Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты на выборах в городскую Думу победил 25-летний самовыдвиженец Артем Долгопятов
11.09.2017

В Шахтах огласили официальные результаты вчерашних дополнительных выборов депутата городской Думы от одномандатного избирательного округа № 14.

Комментарии:


Гость  #
— 11 сентября 2017, 18:14
Надька-"наркота" отлично сработала! Ни деньги Кленина, ни админресурс Сидиропуло, ни энтузиазм Кошелева не смогли стать заслоном у "Матерей против наркотиков". Победившему внучку - респект, правильно Артем, ты вложил деньги!
Че  #
— 11 сентября 2017, 22:20
закона нет!!!!!!
позор мэру  #
— 11 сентября 2017, 22:41
после увиденного я понял большинство это стадо баранов,в наглую людей (баранов)заводили по 500р и говорили голосуй за д. позор
простотата  #
— 11 сентября 2017, 22:59
посмотрим на молодое поколение, хватит ставленников, пусть покажет себя в деле!!!!! Обещал ул. Земледельческую отремонтировать пусть делает, а то наша мэрия и администрация всегда язык в жопу засовывает.
позор мэру  #
— 11 сентября 2017, 23:26
ну ну наша мэрия занята сейчас заменой новых дорожных знаков на новые дорожные знаки .Игорь позор тибе
Агент 008  #
— 12 сентября 2017, 00:10
Будем надеяться на молодые мысли и что то новое!народ трындеть всегда будет недовольно, а по факту так и нужно: пусть идет в депутаты тот у кого свои набиты карманы чем нищий сумасброд у которого от короны мозг разорвет.
Тт  #
— 12 сентября 2017, 02:11
Тебя родила рабыня, и мысли от того у тебя рабские.
Эмигрант  #
— 12 сентября 2017, 02:57
Узнаю родные,коррумпированные Шахты.Все куплено и продано сверху до низу.
Че  #
— 12 сентября 2017, 06:45
Я ещё раз повторяю. В россии закона нет!!!!
НеСсать  #
— 12 сентября 2017, 07:58
Ещё и комментарии про нынешний беспредел трут полностью!
Ссыте, ссучились?!
слон  #
— 12 сентября 2017, 13:06
это не выборы , это рынок или ярмарка по купли продажи "избирателей" вообщем СКОТАМ СКОТЯЧЬЯ ЖИЗНЬ. Это же надо так опустится что за 500р продать себя, я думаю что ЭТИ за 1000 в жо.. дали бы
Колин брат  #