Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Сити-менеджера г. Шахты отчитал губернатор — власть вы или не власть?
28.11.2017

Губернатор Василий Голубев публично отчитал сити-менеджера г. Шахты Игоря Медведева. Глава региона посетовал, что чиновник зря получает деньги.

Комментарии:


Гость  #
— 28 ноября 2017, 13:03
Это не власть . Это дерьмо.
Шахтинец  #
— 29 ноября 2017, 11:46
Это ЧМО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость  #
— 29 ноября 2017, 16:15
Вот пока в городе проживают вот такие "патриоты" - хающие и не уважающие людей, власть, порядка не будет! Запомните вы не стадо банов - которому не нужен пастух, вы люди, которых отличают от данного естества разум и воля! Руководителю города необходимо действительно задуматься о той ситуации которая сложилась в городе в сфере здравоохранения, криминала и принять ряд жестких мер по координации и контролю за работой правоохранительных органов как в борьбе с распространением наркотиков так и общественным контролем за работой всех органов исполнительной власти! И не на уровне совещаний решать данные проблемы, а на уровне совместной трудоемкой работы, выездных проверок, созданием рабочих групп и тд ... по координации работы! Требовать и менять руководство как сфер координации и ответственных лиц за тем или иным направлением деятельности - так и вплоть настаивать до смены руководителей органов исполнительной власти!
Вопрос читателям  #
— 29 ноября 2017, 20:51
Гость, Вы бы определились сначала с рекомендациями, а то получается как в анекдоте с батюшкой: или крестик снимите или трусы наденьте.
-"Вот пока в городе проживают вот такие "патриоты" - хающие и не уважающие людей, власть, порядка не будет!"
- "Требовать и менять руководство как сфер координации и ответственных лиц за тем или иным направлением деятельности - так и вплоть настаивать до смены руководителей органов исполнительной власти!"

Я за независимую судебную систему и честные, контролируемые выборы. Когда каждый руководитель будет знать, что за спизженные бюджетные деньги ему сидеть 100%, то он подумает дважды воровать или нет. Если недовольный успехами народ не выберет предыдущего чиновника, то так ему и надо. А за взятки - посадки.

А за что Вы? За затягивание поясов для очередной супер-яхты Сечинова? Или за честные суды, качественную медицину и образование?
Гость  #
— 28 ноября 2017, 13:10
ага
Vlad&mir  #
— 28 ноября 2017, 13:22
На сцену выбежал Арлекин и побил Пьеро соломенной палкой.
Пациент дурдома.  #
— 28 ноября 2017, 13:59
А ГУ МВД по Ростовской области СБ МВД,без окрика губера не могут проверить своих коллег в Шахтах или обмывают тоже, ордена и звезды за завод по производству наркоты.Уже из-за этого факта должны были полететь головы высоких начальников в МВД. А губеру,кто дал право давать указания ментам и прокурорам,кем он себя возомнил.И дело ли мэра искать паленку,хотя работу его оцениваю на кол.Какой- то театр абсурда.Теперь кроме Шахт и вся область стала большим дурдомом.
Горожанин  #
— 28 ноября 2017, 14:25
А почему с госпожи Жуковой никогда никакого спроса нет?? Зарплату получает не меньше, а что есть, что нет её. Только ебальником торгует по праздникам.И то в свободное время от отдыха за границей(Лондон это вам не Шахты)....
С А Запутин  #
— 28 ноября 2017, 14:26
не могу определиться!! http://shahty.ru/news/news_17584.html
Губ  #
— 28 ноября 2017, 15:08
Когда нибудь на ул Панфилова тут наведут порядок в г Шахты.-https://www.youtube.com/watch?v=WMobyDTPNxo
Серафимов П.К.  #
— 28 ноября 2017, 15:17
Видали нас, горожан, эти Медведев и Жукова. Главное, ей грамота от ЗС, а ему совсем недавно грамота от Голубева. За большие, серьёзные, полезные дела. Наверное, секретные дела, потому что жителям города дел не видно. Они может секретные физики, изобретатели ноу хау, или агенты невидимого фронта.
Зарплаты у них оооооочень хорошие, соцпакет, авто, надбавки за секретность, сложность и интенсивность, материалки на лечение, премии. Отпуска по три раза в год. Потом льготнейшая пензия.
Народ на форумах тявкает, а их караван идёт. В нужном им направлении.
Ну а Голубев так, для порядку наехал вроде. Чтоб мы его услышали и поверили, что у него тоже, как и у Медведева, усё-под-контролем!!!
Гость  #
— 28 ноября 2017, 15:19
Единорос ругает единороса. Шоу для ватных дурачков.
Нина  #
— 28 ноября 2017, 15:52
Самое главное,чтобы был толк от этого публичного отчитывания,а не для проформы.
Город выглядит ,как бесхозный.У них что в администрации -розовые очки надеты?
В каком состоянии улицы- грязь, мусор?!
Кругом одни взятки берут,беспредел полнейший.
Видимо всем просто наплевать, но есть предел такого безраличия!
Гость  #
— 29 ноября 2017, 11:50
Нет предела . Пока весь город не застроют ларьками , беспредел не закончится.