Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Пробка на выезде из «Платова» — люди массово «попадают» на 500 рублей за парковку [Фото]
27.07.2018

Большое количество людей сегодня «попали» на деньги, пытаясь покинуть территорию аэропорта «Платов».

Комментарии:


Дем  #
— 27 июля 2018, 18:43
А кто сказал, что будет легко?
Взрыв кабачка...  #
— 27 июля 2018, 18:45
Них.я не понятно, но очень интересно.)
Гость  #
— 27 июля 2018, 18:51
Ну ни чо не могут нормально спланировать.
Василий  #
— 27 июля 2018, 23:09
Платков захотел на варится на отпуск. Все банально и просто. Россия!
Турист  #
— 28 июля 2018, 00:18
Во всех НОРМАЛЬНЫХ странах есть платные парковки (для тех, кто улетает и оставляет свой автомобиль под охраной на несколько дней) и бесплатные (для всех остальных: встречающих, провожающих, таксистов и проч.), и только, С*КА в России - всё платное! Когда вы уже нажрётесь?!!!
Гость  #
— 28 июля 2018, 19:01
В нормальных странах СТОЯНКИ , а в пиндосии - парковки .
Харлей  #
— 28 июля 2018, 05:26
Автор статьи, за что берут 500 рублей, как и кто? Из самой статьи непонятно ничего.
это мы  #
— 28 июля 2018, 15:43
все просто.ты заезжаешь на бесплатную стоянку через терминал.но время бесплатного нахождения на этой парковке 15мин.не успел выехать через терминал,то с 16минуты с вас берет терминал 500р.а выехать можно ой как не успеть.каким-то образом создается пробка.еще и не все сразу могут разобраться с терминалом.как-то так.вроде обещали продлить время,но ,увы
Roman  #
— 28 июля 2018, 12:18
Показатель "обнищания" Россиян, толпа граждан, на иномарках, застряла на выезде, с аэропорта, провожая, или встречая отдыхающих за границей...
₽  #
— 28 июля 2018, 13:10
В дырочку! А кучка тролей продолжают стонать, что кусок хлеба на 2 дня у них.
ГОСТЬ  #
— 28 июля 2018, 16:10
ЭТО ОБРЕТЁННАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ :"НА...БИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО И ВОЗРАДУЙСЯ"
₽  #
— 28 июля 2018, 16:58
Нет. Это налог на роскошь за тупость" . Не хочешь ехать на общественном транспорте и нет ума, чтобы нажать 2 кнопке на автомате - плати 500 рублей!
sdew  #
— 30 июля 2018, 00:23
А поподробней: что за 2 кнопки на терминале?
шахтинец  #
— 28 июля 2018, 21:15
Когда был старый аэропорт в Ростове, такого беспредела не было. А сейчас просто грабят народ. Если не успел выехать с территории аэропорта за 15 имнут, плати 500 руб., А за что? Эй, администрация Аэропорта Платов, Почему вы унижаете людей, за что они должны платить 500 рублей. А на выезде из аэропорта специально шлагбаумы ломают работники аэропорта. Почему-то на въезде в аэропорт проблем со шлагбаумами нет, там ничего не ломается. Короче, самый обыкновенный рэкет. Лично я был там первый и последний раз, привёз родственников из аэропорта домой. Все как зайцы бегут бегом к машинам, быстро кидают вещи в багажник и побыстрее к шлагбауму на выезд. Приезжать в этот аэропорт, себя не уважать.
₽  #
— 29 июля 2018, 15:31
А пешком пройтись слабо?
Roman  #
— 30 июля 2018, 07:53
Да как не было? Такое же было, жаловались, на парковку всегда, а по поводу пробок, блин, этот м4 тот еще пробкодром....