Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

На став 20 лет РККА г. Шахты прилетели лебеди
23.08.2017

В Шахтах на водной глади става 20 лет РККА горожане заметили лебедей. Несколько красивых грациозных птиц плавали возле плотины и пляжа.

Комментарии:


Гость  #
— 23 августа 2017, 21:04
Был печальный опыт жизни лебедей на ставу ХБК.Покоя им не дали наши одичавшие и изголодавшиеся люди-варвары...Надо сделать всё-чтобы птицы улетели-иначе живыми им не остаться.Единения с природой у наших отдельных горожан никак не получается-во всём им видится еда-недоедают.Дикость полная.
Гость  #
— 23 августа 2017, 21:45
А вся страна сейчас для животных и птиц опасная зона, у каждого третьего (если ни второго) оружие, это то в эпоху бесконтрольности. Еще лет семь назад летели косяки птиц весной и осенью, а сейчас какие то жалкие ни как не выстраивающиеся в косяк, кучки из семи, максимум 12 птиц. А кабанов в Каменском охотхозяйстве (бывшем, на действующее не тянет) вообще нет.
Вежливый человек  #
— 23 августа 2017, 22:10
Покоя точно не дадут, но для начала не жители, а администрация, которая будет кричать "мол вот посмотрите что мы сделали для города, раз к нам лебеди прилетели" вместо того чтобы действительно сделать что то полезное....
потому  #
— 24 августа 2017, 00:32
они умирать прилетели.почувствовали вонь,подумали кладбище лебединое,а оказалось что это жопы не мытые местных управленцев.
искал адекватное детское кафе по всему городу день рождение отметить ребёнку.а их нет нехера в городе.зато пивняки на каждом углу.город олимпийских чемпионов.как это можно терьпеть это дно товарищи.такое руководство города,лес уже года два должны валять.и это сейчас сделали нормой.мы уже трезвой оценки что творится дать не можем,для нас это уже норма.никто ни чем кроме себя не занимается.только корман быстрей набить.потому что завтра такого шанса может не быть.попал к кормушки греби пока есть возможность.так везде.ДНО.
Гость  #
— 24 августа 2017, 12:03
Да-действительно--в район рынка ХБК пивняков на каждом квадратном метре-и аптеки-торгующие Боярышником-одна на одной.Посёлок ХБК -посёлок-где много молодёжи и детей-а никакого спортивного комплекса нет фактически.Вообще в городе семье с детьми негде провести время.Подростки гуляют по улицам-некуда податься.Одни питейные заведения-где только с толстым кошельком заходи.
Гость  #
— 24 августа 2017, 12:04
Да-действительно--в район рынка ХБК пивняков на каждом квадратном метре-и аптеки-торгующие Боярышником-одна на одной.Посёлок ХБК -посёлок-где много молодёжи и детей-а никакого спортивного комплекса нет фактически.Вообще в городе семье с детьми негде провести время.Подростки гуляют по улицам-некуда податься.Одни питейные заведения-где только с толстым кошельком заходи.
Гость  #
— 24 августа 2017, 13:23
Я тебя не знаю, но могу сказать наверняка, ты сраная ОВУЛЯШКА!!!
Гость  #
— 24 августа 2017, 12:04
Да-действительно--в район рынка ХБК пивняков на каждом квадратном метре-и аптеки-торгующие Боярышником-одна на одной.Посёлок ХБК -посёлок-где много молодёжи и детей-а никакого спортивного комплекса нет фактически.Вообще в городе семье с детьми негде провести время.Подростки гуляют по улицам-некуда податься.Одни питейные заведения-где только с толстым кошельком заходи.
Гость  #
— 24 августа 2017, 13:24
ты тоже!
Гость  #
— 24 августа 2017, 00:43
И зачем они прилетели, там ведь не далеко кладбище. Это только в нашей балке, дно. А в Москве, таких птиц на водоёмах кормят.
Охотник с мандатом  #
— 24 августа 2017, 12:53
Иду на охоту, хочу жареную птичку
Олеся  #
— 24 августа 2017, 17:53
Кто желает и на местном озере отдохнет,вместе с лебедями!!!и дело не в пивняках,отдыхайте и не пейте, и будет вам счастье!!!!
мустафа  #
— 24 августа 2017, 20:16
ты сама поняла что написала.лебледиха.