Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В городе Шахты прошла акция «Спасибо»
08.05.2019

В Шахтах ветеранам сказали спасибо. В Александровском парке города Шахты прошла традиционная акция.

Комментарии:


Гость  #
— 09 мая 2019, 20:41
Благодаря дедам отдавшим жизнь за СССР,их ублюдочные потомки имеют возможность кататься обкуренными и бухими по земле политой кровью предков.И чем эти "мероприятия" лучше факельных шествий упа в хохляндии?И там и там стадо недоносков с фетишем в ручонках.
Вова Смирнов  #
— 09 мая 2019, 20:46
А ничем не лучше. Если нынешнем победобесцам втирать в мозг, что нужно славить власовцев, то года через два они будут орать "Генерал Власов - герой". А то что бухие, мрази, это да. Сегодня пару таких видел. Что б, они б..и, на столб сегодня же наехели. Спокойней людям будет.
Гость  #
— 09 мая 2019, 21:37
Ты по себе то не суди, это тебе втёрли, вот у тебя Бандера с Гитлером теперь герои.
ОЛЬГА  #
— 09 мая 2019, 21:36
МОЖЕТ ЛУЧШЕ Б ЖИЛИ ,ЕСЛИ Б БЫЛИ НЕ ПОБЕДИТЕЛИ , А ПОБЕЖДЕННЫЕ? КТО ПРОЛИВАЛ КРОВЬ,НАВЕРНОЕ ДАЖЕ В СТРАШНЫХ СНАХ НЕ МОГЛИ ПРЕДСТАВИТЬ ДО ЧЕГО ДОВЕДУТ СТРАНУ ЭТИ ГОРЕ ПРАВИТЕЛИ !!!
Гость  #
— 09 мая 2019, 21:40
Ну это ты своего Парашенку спрашивай где твои трусы кружевные и жизнь как в Швейцарии.
Олег  #
— 09 мая 2019, 21:51
,, МОЖЕТ ЛУЧШЕ Б ЖИЛИ ,ЕСЛИ Б БЫЛИ НЕ ПОБЕДИТЕЛИ , А ПОБЕЖДЕННЫЕ?’’
Не так давно, этот вопрос задали Ветерану ВОВ. Он ответил просто-

- Никак бы вы не жили. Вы просто бы не родились. Вот и всё.
Гость  #
— 09 мая 2019, 21:43
Тогда бы твои дед с бабкой чью то жопу фашистскую мылили, ввиде мыла, ну или абажур их кожей обтянули.
Гость  #
— 10 мая 2019, 08:57
Ты бы не только не родилась на свет, если бы не победили, хотя может и родилась, только от фашиста, который насиловал твою мать... Вагонами детей расстреливали, в концлагерях пытки какие терпели, ради своих матерей и детей воевали, а не ради теперешней власти! Да не живи, кто тебе мешает?
Знаю  #
— 09 мая 2019, 22:09
Поговаривают, что Ковалев потребовал НЕ заниматься приписками при учёте людей акции Бессмертный полк 2019. Мол, сколько придёт, столько и придёт. А людей в этот раз там было примерно столько же, как и в прошлом году. или даже чуть больше. А в отчёте АДминис-рации получилось меньше. Теперь не знают как быть.)))
SAM  #
— 09 мая 2019, 23:12
Интересно, лет через 5, когда #сказочный свалит со стула, уцелеет эта "традиция"? Или будут ее вспоминать только?
Нострадамус  #
— 09 мая 2019, 23:23
Вы о Путине? Ну так он премьером станет(если будет здоров и в силах), а вместо себя порекомендует кого-то помоложе, типа Димасика. Как бы все не дёргались, а иначе не будет.
Гость  #
— 10 мая 2019, 00:42
Интересно, лет через пять вы на кого мастурбировать будете, и кто ваши подъезды будет обсыкать? Причём тут он и международное общественное движение придуманное томскими журналистами?
Гость  #
— 10 мая 2019, 07:33
Там дочурку диктаторскую выводить из тени собираются,да на трон сажать.А папанька ейный за спиной у дочурки стоять собирается до конца дней своих.Типа серого кардинала.Вы не беспокойтесь за нас уже все придумали как нам быть дальше.А танцору с айфоном уже по-царствовать и не светит, хозяйство мешает.Едросня поганая ещё те клоуны.
Гость  #
— 10 мая 2019, 09:38
Чё напорол, едросня, дочка диктатора, танцор с айфоном, кто из них тебе нищенскую зарплату платит?
Гость  #
— 10 мая 2019, 09:47
В очереди за место премьера и президента нашей страны дошла и до Африки и предстоит Россиянам выбор не сложный. Чёрный и есть чёрный. Не можем избавиться от едра, поставит нам амер негра. ААЛЕКСАНДР.EEOO
Любопытсвующий  #
— 10 мая 2019, 12:01
Интересно, а вот через 130 лет митинги и парады сохранятся? А если не сохранятся, значит предали дедов?
Только не надо в меня говном бросать. Вполне прагматичный вопрос.
Сарказм  #
— 10 мая 2019, 12:52
130 лет...Тебе, любопытствующий, это будет уже ой как поКуй)))))
Любопытсвующий  #
— 10 мая 2019, 20:07
Не скажи, сейчас продолжительность жизни растет как на дрожжах!
123  #
— 10 мая 2019, 20:47
Потому как жизнь становиться лучше и сытнее,Спасибо Путену!!!!