Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

23-летняя девушка заглотила жезл на посту ДПС в Ростове, сняв процесс на видео
22.11.2018

Жительница Ростова Мария решила принять участие в странном конкурсе #битвартов. Организаторы пообещали главному победителю оплатить силиконовую грудь.

Комментарии:


Батюшка Каллистрат  #
— 23 ноября 2018, 13:16
Блудница и развратница. Так нет бы заглотила как положено, а то так, срам один. Тьфу на неё!
Гость  #
— 23 ноября 2018, 13:17
Это что за беспредел, за что сотрудника уволили? А если бы она к дворнику подошла и лопату попросила черенок заглотить, тоже бы его за это уволили? Безобразие! И заглот к стати ни о чём получился, но это моё мнение, вообще по ответственней нужно было к этому делу подходить.
Темыч  #
— 27 ноября 2018, 22:39
Все как всегда, больше дел других нет... необходимо для галочки проверку провести, виновных наказать, инспектора выебать этим жезлом и выгнать с работы из за какой то ебанашки с маленькими сиськами и мозгом прости Господи... Радует, что наша любимая область хоть по каким то критериям занимает первые места- числу торчков, числу спидозных, вот теперь и по самым маленьким сиськам на первом месте будем...
Иван Грозный  #
— 23 ноября 2018, 13:24
Не о чем,пздц лучше бы не позорилась,за такое 2500 не дадут даже.
Гость  #
— 23 ноября 2018, 13:28
Постеснялась бы. У нас бабушки на лавочках такую штуковину проглотит и не получатся. А это так, обслюнявила. Позорница. Как теперь замуж то собралась?
Гость  #
— 23 ноября 2018, 14:33
Фу, " заглотила" , " съела" . Я то думал реально, а это так не о чем. В этом конкурсе девки целый банан засовывали.
Гость  #
— 23 ноября 2018, 15:20
Я то думал, целиком! Тьфу,позорище. Я и побольше заглатывал!
???  #
— 23 ноября 2018, 18:38
А что за гражданский транспортный инспектор с жезлом? Это вообще кто такой и чем занимается?
Кирюша  #
— 23 ноября 2018, 21:07
Заглотчица херова.я то думала весь всасала а то так чисто повыделоваться.еще и человека уволили из за этой дуры