Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

За неубранные сосульки и гололед в г. Шахты оштрафовали Управляющие компании [Список]
28.02.2018

В Ростовской области региональной Административной инспекцией только за февраль возбуждено 154 дела об административных правонарушениях. Из-за наледей и сосулек на кровлях зданий и сооружений выписаны штрафы на 750 тысяч рублей. В список провинившихся повали 3 компании из города Шахты.

Комментарии:


Гость  #
— 28 февраля 2018, 16:37
ООО Жилсервис - это тру организация, от секретаря до директора. С Жилищной инспекцией работают в тандеме. Пишешь обращение по поводу слабого напора воды - делают замер в другой квартире. Обращаешься по поводу того, что УК не реагирует на заявления - УК рожает ответ задним числом №NNN/1, Жилинспекция пишет, что все норм, ответ дан. Интересно, из каких средств будет выплачиваться штраф? Из тех, что мы оплачиваем за коммуналку?
Евгений  #
— 28 февраля 2018, 16:42
Интересно почему не указали сумму штрафов.Качество работы оставляет желать, лучшего обратился в УК Вега после предыдущего снегопада ледяную глыбу над козырьком подъезда убрали через четыре дня после звонка одновременно два раза звонил в МЧС к счастью обошлось без трагедии.
Гость  #
— 01 марта 2018, 13:28
А остальные почему не получили штрафов?Спутник ХБК-посёлок в ужасном состоянии-как не чистили-не посыпали и сосульки не сбивали-так и продолжается.Или они промаслили себе дорогу в светлое будущее-на лицо сговор администрации и УК.