Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Против администрации г. Шахты вновь устраивают пикеты — теперь речь о сносе ларьков
08.08.2019

В Шахтах власти решили привести центр города в надлежащий вид. Речь о ларьках, заполонивших улицы на Красном Шахтере и рядом со зданием отделения Пенсионного фонда.

Комментарии:


Петрушко  #
— 08 августа 2019, 17:30
К чёрту ларьки! Все! Шаурмятни, пивняки, цветочников и всё остальное! Не город, а базар из 90-х!
Гость  #
— 08 августа 2019, 23:31
ты людей чем займешь, педрушко??
Светлана  #
— 08 августа 2019, 17:33
На Победе Революции около рынка кашмар из ларьков..То микрозаймы,то табаки,то сексшопы..Ужас,а какие клумбы были и елки..
Гость  #
— 08 августа 2019, 18:18
За последнее время хоть что то путнее сделают,если еще сделают? Вы только представьте сколько они заплатили чиновникам, чтобы поставить эти ларьки в центре?
Гость  #
— 08 августа 2019, 18:35
В Максимуме уже все проходы заставили латками , и у эскалатора ларёк с чаем прилепили.Ну остановитесь наконец.
Гость  #
— 08 августа 2019, 19:10
Скоро на экскалаторе будут торговать.
ОЛЬГА  #
— 08 августа 2019, 21:45
А КРАСН ШАХТЕР ОТ СОВЕТСКОЙ ДО РЫНКА -ЭТО ВЛАДЕНИЯ НАШЕГО ДЕПУТАТА ГЕРШМАНА,'ЭТИ ЛАРЬКИ -МАГАЗИНЧИКИ С ТРЯПЬЕМ ,МЕГАФОНЫ ,АПТЕКИ И ПРОЧАЯ -СРАНЬ-ЭТО ВСЕ ОН СДАЛ В АРЕНДУ ! А ВОТ ЭТИ ПРИЛЕПУХИ НА ТРОТУАРАХ ,ПИВО ,ПЮМЕРИЯ ,СИГАРЕТЫ ,КУРЫ -ГРИЛЬ -ВОТНА ХРЕН ОНИ НУЖНЫ В ЦЕНТРЕ?
УБРАТЬ ВСЕ НЕМЕДЛЕННО ! И КОЛДУНОВ ВЫДВОРИТЬ ,А ТО СТОЯТ И ЖРУТ И СРУТ И В КАРТЫ ИГРАЮТ !
НЕ ЦЕНТР ГОРОДА -А СРАЧЕЛЬНИК ! МОЖЕТ У КОВАЛЕВА ХВАТИТЬ ДУХА ХОТЬ ЧТО -ТО ПОЛЕЗНОЕ СДЕЛАТЬ !
ВОРОВАТЬ ВСЕ РАВНО В ГОРОДЕ НЕЧЕГО ,УЖЕ ДАВНО ВСЕ ЛАКОМЫЕ КУСКИ РАЗОБРАЛИ !
ИНЫХ УЖ НЕТ И ТЕ УЖЕ ДАЛЕЧЕ ...
Тигра  #
— 09 августа 2019, 11:29
"Гость # — 08 августа 2019, 19:10", твой крик души , причём , не слишком фантастический !
₽  #
— 08 августа 2019, 22:18
Деньги, деньги, деньги!!! Пиар закончился, теперь и фонтаны нах.. не нужны.
гость  #
— 08 августа 2019, 18:48
Если бы правда разбили бы клумбы и скверы! Одних выгонят ,другим продадут.Можно подумать это самая большая проблема в нашем городе!
Гость  #
— 08 августа 2019, 20:13
Не, ну если бы мой работодатель платил мне нормальную зарплату, то я бы всей семьёй встал на его защиту, так как за счёт этого кормится моя семья, одевается, ездим на отдых. А за такие зарплаты кто же вас будет защищать? Жадные, мерзкие барыги, можете уже переходить в разряд "оппозиции", начинать орать про того кто во всём виноват, и зарплаты вы маленькие платили тоже из-за него.
Гость  #
— 08 августа 2019, 21:40
Очередное вымогательство со стороны администрации.
Гость  #
— 08 августа 2019, 21:42
Очередное вымогательство со стороны администрации.
₽  #
— 08 августа 2019, 22:22
Вымогательство, это когда говорят " заплати и спокойно дальше работай". А когда говорят " сноси на... Это убожество ларечное, на клумбе установленное" то это ни какое не вымогательство.
Дима  #
— 08 августа 2019, 22:10
ПРавильно делают. Если посмотреть на городские фото 70-80 годов то красота! Широкие улицы, большие площади! А сейчас всё узко и одни ларьки! Правильно надо город освобождать от ларьков!
Нах  #
— 09 августа 2019, 09:00
Ага, и страну от едорастов пора уже!
₽  #
— 08 августа 2019, 22:11
Ура товарищи!!! Снести на..р всю эту мерзость! ... Только главное, чтобы потом опять вся эта дрянь не появилась, только с другими собственниками.