Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты мужчина в крови катался по асфальту [Видео]
21.04.2019

В Шахтах в воскресенье немало горожан оказались свидетелями жуткой истории. На проспекте Победа Революции в районе гипермаркета «Магнит» полуголый, окровавленный мужчина сидел на асфальте. Персонаж находился прямо на проезжей части дороги между проезжающими автомобилями.

Комментарии:


Гость  #
— 23 апреля 2019, 07:17
Пукин обещал, что к 2012 году небудет ни одного наркомана. Ещё одна брехня от презика.
Гость  #
— 23 апреля 2019, 09:27
Где можно посмотреть где тебе так обещал? Иначе ты на всю жизнь останешься говноедом.
Гость  #
— 23 апреля 2019, 21:32
Вафельница, закройся. Ты тогда ещё был маленький.
Расеянец  #
— 23 апреля 2019, 07:29
снимите вывеску на въезде с м4,не позорьтесь.город олимпийских чемпионов,бл.
гость  #
— 23 апреля 2019, 08:10
Правильно пишут...Если у человека нет ума, то ему ничего не поможет.... ни деньги, ни проживание в другой стране, ни социум... В каждой стране, в каждой социальной прослойке есть люди умирающие от наркотиков, разница в цене и качестве, а итог один.
Гость  #
— 23 апреля 2019, 09:31
Одни наркотики едят, другие дерьмо едят про "всё плохо, всё пропало", разницы большой нет.
Mia  #
— 23 апреля 2019, 09:46
Люди, почему вы такие злые? Этот человек умер в больнице, его больше нет. Хотя бы уважайте мертвых. Так нельзя.... Никто не знает что случилось с этим человеком и почему он это делал. У нас так всегда, если повесился- сразу наркоман- выбросился из окна- тоже наркоман- повесился- наркоман. Просто так люди не будут себя убивать! На все есть причина! И если этот мужик стал прилюдно убивать себя ,значит он хотел ,чтобы его увидели как можно больше людей, тем более на центральной улице. Это какая то акция протеста.нуднл было обратить внимание! И нужно было не снимать на видео, а помочь человеку!!! Люди стали безразличные и чёрствые! Лиж бы попасть в Ютуб и получить кучу лайков!
Гость  #
— 23 апреля 2019, 11:56
Помочь "человеку"?!!! Это у Вас из дома ещё ничего не выносили! По другому б запели! Пусть все эти ублюдки передохнуть!
Гость  #
— 23 апреля 2019, 12:57
Перед тем как совершить "акцию протеста" он перебил стёкла соседям совершенно в невменяемом, агрессивном состоянии, полицию вызвали , но на такие вызовы они не спешат выезжать, не дураки наши полисмены, чтобы рисковать жизнью, утихомиривая обдолбавшегося мужичка под 100 весом.При таком раскладе хорошо, что никто больше не пострадал.
Гость  #
— 23 апреля 2019, 13:45
Mia, вы несёте откровенную чушь! или сама являетесь любительницей наркоты? Не стоит искать благородных причин и логики в действиях наркоманов. Скажите лучше, слава богу! никто не пострадал.
гость  #
— 23 апреля 2019, 15:56
Недавно вышел из тюрьмы, сидел за хранение наркотических средств... Скорее всего не просто хранил. Вам его все еще жалко ?!
Гость  #
— 23 апреля 2019, 21:35
Он умер у меня на глазах. С виду человек, а так нет.
яша  #
— 23 апреля 2019, 10:51
Соглашусь с тем, что не разобравшись ругать не стоит, непонятно, что стало причиной такого поступка, убить себя, да еще так жестоко. Наркоманы наоборот обычно, трусливые и серливые, себя любят, умирать не хотят. Хотят ничего не делать, только кайф ловить. НО и призывать не снимать, а помочь, тоже глупо. Человек не в себе, в крови, наносит себе раны острым предметом. Кто должен из проезжающих или прохожих собой рисковать? А если бы он "помошнику" нанес раны? Кто знает чем он болен, а если СПИД, ВИЧ? Кто бы захотел жизнью рискнуть, сама советчица, что выше предложила, подошла бы к нему в такой момент?
A911  #
— 23 апреля 2019, 11:21
В этом городе всегда было страшно жить просто стало еще страшнее впрочем как и во всей стране
Гость  #
— 23 апреля 2019, 13:55
Это тебе в больницу надо идти с такими фобиями, а то неровен час тоже на дорогу с розочкой выйдешь.
Гость  #
— 23 апреля 2019, 20:50
Делайте что хотите, только не забывайте обновлять статус в социальных сетях!
Гость  #
— 23 апреля 2019, 21:43
Безобразный, грязный город. Много страшных и ужасных людей все чаще встречаются на улицах этой вонючей помойки. Это к сожалению правда.