Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Задержан экс-глава администрации г. Шахты и помещен в изолятор
11.09.2018

В Шахтах появилась информация о том, что задержан экс сити-менеджер города Шахты. Якобы бывший чиновник находится в изоляторе временного содержания. Задержание Игоря Медведева связано с недостроенным детсадом в микрорайоне ХБК г. Шахты, сообщают местные СМИ.

Комментарии:


Патриот  #
— 12 сентября 2018, 11:06
У человека двое детей, один из которых инвалид. Идиоты, чему вы злорадствуете?? Как говорил "антибиотик":" В нашей стране можно украсть велосипед и лучшие годы отдать тюрьме, а можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву."
Сажают, да ни тех, кого действительно нужно. А те, по кому давно тьрьма плачет, просто проплачивают хорошо.Эх, Россия-мать.
Гость  #
— 12 сентября 2018, 11:40
Надо было на работу ходить. А то как не получишь бумагу так и.о. Голушко. А он все время своего мэрства гдето прошлялся. Вот результат.
Гость  #
— 12 сентября 2018, 12:15
Нерой другим ямы, и не делай гавна! У всех дети, он о них не думал и плевал на всех! А то что он плевал на всех кроме своего кармана, так это любой сотрудник администрации скажет! А зло всегда возвращается! Пусть теперь подумает сколько гомна наделал!
Гость  #
— 12 сентября 2018, 12:31
Теперь подумает, времени много будет! А там еще помощник его что вспомнит и еще больше будет!
Злой  #
— 12 сентября 2018, 11:53
Жукова голова, а Медведеву по шее. Все в мэры лезут, думают будут в шоколаде, а в говне тонут. Органы возбуждаются, когда разнарядка придёт, знать докатилась волна до регионов. Народу от этого не легче, так только позлорадствовать, а прибыли никакой, других жуликов назначат, как брали-воровали, так и будут. А всё Галатов виноват, не противодействовал коррупции. )))
Гость  #
— 12 сентября 2018, 20:36
Понамовская зараза поразила администрацию на многие года. Сажай любого и не промахнешься!
Ирина  #
— 12 сентября 2018, 21:24
Неприятно читать, вроде бы газета городская, должна сообщить официальные проверенные сведения, а не слухи распространять!
Гость  #
— 12 сентября 2018, 23:07
Я поражаюсь нашим СМИ! Публикуете информацию о муниципальных служащих, как о закоренелой ОПГ. Это ведь официальные лица с должностями и фамилиями. Что за Юра Г.? Или это для красного словца? Лучше вообще ничего не пишите, чем писать бред, услышанный от бабушек на рынке!