Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В город Шахты приедет губернатор в пятницу, 21 июня
21.06.2019

В Шахтах несколько дней по утрам активно увлажняют асфальт поливальной машиной на проспекте Клименко от улицы Шевченко до Ленина. Воды не жалеют. Кроме того, нанесли свежую разметку на улице Советской в самом центре и обновили разметку пешеходных переходов в районе здания администрации города Шахты.

Комментарии:


Гость  #
— 21 июня 2019, 08:12
А когда в городе будут что-то делать для жителей города, а не для проверяющих?
Гость  #
— 21 июня 2019, 18:16
Молодец губернатор - Дона! Вам как повезло с таким губернатором и хороший и добрый, отзывчивый и главное человечный! Он вам на все проблемы укажет и обратит внимания на все проблему на повышение тарифов, сферу ЖКХ, и на работу чиновников у него повышенное внимание и требовательность! Молодец! А работа правоохранительной среды так вообще, на первом месте как и контроль за коррупцией в данной сфере!
Арамзамзам  #
— 21 июня 2019, 08:14
А зачем сюда ехать, если все идет своим чередом - дороги ремонтируются, здание тоже. Каждый должен заниматься своим делом...К чему эти визиты?
Гость  #
— 21 июня 2019, 08:57
А похоронные дела нормальные разве.
Егор  #
— 21 июня 2019, 08:24
А Голубев без предупреждения может приехать?увидит истинное лицо наших властей!
12345  #
— 21 июня 2019, 08:26
А тож он его не видел )) эта показуха в том числе и для народа...
Расеянец  #
— 21 июня 2019, 08:41
Пешики ночью красили,спешили,показуха в вонючей шахтинской помойке.
Гость  #
— 21 июня 2019, 18:48
ахаха, так вот почему их внезапно покрасили ))))
Иван  #
— 21 июня 2019, 08:47
На восстановление чего он хочет посмотреть, простите ? Полгода разбирали технический и 9 этажи ( которые практически отсутствовал после взрыва) и латали крышу 18 дома, а теперь до 30 августа отстроят два этажа да еще и ремонт сделают ? Если это произойдет в срок я лично отолью медаль нашему губеру.
Гость  #
— 21 июня 2019, 08:49
Ну а что он сможет, по его линии всё в порядке, а то что какие-то частные компании кому-то платят маленькую зарплату, то это проблема того кто получает эту маленькую зарплату.
Гость  #
— 21 июня 2019, 09:09
Да зачем он тут нужен. И без него хреново людям. Побухать решил, ковбой?!!
Гость  #
— 21 июня 2019, 09:16
Не приедет а прилетит на вертолете.он уже давно не ездит а летает ведь он же Голубев птица высокого полета или пытается ей стать
Гость  #
— 21 июня 2019, 09:50
Чё то вчера ни одного звонка президенту с нашего города, только здесь могут языком чесать, да подъезды из-за него обсыкать.
Гость  #
— 21 июня 2019, 10:29
Фильтрацию не прошли.
Гость  #
— 21 июня 2019, 10:31
Угрожающе зашаталось кресло под Голубком! Сейчас будет имитировать бурную деятельность.Но, думаю дело в отношении его персоны решено,вопрос только времени.
Гость  #
— 21 июня 2019, 11:26
Брехня , ещё ни разу он не попадал в обозрение президента.
Виктория  #
— 21 июня 2019, 11:39
Я. мама и тетя пытались дозвониться вчера весь день и за несколько дней до этого, однако всегда натыкались на автоответчик с предложением озвучить волнующий вопрос за минуту. Естественно ни один из заданных нами вопросов в эфире не озвучивался.
Россиянин  #
— 21 июня 2019, 16:10
Озвучивают мультики и немое кино . У вопроса есть рот и он разговаривает ? Может и столб тоже можно озвучить ?
Гость  #
— 21 июня 2019, 17:03
Читайте "Размышления у парадного подъезда" русского поэта Некрасова! С тех пор ничего не изменилось.
Гость  #
— 22 июня 2019, 09:14
В отличии от вас, многие программу "В гостях у сказки" перерастают.
Гость  #
— 21 июня 2019, 10:39
Основное сделали, бордюры покрасили!