Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Строительство многоэтажек в Александровском парке г. Шахты признано незаконным
29.11.2018

Возведение многоэтажных домов в Александровском парке города Шахты, на месте бывшего «Зелентреста» (комбината зеленого хозяйства), суд признал незаконным. Шахтинский городской суд поддержал общественника, подавшего иск еще в феврале 2018 года.

Комментарии:


гость  #
— 29 ноября 2018, 18:37
Кукушкин молодец!
Зам Зама  #
— 29 ноября 2018, 18:39
Загорулько продавал что мог, трамваи, рельсы, парки, целиком и по частям.. Под парковку кусок парка он же толканул, по-моему.
???  #
— 29 ноября 2018, 18:44
Рельсы разве он? Не Пономаренко?
Гость  #
— 29 ноября 2018, 19:09
Продал рельсы, столбы освещения на дороге Артем - Центр, приватизировал все что можно- ПОНАМАРЕНКО!! ЗНАЙТЕ ГЕРОЕВ В ЛИЦО
шахтинец  #
— 29 ноября 2018, 23:14
Два самых главных достижений Понамаренко: 1.Ликвидация муниципального пассажирского транспорта, город оказался в заложниках у частников-прохиндеев. Маршрутки и автобусы ездят когда захотят и как хотят. В соседних городах муниципальные транспортные предприятия сохранили, в отличие от Шахт. 2. Организация пробок на Советской в центре. Всему вина - пешеходная зона на Шевченко. Из городского бюджета потрачено много денюшек на плитку. Невозможно подъехать к военкомату, к институту, к разным магазинам, к театру. Три тупичка в сторону Шевченко всегда забиты машинами.
Гость  #
— 30 ноября 2018, 09:40
Пешеходная часть Шевченко - это лучшая часть города. А людям с заболеванием "автомобиль головного мозга" могу посоветовать пешком дойти до военкомата, института, магазина и театра.

Ноги человечество изобрело давно, можешь пользоваться.
Гость  #
— 30 ноября 2018, 10:46
верно подмечено!
Гость  #
— 29 ноября 2018, 20:09
Загорулько в то время делал только одно-приходил утром в офис,закрывался и бухал целый день,а подписывали и распоряжались тогда люди которые его туда посадили
шахтинец  #
— 29 ноября 2018, 22:50
Загорулько начал, а другие мэры продолжили. Все хороши.
Ольга  #
— 29 ноября 2018, 18:46
Ты смотри, они еще и аппелируют. Совсем оборзели! Интересно, Областной суд оставит решение Шахтинского суда без изменений?
Макс  #
— 30 ноября 2018, 07:31
Облсуд оставил решение без изменений. Теперь только Верховный суд.
ттт  #
— 30 ноября 2018, 12:35
УРА!!!!
Я  #
— 29 ноября 2018, 18:52
Зам, давай не будем про этого ушлепка Загребулько, це хохол. Продавал все и ничего не делал. 7ород в мусоре утопал. Панама тот продавал что не нужно, зато сколько он для города делал - в три раза больше, чем после него все остальные вместе взятые. У города реально был хозяин! А щас шелупонь какая то. На Ковалева дальше посмотрим.
Елена  #
— 29 ноября 2018, 20:10
Коваев пусть яму на Минском залатает. Прообещался
Алла  #
— 29 ноября 2018, 19:25
Рельсы сняли при Загорулько!!!
Понамаренко тут не при делахTUMM
Гость  #
— 29 ноября 2018, 20:15
Понамаренко с троллейбусами покончил.
Roman  #
— 29 ноября 2018, 19:32
Паномарь хорошо городом управлял,при нем уже бы давно стадион отстроили, и деньги были...
Гость  #
— 30 ноября 2018, 08:53
Ни хера бы не построили. Панаме давал деньги его кореш Чуб. Не стало Чуба не стало и денег и строек.
₽  #
— 29 ноября 2018, 20:10
Кукушкину медаль почетного жителя города! Жукову на нары.
главенство закона  #
— 30 ноября 2018, 08:46
Про Кукушкина соглашусь! Мужик! Кукушкин, спасибо!!
Гость  #
— 30 ноября 2018, 10:51
кукушкин как-то избирательно мочит. чего же он против застройки ларьками хбк не протестовал? а там ларьки в защитной зоне трубопроводов стоят..
Шахтинка  #
— 30 ноября 2018, 15:00
да что ж ему одному за всех отдуваться! Нужно быть и самим активнее и если что-то не нравится-протестовать. Наверное ему нелегко дается противостояние с местными чинушами- сколько времени, сил и нервов потрачено! Если хотя бы половина из нас были такими, как этот общественник, то,может, такого беспредела вокруг не было.
Гость  #
— 01 декабря 2018, 11:31
Кукушкин? Да он и не отдувается за всех! Он просто выполняет, чей то заказ! Вот и вся недолга!
Второй  #
— 29 ноября 2018, 20:46
Идёт стройка,работает кран(вылет стрелы 40м),рядом детская площадка. Куда смотрят ответственные люди. Кто выдал разрешение и подписывал тех.условия. вообщем,если прокурор до конца доведет то снесут.нарушений масса
Гость  #
— 29 ноября 2018, 22:19
затраты застройщика лягут на бюджет города. там больше 100млн.. чему вы радуетесь????
эти хоть дома строили а не ларьки...
Гость  #
— 30 ноября 2018, 09:05
А почему затраты не лягут на бюджет тех, кто это все подписывал? Только в нашей стране такое возможно. Ты косячишь, пилишь бабос, а затраты на бюджет.
Гость  #
— 30 ноября 2018, 10:53
ну должностных лиц может и привлекут, заплатят штраф. а вот ущерб будут взыскивать с ответчика, которым является администрация гэ Шахты.
Макс  #
— 30 ноября 2018, 10:29
Это вряд ли
Гость  #
— 29 ноября 2018, 20:51
Снести всё говно, засадить деревьями и увеличить площадь парка!
Россиянин  #
— 29 ноября 2018, 23:03
Владимир Кукушкин спасибо Вам. И тем кто в лице закона стали на сторону людей. А то последнее время только одни разачарования в плане наивысшей степени хомства и свинства по отношению к обычным людям!! А таких сволочей, врагов народа, выпороть бы голыми прилюдно. Уже не знают где свою пятую точку примостить. Лучше бы стадион построили...