Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Во вспышках птичьего гриппа и африканской чумы свиней заподозрили врагов России
09.12.2018

В России всерьез зазвучали голоса про врагов, строящих козни нашей непобедимой отчизне.

Комментарии:


Гость  #
— 09 декабря 2018, 08:46
А теперь угадай с пяти раз у кого ты будешь покупать мясо, если у тебя все куры и свиньи сдохнут, так что шутки про врагов не совсем шутки. Если не веришь, спроси у своей пробабушки про колорадского жука, его не было.
Гость  #
— 09 декабря 2018, 08:49
Я в этом никогда не сомневался
Гость  #
— 09 декабря 2018, 09:11
Не в России, а в зомбоящике, где сборище долбоёбов на зарплате несет пропагандонскую ахинею.
Гость  #
— 09 декабря 2018, 09:59
То есть ты больше поверишь пропаганде, а не своей пробабушке? Тогда понятно из какого ты сборища.
Гость  #
— 09 декабря 2018, 11:36
Я верю давно написанному и разжеванному. Жук в Европу, во Францию, попал во время Первой мировой после чего он потихоньку занимал территории. До союза дополз годах в пятидесятых. За Уралом его почти нет и в Греции нет. А от вспышек животных гриппов в стране выигрывают промышленные производители мяса, вроде группы Мироторг, под интересы которой вырезали поголовье свиней в домашних и фермерских хозяйствах, в том числе и в РО. Но ты слишком внушаем, чтобы принять действительное положение вещей, а не заливаемое в твой мозг в центр эмоций минуя его аналитические отделы.
Антракс  #
— 09 декабря 2018, 10:17
Крымская лихорадка уже была на Украине ещё в 2014, и её точно амеры спонсировали, а Нуланд булки майдаунам раздавала. Это так, остаточные явления
Гость  #
— 09 декабря 2018, 12:26
Путинское ворье не знает, что, чтобы не было клещей, нужно обрабатывать территории. Но воровать - это легко, это по-нашему, это духовная скрепа нынешней власти. А проблемы можно на врагов списать. Почему клещи расплодились? Это украинцы виноваты! Почему тротуары песком не посыпаны? Это американцы виноваты! Почему директора школ воруют? Это происки запада! Удобно, а русские телезрители всё сожрут на лопате.
Живу в городе  #
— 09 декабря 2018, 12:33
И свои воруют и беспредел творят, но и со стороны "запада" ничего хорошего ждать не приходится. Им нужна наша территория с бессловесными сильными рабами, работающими за миску с кашей.
Гость  #
— 09 декабря 2018, 13:07
Меньше Киселева смотри.
Роман  #
— 09 декабря 2018, 15:57
Включи мозги. Зачем им территория, если у них нет экспонентно растущего населения, а то что их интересует мы и так рады продавать? Посмотри как Путин со своими газопроводами носится.
гость  #
— 09 декабря 2018, 17:28
Газопровод не Путина, а конкретно и твой тоже, ты с него кормишься. А что ты ещё кроме ресурсов можешь продавать, ты же ничего не умеешь делать. Кто тебе запрещает как Джобс нанять китайцев телефоны собирать, или как Маск обдурить всех и пообещать на Луне город - сад построить? Только и можешь в диван пердеть да пиво протухшее хлестать и ждать что кто то за тебя твою жизнь наладит.
Гость  #
— 09 декабря 2018, 17:56
Ты считаешь великий российский народ ущербным и нахваливаешь американских партнеров? Не хорошо.
Гость  #
— 09 декабря 2018, 17:57
Ты считаешь великий российский народ ущербным и нахваливаешь американских партнеров? Не хорошо.
гость  #
— 09 декабря 2018, 20:04
Нет, российский народ, не зависимо от национальности очень талантлив и изобретателен, об этом говорит то что почти все полезные изобретения в мире были изобретены у нас, но наш народ слишком добродушен, не хватает жилки предпринимательства и жажды наживы, изобретем что нибудь, и отдадим по доброте душевной, а другие этим пользуются и делают большие деньги.
гость  #
— 09 декабря 2018, 13:32
Ты реально веришь что Путин лично сказал дворнику чтобы он тротуар песком не посылал? Тогда ты с чего жрешь?
Гость  #
— 09 декабря 2018, 15:27
Запутинские ватники, почему вы такие тупые? Ну, правда, почему? Почему причинно-следственные связи для вас - это так трудно?
Гость  #
— 09 декабря 2018, 15:48
Занавальновский материал для женских прокладок, перестань жрать навоз и пойми что песок ворует такой же мудак как ты, а не тот кто у тебя по твоему мнению всю нефть украл.
Виктор  #
— 09 декабря 2018, 16:07
Да не ведитесь вы, - это ведь провокатор! Он думает, придёт другой вместо Путина и сразу всё станет лучше, светлее, слаще и шоколаднее. Сидят старые упертые пердуны и выискивают , где бы написать гаденькое что... Подпольщики сраные, надоели уже.
Тандем  #
— 09 декабря 2018, 17:25
Все верно, Витя, что этот, что другой - исход один.
Гость  #
— 10 декабря 2018, 18:11
Ха, "старые упертые пердуны"... Они то смогли дожить до почтенного возраста, а вот ваш шанс с каждым годом всё меньше и меньше.
Оптимист  #
— 10 декабря 2018, 19:36
Ну вообще глупейший комментарий! Вы ещё написали бы, что от голода начнут помирать, не до живут до " старых пердунов"!
Иллюзия обмана  #
— 09 декабря 2018, 15:56
И много воруют директорА школ?
С А Запутин  #
— 09 декабря 2018, 13:35
я подозревал, но не был уверен!

и вот еще, в стране массово начали рушиться мосты! это не спроста!
Гость  #
— 09 декабря 2018, 14:47
Это когда мост в Италии рухнул? Да, не мало людей погибло, а вроде Европа, всё качественное должно быть.
Гость  #
— 09 декабря 2018, 15:28
Италия - одна из самый коррумпированных стран благополучной Европы.
Гость  #
— 09 декабря 2018, 15:54
Ни можыт быть, заграницей всегда всё лучше, там всё есть, негры с золотыми цепями на черных машинах ездят, и все в виллах живут, я по телевизору это видел собственными глазами.
Гость  #
— 09 декабря 2018, 16:04
Это по какому телевидению ты такое видел, гнида вражеская?!!! По кисель тв такого уже 6 лет такого не показывают!
Гость  #
— 09 декабря 2018, 16:24
Да любой музканал включи, там эти негры реп читают, никто не работает, всё в Маями живут, ни то что у нас. А ещё я видил как американцы инопланетян пабидили и у них чилавек паук жывет. Ни то что у нас. Я собственными глазами это по телевизору видел.
Алла  #
— 09 декабря 2018, 17:28
Мудак старый закрой уже своё хлебало
все в поезд  #
— 09 декабря 2018, 17:30
И не говори, чего только по телеку не покажут, чтобы народу удовольствие доставить.
Гость  #
— 09 декабря 2018, 17:27
так я и говорю там то понятно - все из навоза сделано, но у нас то....
ГостьЯ  #
— 09 декабря 2018, 17:44
Око за око: Во всем виноваты США и Украина! Во всех наших бедах, со времен зарождения Руси! Санкции им, санкции!
Гость  #
— 09 декабря 2018, 19:27
Это где ты слышал чтобы наш президент говорил что все наши проблемы из-за украины или США?
ГостьЯ  #
— 09 декабря 2018, 21:47
Наш президент так не говорит, это США и Укр говорят, что во всем мы виноваты. Нам тоже значит (око за око) стоит во ВСЕМ АБСОЛЮТНО их винить. Они нас- мы их. Во всех бедах!
Гость  #
— 09 декабря 2018, 20:13
Все таки прав был Владимир Семенович
Уважаемый редактор!
Может, лучше — про реактор?
Там, про любимый лунный трактор?
Ведь нельзя же! — год подряд
То тарелками пугают —
Дескать, подлые, летают,
То у вас собаки лают,
То руины говорят!
Гость  #
— 09 декабря 2018, 21:45
Ночь. В постели дед с бабкой. У деда ничего не получается. Дед, ворча, отворачивается со словами:
-Сволочь Путин!
Бабка:
-Господи, Путин то тут при чём?
Дед:
-Ну не знаю, при Брежневе такого не было!

1.Смотря кого называть старперами.
2.Смотря кого называть молокососами.

Бывал на частных подворьях в "некоторых" районах нашей области.Это просто поселки в некоторой отдаленности от трасс.Там о различных "гриппах" и не слыхивали,хотя имеют по нескольку десятков голов скота и сотни голов птицы.За счет чего и выживают.А все потому,что все друг друга знают и любая чужая машина или личность сразу видна.Рассказывали,что были попытки организовать "вспышку" инфекции,но после первой же попытки машину с пи... вычислили и ... в общем, вот уже несколько лет скотина даже не чихает.
Если не полениться и поискать в инете,то можно без проблем сопоставить карту вспышек разных "гриппов" и карту скотоводческих комплексов коими владеют родственники людей с фамилиями медведев,ткачев и т.д.
Гость  #
— 10 декабря 2018, 12:24
как уже достали америкосы с англичанкой!
то то цены нам на бензин взвинтят , ндс подняли , пенсий лишили - вот же сволочи!