Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты обнаружили гигантский завод по производству наркотиков, снабжавший всю страну [Видео]
02.11.2017

В Шахтах правоохранительные органы обнаружили крупный подпольный завод по производству наркотиков. Производство было организовано в поселке Артем.

Комментарии:


Гость  #
— 02 ноября 2017, 16:45
А ЭТИ ШКОЛЬНИКИ ШКОЛЬНИЦЫ СТУДЕНТЫ И СТУДЕНТКИ, НЮХАЮТ ЭТИ НАРКОТИКИ, КОЛЮТСЯ ИМИ, И БАЛДЕЮТ, ПОТОМ РЖАЧ У ЭТИХ ДЕБИЛЬНЫХ ПОДРОСТКОВ НАСТУПАЕТ, ВОТ ТАКАЯ У НАС ЩАС МОЛОДЁЖЬ, НЕ УЧИТСЯ НЕ ХОТЯТ, НЕ РАБОТАТЬ НЕ ХОТЯТ, ВОТ И ВЕСЬ СКАЗ...!!!
Гость  #
— 03 ноября 2017, 15:13
Ростовское УВД, в целях конспирации - НЕ ПРИВЛЕКАЛОСЬ. Может именно поэтому операция прошла УСПЕШНО.Так что господа делайте выводы.
Гость  #
— 02 ноября 2017, 17:00
И где кадровые решения по шахтинскому увд?
Константин  #
— 02 ноября 2017, 17:38
Тю, так полицейские и не видели, и не слышали. Они ж не бабушка Коваленко, которая всё знает, во все инстанции бомбит, а они ей не верят.
Как-то странно, весь город гудит про наркоту массовую, а они несведущие.
Гость  #
— 03 ноября 2017, 11:00
Чтобы работал целый завод и о нём не знали те, кто об этом должен знать? Такого быть не может.
А я не могу понять, почему в Шахтах так дорого жить? Может, ещё какие нибудь подпольные заводики поискать, теневую экономику несколько покачать, так и стоимость услуг ЖКХ снизится?
Гость  #
— 09 ноября 2017, 06:17
Да конечно знали. Это самая распространенная практика у ментов. Держать под контролем! Как то в интерьвью 33 каналу, на вопросы активистов из " Матери против наркотиков" почему не закрывают наркопритоны и точки реализации, о которых они сообщают, на полном серьезе он ответил, что все они под контролем, а не закрываю, потому что откроются в другом месте, и поди их тода сыщи... Всё это откровение показали по ТВ 33 канал.
Гость  #
— 02 ноября 2017, 17:38
какие решения????
если бы не уральскиее полейские, то работали бы люди дальше...
Гость  #
— 03 ноября 2017, 15:01
Вот оно где осиное гнездо оборотней в погонах. Но пока не понятно запасаться попкорном или ещё и премию нашим дадут "за слаженную работу?"
Влад  #
— 02 ноября 2017, 17:07
отличились.....
100 пудов  #
— 02 ноября 2017, 18:32
уральские обломали шахтинских локти кусают такое производство порушили )))
Гость  #
— 02 ноября 2017, 18:34
Позор Шахтинской полиции!И куда только смотрел участковый?Вот с него и надо начинать расследование.
знаток  #
— 02 ноября 2017, 18:48
чё там следовать уже яйца выкрутили стрелочником пойдёт лафа кончилась :(
Гость  #
— 03 ноября 2017, 14:41
Злоумышленники из города Шахты попали в поле зрения уральских полицейских. Уральских Карл! Не просто позор, а уголовщина. Почему ответственные морды все ещё сидят в своих тёплых креслицах ???
Гость  #
— 02 ноября 2017, 18:59
Мусора местные обосрались по крупному.
Аноним  #
— 03 ноября 2017, 12:47
Ага, от того что их заводик прикрыли
Трип  #
— 02 ноября 2017, 19:04
Насколько сейчас доза мефа подорожает? А то пишут годовая инфляция 4%, если меф подорожает больше 4% надо в Роспотребнадзор жаловаться.
Петрушка  #
— 02 ноября 2017, 19:12
Наркотою в школах травят,
Отличились, мать твою!
А теперь ещё заставят,
Оплатить нас смерть свою!
Гость  #
— 02 ноября 2017, 19:19
Так это мы прославились- по всем каналам ТV трындят про раскрытие небывалого наркопроизводства?? Администрация, скорее наводи порядок с дорогами, освещением, продажей всякой хрени - москвичей наедет немеряно!
Все равно или отметим весело  #
— 02 ноября 2017, 21:28
День народного единства, 4 ноября, в Шахтах отметят весело. Сначала, в 10:00, перед драматическим театром города Шахты начнется выступление духового оркестра. Затем в 11:00 состоится митинг в честь праздника.

О программе праздничного мероприятия 30 октября сообщила директор департамента культуры г. Шахты Светлана Морозова депутатам местного шахтинского отделения партии «Единая Россия».

На мероприятие приглашают всех желающих горожан.
Мальцев  #
— 04 ноября 2017, 08:31
А потом, пятого ноябяря, вас - свиней - развесят по столбам. Вот здорово будет, правда? Народные гуляния. Бойся, гнида, за тобой уже идут.
5.11.17
БУНТ
Гость  #
— 04 ноября 2017, 09:45
Лжемальцев, народ уже не тот пошел, кто может ещё думать - в сказки всё меньше верит... Кто будет вешать, уточните, пожалуйста? На вас, сочинителей небылиц о затравленном народе, который вас кормит, этот самый народ уже с недоумением смотрит. Чего ещё насочиняете, чтобы страх смерти у народа ещё больше вызвать? И все времена и при всех правителях бунты жестоко подавлялись, это вы знаете четко.
Дерсу Узала )  #
— 04 ноября 2017, 16:14
ФСБ к тебе уже едет )
Гость  #
— 07 ноября 2017, 22:24
Ну как, бунтарь-одиночка, не поколотили тебя?
Али, как и тот Мальцев, в шкафу с белыми простынями отсиживался?