Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты изувечили девушку в клубе на вечеринке, избив стулом по лицу
28.12.2019

В городе Шахты возбудили уголовное дело в отношении 35-летнего парня, который избил девушку. Случай произошел в октябре на вечеринке в клубе на улице Дачной.

Комментарии:


Гость  #
— 28 декабря 2019, 21:22
Чебуреков не трожь! Я их сам люблю. Особенно жареных. Сколько их было во время службы моей то, в любом виде. Хоть жареные,хоть в собственном соку, хоть с запечённой кровью. А по запчастям сколько было...
Настоящий  #
— 29 декабря 2019, 04:12
Мужики начали вымерать
Александр  #
— 29 декабря 2019, 08:57
Как хорошо, что я в своё время по этим грязным кабакам не ходил. А ведь с начала 2000-х ничего не поменялось. Не ходите по кабакам, там делать нечего. Лучше всего знакомиться на улице.
Сергей  #
— 29 декабря 2019, 10:59
Только этот парень 2 нед лежал в больничке. Его увезла скорая присмерти. На голове прыгали. Так что он своё уже получил. А стул летел ни в девушку а чисто случайно задел. Разборки между парней были. И кстати узувечил это 3 шва на брови и всё
Алкаш  #
— 29 декабря 2019, 11:14
Поделом ему негодяю!
Борец за справедливость  #
— 29 декабря 2019, 11:51
И хотите сказать 3 шва на брови это ерунда? А стресс от такого увлекательного вечера чего стоит.Пусть вашей жене, дочери, сестре или матери так прилетит, посмотрим как заговорите. Так ему ублюдку и надо, пусть 8 лет на нарах полежит и о поведении подумает.
Сергей  #
— 29 декабря 2019, 15:12
Да я полностью с вами согласен. Но почему дальнейшего продолжения этой истории не рассказали.?он своё выгреб после стула. То есть кто на голове прыгал тоже 8 лет. Это будет справедливо
Гость  #
— 30 декабря 2019, 18:01
Да только это девушка почемуто не вбольничке на следущий день окозалась как пишут типо сотресение головы .а наследущий день продолжала бухать разве сотресением бухают
Гость  #
— 29 декабря 2019, 11:32
Как бы то не было, а по ночным клубам ходить все-таки вредно.
Олик.  #
— 29 декабря 2019, 12:42
Продолжатель дела Кокорина с Мамаевым.
Гость  #
— 29 декабря 2019, 21:04
Как Оказалось мрази все. И пострадавшая телка. Тогда название клуба осветите. Правда говорят , что шахты мразь!
Васек  #
— 31 декабря 2019, 00:08
А за ШАХТЫ ты Ответишь, если ты хренлопан по жизни, тогда тебе пи, здец,, если нормальный человек то и зона не в страхе!!!
Васек  #
— 31 декабря 2019, 00:06
Сейчас бабы какие, сами пиз,, дят а потом ноют, море пантов!!!
Гость  #
— 31 декабря 2019, 12:05
Да шалава она одним словом