Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

О ямах на дорогах г. Шахты просят сообщать в ГИБДД по телефону
13.04.2018

Сотрудники ГИБДД будут искать ямы на проезжей части дорог в городе Шахты. Профилактическое мероприятие «Дорога без недостатков» проходит с 11 по 25 апреля только в Шахтах, а во всех муниципалитетах.

Комментарии:


Библиотекарь  #
— 13 апреля 2018, 23:29
Сообщаю:маяковская полностью в ямо-г@вне,даже после, так называемого,ямочного ремонта.
гость  #
— 13 апреля 2018, 23:56
Какой там ямочный ремонт. Одни заплатки а не ремонт дорог. Но зато жучке от Донской столицы ни чего не надо. Для местного населения и так сойдет.
Распятый мальчик в трусиках  #
— 14 апреля 2018, 08:00
Гнилая балка с кучей ларьков, гнилых маршруток, стаями бродячих собак, замусоренными улицами, по недоразумению именуемая городом Шахта - одна сплошная яма!
Житель деревни  #
— 14 апреля 2018, 12:33
Я так понимаю , что такие моменты, как Шевченко ниже комиссаровского и другие убитые переулки вообще администрацией не рассматриваются, как городские улицы?! Город - помойка!
Житель деревни  #
— 14 апреля 2018, 12:33
Я так понимаю , что такие моменты, как Шевченко ниже комиссаровского и другие убитые переулки вообще администрацией не рассматриваются, как городские улицы?! Город - помойка!
Вероника  #
— 14 апреля 2018, 12:40
Дороги если они есть в ужасном состоянии.За то понаставили указателей на каждый столб, да скамейки через каждый метр возле дорог да металические заборы спрашивается для кого? Для алкашей да для наркоманов , что бы было им где поспать.Какой нормальный человек будет сидеть на солнцепёке возле дороги и дышать пылью и газом от машин. Лучше бы эти деньги потратили на дороги и тротуары, Ведь у нас нет тротуаров для пешеходов.А ведь денюшки списали не малые на это.Да надо как то положить себе в карман. вот и спишим на заборы на скамейки на дорожные знаки миллионы.Мусор на кладбищах не убран ни на Новом-Кадамовском, ни на Неждановском. Лежат кучи мусора. А деньги выделялись не малые. Так почему не убрали мусор?Где эти деньги?Выделили деньги на посадку деревьев и кустарников опять миллионы. И что дальше в карман? Да когда только наедятся эти чинуши? Когда будет порядок в Шахтах? Наверное никогда.Нет у нас в Шахтах достойных людей. чтобы заставит навести порядок.Несправляются со своими обязанностями пусть идут в отставку.Хватит город топить в грязи.И делать над людьми иксперименты.
ФЁКЛА  #
— 14 апреля 2018, 13:46
Они чё?проще поискать участки терпимой дороги. табуретки хоть как то отрабатывают?с 9 числа должны взяться за хабарова(их данные)-считай15 число-тишина-и мёртвые с косами стоять!
Гость  #
— 15 апреля 2018, 19:24
Дорог „нигде нет“.Просто дорог нет сейчас. Найдем деньги — сделаем дороги. Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.
Aбдринисрация города Шахты.
Валентина  #
— 16 апреля 2018, 12:20
А теперь интересная информация. С 25.12.2017г по настоящее время, Заказчик "Департамент коммунального хозяйства г. Шахты" на сайте ЕИС, разместил объем закупок по классификатору "благоустройство" на сумму ВНИМАНИЕ 110 436 071,00 руб. Это и ремонт дорог, уборка механизированная и ручная, уборка очаговых свалок, спил деревьев и посадка. Как правило победитель (Поставщик услуг) из года в год, один и тот же. Вся информация доступна на сайте Закупки.гов. Факт в том, что уже настолько нагло деньги воруются, что не боится наша администрация, ни надзорных органов, ни правоохранительных. Вообще никого. Слава Путину! Слава Единоросам! Слава Жуковой! Сидели и будут сидеть!
Яшка  #
— 17 апреля 2018, 06:28
Как выходишь и с ГИБДД, идешь прямо 56 метров и начинается одна е@@чая ямищще! Вы что, совсем @бнулись, сообщать им надо, вы веки поднимите и себе и "админиСРАЦИИ"