Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты предложили обучать детей тхэквондо в детских садах
23.11.2018

Заслуженный тренер России, основатель Клуба восточных боевых искусств «Кумган» Александр Смирнов продолжает продавливать идею, напоминающую в чем-то всеобуч по плаванию или шахматам.

Комментарии:


гость  #
— 23 ноября 2018, 20:04
А почему не легкая атлетика-КОРОЛЕВА СПОРТА!!!! Давайте развивать доступный для всех вид спорта-легкая атлетика!
Гость  #
— 24 ноября 2018, 00:04
Добок денег стоит, экзамен 1000 р. Поис денег стоит! А результат? В целях оздоровления нации, я согласен! Но не в целях наживы для кого-то! вообщем секцию бросили денег потратили а в итоге только бег, отжимания!
Гость  #
— 24 ноября 2018, 06:48
Если как всеобуч c детского сада- только элементы легкой атлетики!
Майский  #
— 24 ноября 2018, 08:09
Уже по садам родительские собрания проходят. Пытаются детей туда согнать. Но главное, что за эти занятия требуют по 800р с носа в месяц. Сразу видна забота о здоровье подрастающего поколения.
Гость  #
— 24 ноября 2018, 08:58
Хрень-то какая! А вы наивные думали, бесплатно занятия будут? это как тряпки и косметику продавать - многим выгоднее было не стоять на базаре, а носить по предприятиям, где потенциальных покупателей больше. Погодите, они согласятся и оплату в рассрочку двумя частями в месяц брать, лишь бы было)))
Медведев  #
— 24 ноября 2018, 09:21
Смирнов себе не изменяет, каждому новому сити он вливает в голову этот лапш, и каждый с начала клюет на эту удочку, и каждый в итоге, со временем, начинает понимать, что для Смирнова это только бизнес, и каждый в итоге стукает ему по рука. История стара как мир. Бизнес и ничего больше. Смирнову на этот раз 4 с минусом, пора уже новую лапшу варганить.
Сергей  #
— 24 ноября 2018, 09:57
Этот сити уже задрал своими новшествами. Раздает посты не компетентным людям, а шахтинцы страдают. Не гоже! на пример, дал полномочия некому Сологубу( а оный не в зуб ногой....., от слова совсем), только воду мутит чтоб людям жизнь медом не казалась! Маразм крепчает!
Гость  #
— 24 ноября 2018, 13:44
Один пи@дюк уже есть такой.Ярославом зовут, во 2м классе, 21й школе. Бегает и пацанов и девочек приёмы отрабатывает.Что будет когда постарше станет !? Мозгов не хватает у тренеров ,обучать малолеток как себя вести, а хотят ещё расплодить "бойцов" безбашенных. Накипело ...
Гость  #
— 24 ноября 2018, 14:48
В нашем классе родителям такого "п@ка Ярослава" поставили ультиМАТОМ - или угомоните, или переводите в другую школу, иначе доведем до комиссии по несовершеннолетним. Подзатих. Так что не все так просто с будущими чемпионами. Не наш это вид спорта, у восточных народов это мастерство, одухотворенное философией, а у нас в основном - зарабатывание денег.
Гость  #
— 24 ноября 2018, 16:43
Бред сумасшедшего. Смирнову все бабла мало. Чё, нормально, давайте сразу бои без правил! Сразу башку отбить и все. Дети на этих искусствах реально голову теряют. Кто не верит - посмотрите на Кличко. Красавец, епть. Ни мозгов, ни языка.