, как в жопе негра.
Боря  #
— 08 июня 2017, 21:57
власти по Донскому не ходют, посему оно там не нужно. Велики сомнения, что и на перечисленных улках горит таки свет.
Честная  #
— 08 июня 2017, 22:16
у меня по Орджоникидзе уже 3 года лампы не горят возле 6 домов, темно и страшно передвигаться, и всем по**й!!!!это сборище людишек, которые гребут только под себя, вот и пи****...впрочем как и во всей России
Маша  #
— 08 июня 2017, 23:42
А на Победе революции, тоже заменили лампы.
Александр  #
— 09 июня 2017, 07:59
По Новоюжной лампы горят с перебоями раз уже меняли за свой счет собирали деньги в этот раз опять??? Оно мне нужно чтобы сдавать свои деньги на освещение улицы которая находится на балансе города? Думайте господа...
Администрация  #
— 09 июня 2017, 08:07
Че думать то? На хер ты нам всрался со своими перебоями, ка сдавал, так и сдавай. У нас по документам все заменено и все работает. Где это вообще Новоюжная. В общем счастья, здоровья Вам, хорошего настроения!
Гость  #
— 09 июня 2017, 09:01
А Красина - Доронина?!!!! 3 года, как "мэр" обещал!!!
"Мэр"  #
— 09 июня 2017, 11:52
Обещаю наобещать, еще больше чем уже наобещал. Денег нет, но вы держитесь. Здоровья, счастья Вам, хорошего настроения
С А Запутин  #
— 09 июня 2017, 12:10
неужели население не понимает, что сейчас, когда весь мир санкционирует РОССИЮ, правительство не может выделять должное количество средств на освещение!! но это временно и скоро всю будет по-старому!! тем более можно это воспринимать как позитивный факт - меньше загрязняется экология, а сэкономленные природные ресурсы идут на экспорт, чтобы пополнить казну!! в свою очередь деньги из которой идут на образование, здравоохранение, пенсии, армию и восстановление крыма!!
Galina  #
— 10 июня 2017, 08:18
И где на пер.Петрашевского поменяли лампочки?Уже 2 месяца звоним в отдел уличного освещения постоянно отписываются и заставляют покупать лампочки за свой счёт и лезть на столб самим.А как лезть на столб если он железобетонный?Только вызывать вышку,а вышка соответственно тоже платная.
Гость  #
— 10 июня 2017, 21:32
Вот брихуны только что ехал по Ломаносова больше половины светильников не горит как говорил мой знакомый я не люблю кто больше меня брешит
Гость  #