Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Шахты назвали беднейшим городом России
23.09.2019

Так считают сами горожане согласно данным очередного рейтинга, составленного специалистами Domofond.

Комментарии:


Гость  #
— 23 сентября 2019, 21:12
А правда, почему жилье у нас стоит заоблачных денег? Особенно в частном секторе на автовокзале, на Красина? Там что, люди особенные живут или элита города?
Гость  #
— 23 сентября 2019, 21:26
В этом городе воруют все, от побирушки до Главы города!
Гость  #
— 24 сентября 2019, 20:49
Только побирушек сажают, а глав нет.
Недимон  #
— 23 сентября 2019, 22:06
город шахты - это помойка и балка. Кругом грязь, общественного транспорта нет как такого,безработица, непомерно высокие тарифы жкх. Вот что такое город шахты,да и не город это уже
Гость  #
— 23 сентября 2019, 22:14
Ну не знаю, как ездил на хорошей машине так и езжу, как жил в хорошем жилье, так и живу, а то что рабочим уже 15 лет одну и ту же зарплату плачу, так нахрена мне им больше платить, если они и за эту зарплату работают.
Гость  #
— 24 сентября 2019, 11:52
Марки "хорошая машина не бывает". У тебя хорошая приора или калина? Мой Спортэйж 2018 года максимальной комплектации - это хорошая? Или твой ларгус всё равно лучше?
Белла  #
— 24 сентября 2019, 13:47
бггг)))
Гость  #
— 25 сентября 2019, 09:04
Ларгус по лучше будет чем твой "спортаж", если сравнивать по практичности.
123  #
— 24 сентября 2019, 07:04
просто ты уебок пукинский гнида
Укропокосильщик  #
— 24 сентября 2019, 07:10
ВЫТРИТЕ СОПЛИ ДЕВОЧКИ, И НЕ НОЙТЕ...
ВЫ ЕЩЕ БЕДНЫХ ГОРОДОВ НЕ ВИДЕЛИ...
РАСПЛАКАЛИСЬ ТУТ....)))
С А Запутин  #
— 24 сентября 2019, 10:03
все относительно! вон на украине люди все беднее и беднее живут, да еще война там!
123  #
— 24 сентября 2019, 07:11
любитель сала выпей боярки и молись
Владимир  #
— 24 сентября 2019, 07:52
За....ли уже эти рейтинги еженедельные домофона...пусть засунут себе их глубоко глубоуо
НВ  #
— 24 сентября 2019, 09:52
Согласна с оценкой. Если посмотреть на общественный транспорт и цену проезда, то всё становится понятно без объяснений. Над диагнозами шахтинских врачей в Ростове смеются в голос. Культурные мероприятия - полный отстой, культурного досуга для людей нет. Дороги как после бомбёжки, никто не следит за безопасностью движения по ним. Тротуаров практически нет, в дождь грязь разносится по всему городу. Канализационные люки открыты или раздолбаны - из них торчат ветки. А главное - грамотным людям работы нет, поэтому они уезжают из города. Остаются чернорабочие на нищенских зарплатах.
Вывод - чиновники зря занимают эти должности. Администрация города практически недееспособна.
Гость  #
— 24 сентября 2019, 11:08
Канализационные люки снимают жители города. Зарплаты людям в большинстве своем тоже платят предприниматели-шахтинцы - частные лица. А мы привыкли всегда Администрацию винить...
НВ  #
— 24 сентября 2019, 11:53
Администрация должна создавать условия для развития бизнеса, для формирования нормального рынка труда. Это включает в себя комфортные условия для проживания в городе - чего нет.
Комуняка  #
— 24 сентября 2019, 11:02
Где лучше? Там, где нас нет? Всё враньё, по всей России полная попа. Плюс - минус три копейки, на которых играют провластные свойлочи типа домофон.