Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Задержаны трое медиков, выдававших липовые справки об инвалидности
02.10.2017

В Ростовской области задержаны трое медиков, выдававших за взятки липовые справки об инвалидности.

Комментарии:


Гость  #
— 03 октября 2017, 15:23
А что, кроме как через взятку, у нас можно получить инвалидность?!
гость  #
— 03 октября 2017, 17:36
А разве группы дают бесплатно при наличии заболевания? За что их судят?
Гость  #
— 03 октября 2017, 18:36
1,5,3 поликлиники человек 30 врачей наберется кто вам каждый день делает справку инвалидности
Подвиг Ивана Сусанина  #
— 03 октября 2017, 20:23
Не от хорошей жизни люди ищут кто подаст, довели страну позорники.
Аня  #
— 03 октября 2017, 20:48
Пусть трясут всех и Шахты и Каменоломни особенно!А тех кто купил,а здоров как бык ,заставить вернуть государству все до копейки!и это будет справедливо,может настоящим больным что то на горизонте засветит
Гость  #
— 03 октября 2017, 21:57
При нашей системе здравоохранения настоящим больным светит только кладбище, так как ни на лечение, ни на оформление инвалидности у них денег нет.
Аня  #
— 04 октября 2017, 06:12
10 лет назад, небольшая организация, собрание, сижу и я - должность "программист". Доходим до вопроса поднятия зарплаты. Перечисляют кому сколько добавили. Голосуют, утверждают.
Директор: Программисту добавляем 20%. Все согласны?
Кассир: Как!! У нас одинаково было, мне на 10% подняли, а ему на 20%!
Директор: Хорошо, давайте и вам на 20% поднимем.
Кассир: Нет! не надо мне добавлять, ему зарплату убавьте!
убавили.
ГОСТЬ  #
— 04 октября 2017, 06:23
Аня пишет: "а ему на 20%!...ему зарплату убавьте!"
Простите, Ан, а вы какого пола будете? М или Ж?
Гость  #
— 04 октября 2017, 13:46
Ему , это значит программисту .
Рядовой Яровой  #
— 03 октября 2017, 22:19
Я много таких инвалидов знаю! На них пахать можно. Но они гордятся, что смогли группу получить за взятку, а все им завидуют. Да и врачи эти тоже суки. Фамилии знаете этих докторишек? Давить их всех надо. И тех, и других. Раскулачивать тварей.
ГОСТь  #
— 04 октября 2017, 22:37
Чё ты так пукан разжег?денег не хватило группу?
Анна  #
— 04 октября 2017, 22:59
Нас государство грабит,молодцы ,что хоть кто-то и чуть урвал,тольуо надо было давать группы и тем кто в этом на самом деле нуждаются!!!!