Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Погиб таксист в г. Шахты, намотавшись на столб рядом с гипермаркетом «Лента» [Видео]
10.12.2018

В понедельник, 10 декабря, около 6:15, в Шахтах в страшной автоаварии погиб молодой таксист. ДТП произошло на «дороге смерти» Центр — Артем около гипермаркета «Лента» на проспекте Александровск-Грушевском.

Комментарии:


Александр  #
— 10 декабря 2018, 19:46
Продленку от менять в такси нужно чтобы эти уроды работодатели рабов не делали с людей,по 16-18 часов люди пашут, донские аптеки закрыть чтобы не торговали барбитуратом без рецептов и спасти не ток таксистов можно будет а всю молодеж в городе,в данном случае он проспал на пересменку и чтоб не оштрафовали летел как одурелый чтобы успеть,...
Бригадир Волобуев  #
— 10 декабря 2018, 19:56
Азбуку купи. Или букварь. Букофф много , а понять невозможно.
Гость  #
— 10 декабря 2018, 20:00
Как доков не было у него при себе а права
Ольга  #
— 10 декабря 2018, 20:03
А может быть вообще такое, чтобы без прав ездят таксисты?
₽  #
— 10 декабря 2018, 20:12
Тахограф - 30 т.р.
Скупой платит дважды.
В данной случае в 15 раз. Логан в утиль.
О репутации фирмы даже не говорю.
Гость  #
— 10 декабря 2018, 22:53
трахограф.!
Эмма  #
— 10 декабря 2018, 20:23
А ведь действительно, большегрузные ТС в обязательном порядке оборудованы тахографами и ГИББД строго следит за этим и штрафует. А тут людей перевозят. Необходимо в обязательном порядке обязать хозяев фирм оборудовать такси тахографами!
Гость  #
— 10 декабря 2018, 20:31
РЕБЯТА, НУ НЕ ГОНИТЕ УЖЕ. НУ НЕ 1-ЫЙ СЛУЧАЙ. КАК В ПОГОВОРКЕ ТИШЕ ЕДЕШЬ-ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ. Я ПОНИМАЮ ДЕЛО В ДЕНЬГАХ ИЛИ ЕЩЁ ЧЕМ. НО ПОЖАЛУЙСТА АККУРАТНЕЙ.!
Коровьев  #
— 10 декабря 2018, 20:47
Вот таперича ни за что и никогда не сяду в "Семейное такси". И не просите , и не уговаривайте! И друзьям, и родственникам накажу! Никогда в такси "Семейное" ни ногой ! А то всей семьёй на кладбище и приедете! Вот оно, такси-то "Семейное"!
Гость  #
— 10 декабря 2018, 21:45
ты забыл написать какое такси теперь будешь заказывать))
гость  #
— 10 декабря 2018, 20:57
Кто вас дураков заставляет работать по 16 - 18 часов, и гонять как угорелые? Только не говорите что жизнь заставляет, иначе ничего не заработаешь, вот вам дуракам урок, заработал на жизнь, пашите дальше придурки на своих жадных хозяев, а то они бедненькие кушать очень хотят. Вот куда он такой молодой
Гость  #
— 10 декабря 2018, 23:29
Ой, какие бедненькие таксисты! И так, и сяк, и в бок, и в прям! Вообще то сейчас таксисты, в большинстве это отдельный, другой, вид человека. Ну очень недалекие! У них другие понятия, извращенные, о культуре, порядочности, чистоплотности!
Гость  #
— 11 декабря 2018, 11:01
Такого же мнения! За редким исключением.
Юрий  #
— 11 декабря 2018, 11:12
Так в городе да и в стране в целом не осталось восьми часовой работы.
Куда не придёшь устраиваться везде минимум 12 часов либо пока не выполнишь норму.
Гость  #
— 10 декабря 2018, 23:20
Перед тем как выйти на линию в семейном такси,водители дышут в стаканчик и все
321  #
— 10 декабря 2018, 23:40
И что самое интересное, по городу как в одно место ужаленные летают только водители семейки. Парня жаль конечно. Но естественный отбор ещё никто не отменял, да и денег всех не заработаешь, так что не летайте.
гость  #
— 11 декабря 2018, 06:55
Зато его работодатель теперь будет пожизненно выплачивать его семье пенсию
Гость  #
— 11 декабря 2018, 09:45
"пожизненно выплачивать"??? Это с каких дел? Там явно было превышение не на 20, 40! Грубейшее нарушение! Работодатель то при каких делах?