Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Должников по алиментам начнут признавать пропавшими без вести
09.03.2018

Необычный закон подписал Президент России Владимир Путин. Теперь должников по алиментам можно будет через суд признавать «исчезнувшими». Поправки внесены в Гражданский процессуальный кодекс и закон об исполнительном производстве.

Комментарии:


Гость  #
— 09 марта 2018, 16:15
А пропавших без вести разве приставы должны искать?? Мудреный закон, да-а
Гость  #
— 09 марта 2018, 19:16
так-то справедливо кто-то будет пежиться рожать, батьки прятаться, а вот налогоплательщики им плати браво
Парень  #
— 09 марта 2018, 19:55
Очередная лазейка для взяток!
гость  #
— 10 марта 2018, 10:39
как ты научился задницей читать?
чувак  #
— 10 марта 2018, 10:46
нюхай навоз придурок
гость  #
— 10 марта 2018, 18:36
то есть ты понюхал навоз и научился читать задом? чудеса какие то! но пробовать не буду
Гостья  #
— 10 марта 2018, 10:43
Это получается, что пропавший папашка в дальнейшем только через суд сможет доказать что он живой и паспорт его действителен, а раз нашёлся, то и алименты за все годы на бочку. Отличный закон! Наконец то хоть что то делается.
Бригадир Волобуев  #
— 10 марта 2018, 12:34
Ага. Только как показывает практика, еси чувак не платит алименты, то никакими законами ты их с него не вытащишь.
Гость  #
— 10 марта 2018, 14:57
Гостья ты поинтересуйся у приставов сколько тварей в женском обличии не платят алименты и ты просто ахнешь.
Гость  #
— 10 марта 2018, 16:37
Тсссссс она сейчас визжать начнет "как можно с слабой женщины алименты требовать"
Гость  #
— 10 марта 2018, 20:55
Они же требуют равноправия.
Гостья  #
— 10 марта 2018, 18:33
Перед законом все равны, читай внимательней, тут не говорится какого пола должен быть алиментщик.
Валентин Степанович  #
— 10 марта 2018, 17:09
Пропавший без вести откликнулся)
Гость  #
— 10 марта 2018, 17:52
в нашей стране алиментщиков раз, два и обчелся...!!
Demon  #
— 10 марта 2018, 22:10
Они сначала пусть считают правильно алименты, а не так как у нас в шахтах......для безработного от средней по РФ, а должны от средней по региону. Средняя зп по РФ 51000руб уже, а по региону у нас 28000руб. За то наши всем подряд от 51000руб считают и потом в итоге долги бешаные у всех!!! Я думаю кто не олень делает перасчёт через суд, но по хорошему уже впору выше писать в таких ситуациях на этих приставов!!!
Бригадир Волобуев  #
— 11 марта 2018, 07:16
Уже 51 т.р.? Скрепненько! По-ходу, я живу в параллельной вселенной...
Demon  #
— 11 марта 2018, 08:03
Да.....как бы это странно не звучало, но считают уже от 51т.р
гость  #
— 11 марта 2018, 18:11
Всё правильно с тебя считают, ты не работаешь, но это не отговорка не платить обязательства, каждый должен отвечать за свои поступки, да и очередного любовника на что то кормить надо.
Demon  #
— 11 марта 2018, 19:18
Если ты у нас такой умный юрист, то зайди на любой сайт юридический или к любому юристу и он тебе раскажет что правильно и что нет)))) Так что прежде чем говорить сначала узнай прав ты или нет........запомни по ростовской области средняя зп для расчёта алиментов с безработного составляет 28000руб на февраль 2018года. АЛИМЕНТЫ ОБЯЗАНЫ НАСЧИТЫВАТЬ ОТ СРЕДНЕЙ ПО РЕГИОНУ ПРОЖИВАНИЯ, А НЕ ПО РОССИИ КАК ЭТО ПОЛЮБИЛИ ДЕЛАТЬ НАШИ ПРИСТАВЫ.
гость  #
— 11 марта 2018, 23:05
Ну если всё так просто, чего тогда возмущаешься? Взыскали больше, а ты приставу хрясь по морде законом, и все дела.