Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Власти г. Шахты рассказали, как боролись с гололедом и снегопадом
22.01.2018

Власти города Шахты ведут неравную борьбу с гололедом. После сильного дождя и последующего ударившего мороза город превратился в каток. В Администрации г. Шахты отчитались о работе специальной техники на улицах города.

Комментарии:


Гость  #
— 23 января 2018, 18:53
Не знаю-где они там чистили и посыпали-дороги вроде да-а для пешеходов вообще ничего не делается.Не контролируют торговые предприятия и не наказывают на предмет неубирания снега-льда.Тоже самое и с управляющими компаниями-во дворах и возле подъездов тоже не чистится ничего и не посыпается-город не контролирует-не наказывает.Завтра будет вообще завал.Грошь цена такой власти в городе Шахты-им интереснее политические игры и набивание своих карманов-нужды горожан их не интересуют.
Гость  #
— 23 января 2018, 19:33
Такого песпредела в городе ещё не было как в этом году. Дорога только почищена Октябрьским районом от Новоазовки до Наклонной. А город весь в колеях замерзшего снега и льда. Ехать невозможно, а идти тем более. На чем можно еще экономить? Ведь пол зимы ни снега ,ни мороза не ьыло. Надо писать везде; и в прокуратуру области и приемную президента и в областной роспотребнадзор. Может мало чего изменится, но хотябы потрепят их хорошо.
гость в горле кость  #
— 23 января 2018, 20:43
Завтра в 7 часов утра буду идти на работу по Маяковского.Это ведь центральная улица?Сниму на видео полтора км пешеходной дороги.Ждите.
Палач  #
— 23 января 2018, 21:34
Я думаю снятое мною видео и фото убранного города попадёт туда куда надо.Вот и посмотрим как будите отчитываться!!
Гость  #
— 23 января 2018, 21:49
Рассказали, как убирали??? Кому???? Зачем???? Жители города это своими глазами видели! Видят, что не убрано не хрена! Тогда вывод, что рассказывали для отчета на верх. Опять пытаются всех наипать. Прокуроришка ручной. На него плевать им. По весне очередную грамоту ему вручат )))
житель  #
— 23 января 2018, 22:15
зато сколько солярки списали!!!
Олег  #
— 24 января 2018, 13:49
На Артеме разбилась женщина, списали на не соблюдение скоростного режима, какого режима? Какой может быть режим, если ты едешь по залитой дождем дороге, которая замерзла на морозе, а сверху легло 10-15 см снега? Живу фактически на два города Шахты-Новошахтинск, просто абсолютно разный подход!!! В Новошахтинске чистят трассу - это да, но чистят и улицы по меньше! Летом грейдер греб дороги в частном секторе, видно ,что городом занимаются - в Шахтах властям, просто плевать на всех. Шахты город площадка для выкормышей, которых потом переводят выше отцы из верхушки Ростова. Пономаренко многим мешал, как там чувствуете разницу? Когда делают и берут себе кусок, а когда забирают в карманы все?!
Гость  #
— 25 января 2018, 10:04
Надо писать жалобу на официальный портал правительства Ростовской обл.Написаны списки территорий-которые уже штрафуют за плохую уборку снега-льда-но г Шахты там не фигурирует вообще-значит очистили город-у нас всё замечательно.Если будет писать один человек-толку нет-нужно много обращений.Торговые точки-рестораны-сам город и управляйки должны бороться с гололёдом-при бездействии штрафы и такие неплохие.Пока мы сами-жители г Шахты не будем это контролировать-так к нам и будут относиться.ТЕРПИТЕ И ТЕРПИТЕ ДАЛЬШЕ