Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Пара из г. Шахты погибла, врезавшись на мотоцикле в человека [Фото + видео]
30.08.2018

В ночь с 29 на 30 августа, около 3:30, в Ростове нелепо погибла пара из города Шахты. ДТП произошло на улице Нансена около дома № 85.

Комментарии:


Коровьев  #
— 31 августа 2018, 12:32
Вот они, мотоцихлы - то. Вся беда от их.
Гость  #
— 31 августа 2018, 14:12
Беда не в мотоциклах а в мотоциклистах. Всю жизнь проездил на мотоциклах и даже тут пишу теперь.
Эн  #
— 01 сентября 2018, 09:33
Погибших жалко, нелепая смерть
Но когда они с ревом пролетают мимо тебя, в голове одни маты. На что они рассчитывают, летя по городу на такой скорости? Сейчас бомж, в другой раз собака, ребёнок, да любой человек, переходящий в неположенном месте, они даже остановится не успеют. И сами гибнут и с собой забирают...
Гость  #
— 01 сентября 2018, 12:35
Нелепая смерть, это когда метеоритом прибило, а здесь знал на что шел.
Опанас  #
— 01 сентября 2018, 09:43
Аминь.
Гость  #
— 01 сентября 2018, 13:15
Ребята, пожалуйста, не садитесь на эти драндулеты. Подумайте о тех, кто вас ждет дома,кому нести груз потери на своих плечах до конца жизненного пути, пожалейте. Земля пухом погибшим.
Вадим  #
— 01 сентября 2018, 19:54
Уважаемый Шахтинец! Не знаю кто там о чем кого просит (прокатиться, сфотографироваться), но когда свора бездельников на транспорте повышенной опасности презрев все нормы ПДД с замазанными якобы "случайно" грязью номерами несется ночью то у всех - как жителей домов у дороги так и водителей реакция на это одна: "П...сы когда вы сдохните". А так да-родственникам погибшей сочувствую..
Гость  #
— 03 сентября 2018, 11:25
Не успеют остановиться говорите? Они когда несутся на взлет, вообще не думают, что придется остановиться - уверены что либо проскочат, либо их все пропустят. Ага, пропустят, особенно водители камазов. Блин, хочется вам полетать - езжайте за город! Так рев даже оттуда слышен. Хоть не собьют никого может.
Гость  #
— 03 сентября 2018, 11:27
Я бы эти байки с спортивными машинами вообще запретил продавать всем подряд. Только тем людям, кто занимается гонками на спец треках!