Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты перекрыли движение по улице Маяковского с 17 по 21 июня
17.06.2019

В Шахтах на несколько дней перекрывается движение по улице Маяковского в связи с проведением капитального ремонта автодороги.

Комментарии:


Гость  #
— 17 июня 2019, 18:49
Я с табой категорически не согласен при Понаме каким бы он не был был порядок в городе
₽  #
— 17 июня 2019, 20:10
С чем ты бл.. не согласен? Это бл.. факт! Вся нынешняя администрация - "команда" ПСА!
Гость  #
— 17 июня 2019, 22:53
Да хрен тебе, всё давно поменялось. А те, что были при Панаме, так они и до него там сидели.
Коля  #
— 17 июня 2019, 20:01
Получается город отрезан от трассы. Как делают ремонт, вряд ли закончат в этом году. 21 или 22 губернатор собрался приехать, хотят что-то успеть?
Гость  #
— 17 июня 2019, 20:14
Конечно, надо же ему будет как то до Азовки добраться или снова вертолёт седлать придётся да на террикон Наклоновский приземляться
Гость  #
— 17 июня 2019, 20:10
При нормальном раскладе можно было бы и объездные дороги сделать и ремонт вести круглые сутки. Да и мост на Камни давно бы сделали и на Фрунзе не пол дороги сделать, а до города как положено.
Ну это не в нашем гадюшнике да и видимо не в наше время.
Гость  #
— 17 июня 2019, 21:26
А, что-ж делать? Всех кто ответственен за все это, повесить там же, на Маяковке, на фонарных столбах! И не снимать пока следующие не доведут все до ума! Стимул, так сказать.
₽  #
— 17 июня 2019, 21:35
Я был бы не против!
с пониманием  #
— 18 июня 2019, 08:42
Хотите как в Украине?
Гость  #
— 18 июня 2019, 11:39
А при чем тут Украина? Там хоть 1 повесили? Или может воровать меньше стали? Или коммуналка за 5 лет на 700% не подорожала? Так вот засунь себе эту Украину в жопу!
Красавчик  #
— 17 июня 2019, 22:06
Диванные п....болы собрались. Палачи комнатные. Кто вас с гребнями в интернет пустил? Е....ный народ, что не делай все плохо.
Гость  #
— 17 июня 2019, 22:21
"Красавчик", алеее, а, ты кто ваааще? што? подрочил? баярошник замутил? без гребней конечно, ты на народ не бухти, у тебя все ол,райт, вот и сопи...
Баба-Яга в тылу врага  #
— 17 июня 2019, 23:31
То есть вы утверждаете, что некий Красавчик наводит на вас напраслину? И вы на самом деле не комнатный и диванный, а самый натуральный ПАЛАЧ? И завтра же на Маяковке мы увидим плоды вашего труда — висящих на фонарных столбах ответственных за этот бардак? Что ж, завтра и будет момент истины: Слова Красавчика против слов Гостя.
₽  #
— 18 июня 2019, 06:51
Чепушило ты бездарное, то Как делаешь, за частую не менее важно, того, Что делаешь! И если из-за таких тупорылый ублюдков, как ты, страдают тысячи людей, то это проблема! И проблема эта не в народе! А в тех конченных 3,14 дарасах , которые эту проблему создали!
помню с брежневской эпохи :  #
— 18 июня 2019, 13:23
международный съезд хирургов.
выходит немецкий хирург : мы научились удалять аппендицит через прокол в 1 сантиметр - в зале сдержанные хлопки.
выходит америкос :мы меняем клапана в сердце через зонд , пропускаемый по артерии - зал рукоплещет.
израильтянин : мы любую опухоль из организма убираем через иглу от шприца - в зале крики "браво".
вышел наш эскулап : мы научились удалять гланды - в зале тишина затем ропот , крики "браво" , "не может быть" и т.п. один молодой и неопытный из бразилии спрашивает седого коллегу "а что тут такого?"
а тот отвечает "так ведь через анальное отверстие , представляешь какая сложнось?"
" а зачем через задницу?" -упорствует бразилец
"так у них всё делают через задницу "
Житель  #
— 17 июня 2019, 22:07
У нас не бывает хоть табличку объезд написать. Приносим свои извинения, и т. Д.
Просто дорогу перекрыли и все.
прямая линия  #
— 18 июня 2019, 08:45
Хорошее замечание. По-мне так это показатель всего: культуры самих граждан и привычного отношения какого-либо руководства к электорату.
Гость  #
— 17 июня 2019, 22:32
предлагаю 20числа отправить видио обращение...""""государю""" за две недели все сделают.... Пида.......!!!!
Гость  #
— 18 июня 2019, 07:14
Проще у прокурора пикет не довольных организовать, а не щёлкать граблями. Пусть разберается где дороги которые имеют гарантию и привлечёт горе строителей к ответственности. Петренко пока отдыхает.
ААЛЕКСАНДР.
чемодановка  #
— 18 июня 2019, 08:50
Несанкционированный пикет? Одиночный пикет?
Делаем ставки. Ставлю на 15 минут.
Гость  #
— 18 июня 2019, 08:41
Вот и успокоились п...болы, как нет желания совместно навести порядок в своём городе... с помощью закона!
1970  #
— 18 июня 2019, 08:59
Каждый баран,должен отвечать за свои яица,как вбылые времена.Может тогда,хоть малость получится
Гость  #
— 18 июня 2019, 09:12
А контроль кто осуществляет? Правильно жители, общественность! Выходите ,,общественники,, из инета на переговоры там и поговорим.
Думаю не наберётся и 10 человек отстоять свои права как и то что при голосовании нет желания отдать голос оппозиции (коммунистам) так автоматом все в едре - говне ...
ААЛЕКСАНДР.