Все
Авто
Общество
Экономика
Культура
Происшествия
Спорт
Народные

Комментарии к новостям

Назвали стиральные порошки, безопасные для здоровья
11.02.2019

В России назвали самые безопасные для потребителей стиральные порошки. Исследование среди популярных порошков провели специалисты организации «Росконтроль», пытаясь выяснить, какие порошки хорошо стирают и безопасны ли они для здоровья человека.

Комментарии:


импортозамещение  #
— 11 февраля 2019, 09:21
Кажется Sorti, BiMax, «Биолан» и AOS/«Я родился» это один производитель.

Гость  #
— 11 февраля 2019, 11:12
Знаем мы, как росконтроль производит тесты. Непонятно, по каким критериям, так ещё и бюрократия полным ходом. Иначе как они жить то будут. Грецкие орехи они проверяли, оказалось, что орехи, просто собранные с собственного дерева, Ростовская область, без всяких химикатов, у бабушек на пробу взяли, оказались невероятно вредными! Зато из Дании орехи были очень даже ничего. Это учитывая, что орехи там вообще никакие не растут. И не могут расти. Так что свои орехи пилим и на мусор,золотой кстати,а западные и брендовые покупаем! Спасибо, я уж лучше своих ядовитых съем, чем неизвестно откуда.

Твой воображаемый друг  #
— 11 февраля 2019, 11:44
Никто не замечал кстати, что порошок бывает не вымывается из отсека стиралки, а остаётся там лежать небольшой кучкой, либо затвердевает и создаёт налёт?

Так и быть - Взрыв кабачка...)  #
— 11 февраля 2019, 21:30
Поэтому некоторые хозяйки засыпают порошок непосредственно в барабан машинки. Так и отсек остаётся чистым, и ничего там не забивается.)

Твой воображаемый друг  #
— 11 февраля 2019, 21:34
А можно стиралку не включать и не стирать в ней и будет она как новая.)

Ариэль  #
— 11 февраля 2019, 21:49
Не утрируй.)) Я серьёзно. А чем тебе мой совет не понравился? Если средство порошкообразное и без хлора, то вещам не повредит, попав прямиком на них.
Я так много лет сыплю. Норм. всё. После того случая, когда «Лоск» комком застрял в отсеке и вода наружу полилась. Вовремя заметили. Ленор заливаю в отсек для ополаскивателя.

Твой воображаемый друг  #
— 11 февраля 2019, 23:55
Не принимай близко к сердцу.)
И спасибо за совет. ;)

Ариэль  #
— 12 февраля 2019, 01:10
Ладно. Наше солнышко проснулось. Начало ворчать. Видишь? Умолкаем.;)

Взрыв кабачка...  #
— 12 февраля 2019, 01:15
Да заметил уже.)
Умолкаем до следующего раза.) Нам не закрыть рот.)

Ариэль  #
— 12 февраля 2019, 01:19
Классная бы из нас троих получилась «банда». Но он никак не поймёт, что мы ему не враги.;)

Взрыв кабачка...  #
— 12 февраля 2019, 01:20
"Банда"? Мне почему-то представилось, что "тройничок".))

Ариэль  #
— 12 февраля 2019, 01:24
Доболтаемся сейчас.) Он держится из последних сил, поди.) Нельзя так с любимыми.

Взрыв кабачка...  #
— 12 февраля 2019, 01:26
Ну тогда я пошёл кинцо искать себе посмотреть.)
Спокойной ночи. ;)

Ариэль  #
— 12 февраля 2019, 01:27
И тебе.)

Взрыв кабачка...  #
— 12 февраля 2019, 01:28
;)

Сергей  #
— 11 февраля 2019, 12:32
Я использую жидкие моющие средства.
И катерорически не советую использовать Миф и ему подобные мыльные порошки.
Качественный порошок стоит дорого.

Сергей  #
— 11 февраля 2019, 12:32
Категорически*
Ещё использую концентрированные порошки. Они намного лучше, чем всё вышеперечисленное.


Катерина  #
— 12 февраля 2019, 00:16
А где ж Ариэль?

Миф, морозная свежесть  #
— 12 февраля 2019, 00:23
Нинаю.






Мнения