Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Вадиму Ванееву из г. Шахты предложили продать «Евродон»
23.06.2017

Структура Внешэкономбанка – «ВЭБ Капитал» хочет увеличить свою долю в уставном капитале нескольких компаний «Евродона». Речь идет об ООО «Евродон», ООО «Евродон-юг», производящем индейку и ООО «Урсдон», производящем инкубационные яйца.

Комментарии:


Ася  #
— 25 июня 2017, 22:18
Ванеев плохой....это легко сказать. А по сути почему он плохой?? Потому что дал людям работу? Нормальную зарплату? Веру в будущее? Построил комплекс ферм? Мы,люди, всегда завидуем успеху и злорадствуем неудачам.
femklonoa  #
— 28 июня 2017, 07:55
На счет веры в будущее - это вы, ткскзть, лишка хватанули!) В наше время это называется надежда на выживание. А химические индюки действительно не птицы, а мутанты; их ломиком не перешибешь, вернее, перешибешь, да не так-то это просто окажется на самом деле. И вот сидим и думаем что лучше: раболепно лизать пятки г-ну Ванееву дабы прокормить семьи либо же вздохнуть, подтянуть поясок и ожидать, пока какой-то более сильный дядя не перетянет наконец-таки одеялко на себя и снова Евродон или Внешэкономдон начнет процветать и источать миазмы с утроенной силой. Так-то, господа хорошие!
ddd  #
— 26 июня 2017, 20:51
Люди конечно не далекие. Только и могут пиз***ь. Делом займитесь.
Надутый индюк  #
— 28 июня 2017, 08:07
В рашке честно вести бизнес и просто честно жить невозможно, потому что правит ворьё.
Лина  #
— 05 июля 2017, 10:21
Ванеев предоставил рабочие места.и до поры до времени были хорошие зарплаты. А сейчас куда деваться рабочим....на улицу идти просить милостыню.где ещё в шахтёрском городке работать...
Шахтинец  #
— 13 июня 2018, 21:07
Люди конечно полные идиоты....половину своих средств вложил? Ему все деньги на проекты банк дал! 40 млрд.! О какой его половине речь? Пи...сь вы совсем что ли? Посмотрите в арбитраже скольким предпиятиям и на какую сумму этот горе-бизнесмен задолжал денег! Может он продаст свой орден и хоть с одним кредитором расплатится? Ну, напимер 30 млн. вернет ЭФКО и лично Кустову? Кустов не такой добрый самаритянин как ВЭБ и через суд будет взыскивать. И ЭФКО это ещё малая доля от всего его долга (ОШЕР, Авинард и так далее по списку). Тут уже как с ВЭБом не прокатит. Это тоже люди, которые дают работу в своих регионах населению. Вот тогда прсмотрим как губер Ростовской области запоёт и куда он ему в следуюший раз засунет орден, когда из-за долгов тысячи работников области остануться без зарплаты!
9089  #
— 18 сентября 2018, 14:53
Вы-диванные аналитики.Вас бы хоть на один день в шкуру Ванеева В.Ш.Да вы бы застрелились сразу.Человек создал 2 отрасли с нуля,практически сам.Никто не верил что у него это получится,а он всем доказал что был прав.Тысячам людям дал работу и достойный зароботок.Люди семьями работают в этой компании с других городов,с разных областей нашей страны.То что птицу пичкают химией-вранье!Вы не знаете что это за порода,не знаете особенности этой птицы.Не знаете ничего про индейку,а осуждаете всех и всюду.Все любят лидеров!Как только человека начинают клевать со всех сторон,пытаются в наглую отжать дело всей его жизни,так он сразу стал плохим для всех.Люди,которые здесь осуждают Ванеева, абсолютно ничего не понимают в этой ситуации.Для кого-то это просто бизнес,для кого-то тема для обсуждения.А для Вадима Ванеева - это родное,это его детище!Любой бы уже давно плюнул и отдал компанию.Ванеев бьется до конца!Люди многие переживают вместе с ним,хотят что бы он победил в этой "войне"!