Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Иномарка сбила насмерть 5-летнего малыша под Шахтами
09.04.2019

В минувший понедельник, 8 апреля, около 16:00, соседнем с городом Шахты Новошахтинске на дороге насмерть сбили 5-летнего малыша. ДТП произошло на улице Шоссейной в районе дома № 10.

Комментарии:


Гость  #
— 10 апреля 2019, 09:56
Пешеход он дорогу перешёл и пошел дальше себе. Водила же сидит как на гвоздях, 5 секунд подождать не может. Сегодня переходил, водила перед носом проехал, притормозил и в течение 10 секунд назвал много моих имён исключительно матерными спряжениями, пообещав на обратном пути задавить и по трупу ещё поездить. Психопаты на дорогах. И таких случаев достаточно не только у меня. Видел раз, как дедулька спокойно дорогу переходил, остановился джип, вылетела с монтировкой мадам и начала угрожать и вопить, почему дедуля не пропустил ее на переходе...
Белла  #
— 10 апреля 2019, 10:46
неадекваты везде встречаются..
недавно ехала по ул. Садовая, там возле школы пеш.переход, но весь обзор заставлен машинами.
Знаете как дети развлекаются? Прячутся за машинами и перебегают дорогу прямо перед колесами.
Чуть не поседела, вот честно.
Прямо перед колесами промчался маленький пацанчик, хотя я ехала не больше 30.. А друзья его стояли и смеялись.
Вот такие развлечения теперь у младшеклассников, будьте внимательны!
Гость  #
— 10 апреля 2019, 10:52
Пишет ЧАПА который сам с детьми не сидел, потому что импотент. и дети ему не грозят как и женщины. он любит только машину и спит с ней.
Водитель "покупая" удостоверение является "ОБРАЗОВАННЫМ", а ребенок и другие участники движения не получали возможно образование, уж точно еще не "КУПИЛИ".
Соблюдай скорость, не лети по городу, смотри на знаки.
А ЧАПЫ В роде этого крутые на с ловах, а при виде любой опасности ОБСИРАЮТСЯ. (уверен даже к пьяному соседу не подойдет, угомонить), зато ребенка и мамашу обосрать ГЕРой сранный.
Гость  #
— 10 апреля 2019, 11:07
Суперр комментарий,хоть один в адеквате,а то есть тут один,ну точно с головой не дружит,за материнский капитал рожают,сажать матерей за проступки детей,такое ощущение его не мать родила,а ОТЭЦ.
гость  #
— 11 апреля 2019, 13:23
Да что вы все купили, да купили ?! Может сами цену знаете и пользовались этим приемом, чтобы приобрести что-то подобное ?!
Может подскажите, сколько и кому платят за понимание того, что переходя через дорогу нужно посмотреть налево, а потом направо ?!?!?!
Или Вы хотите сказать, что люди с низким достатком тупые и все без образования ?!?!
Гость  #
— 10 апреля 2019, 12:39
Только вчера ехали в новошахтинске и бабка переводила маленького ребенка 4-5 лет через дорогу не спеша и в не положенном месте, метрах в 5 от пешеходного перехода и просто держа за руку. Ребёнка нужно держать за запястье, тогда он не сможет вырваться, взрослому легче будет контролировать. Жалко малыша и родителей и водителя. Спорить можно долго кто виноват, но никому из участников аварии легче от этого не станет
Виктор  #
— 10 апреля 2019, 16:23
Те кто пишет что виноват ребенок или мать тупые, неужели не ясно - сел за руль отвечаешь за все и должен следить.
Гость  #
— 10 апреля 2019, 18:07
Отвечают да не все.
гость  #
— 11 апреля 2019, 13:29
А детей когда рожают не должны следить ?! Очень удобно перекладывать ответственность ...врачи плохие, учителя ничему не учат, гос-во денег не дает, жизнь не справедлива, а тут еще и водители пи..расы.
Россиянин  #
— 10 апреля 2019, 16:34
А тот кто пишет что у 90% права куплены, ты что однояйцевый, сам лично подсчеты проводил?! Какие жи вы жалкие!...
гость  #
— 11 апреля 2019, 13:34
Это те кто хочет, но не может, зачастую из-за лени.
Сколько тех которые идут на экзамены на права, не учили и не учились, соответственно не сдают, а потом рассказывают, что все куплено.
Гость  #
— 10 апреля 2019, 21:19
Ребенка правильно написали держать за запястье нужно чтоб не вырвался,водитель ни при чем если перед машиной выбежал,при скорости 20 не остановишь резко машину если перед тобой выбегают,мать не при чем не она переводила а доверила ребенка самому близкому и родному человеку,да и бабушка не виновата это несчастный случай,а водителя жаль,достанется ему,прав лишится точно и условное
Тот самый Георгий Павлович  #
— 14 апреля 2019, 22:53
22г откуда опыт вождения? Врубают музу до усерачки, мажорят газуя, бедный ангелочек, водятлы, особенно подмечено женщины, останавливаться на пешеходных не умеют.никого не посадят, в наших пердях все на нет с пускают, и дела теряют.