Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты стадион «Шахтер» пообещали достроить до 15 сентября — хотя готовность объекта 10%
11.02.2020

В Шахтах тема достройки стадиона «Шахтер» вновь стала мейнстримной. Ситуацию с недостроем обсуждали в городской Думе г. Шахты.

Комментарии:


Сталина на вас нет!  #
— 12 февраля 2020, 11:14
Ну и слава Иисусе Христе! Будет у шахтинцев к осени новый парк да стадион! А то, всё бухтят, властью недовольны!
Rvtz  #
— 12 февраля 2020, 11:46
Стадион реально строиться только последний год.. До этого при других мэрах, градогачальниках, депутатах - распил за счет стадиона был.. За 12 лет поставили только мачты освещения.. Сентябрь 2020 оптимистический вариант. Но думается доведут дело до конца.
qwerty  #
— 12 февраля 2020, 12:35
такая строительная компания, ни чего не построит
Пенсионер  #
— 12 февраля 2020, 12:56
Я искренне верю обещаниям к 15 сентябрю построить, извиняюсь, - освоить все средства отпущенные на строительство стадиона. У нас уж давно перестали строить, а это называется теперь осваивать выделенные деньги. И очень даже неплохо их осваивают!
Гость  #
— 12 февраля 2020, 13:51
Может уже хватит об этом писать, обещать, говорить? Вот будет чудо и сделают(ключевое слово:- ДЕЛАТЬ, а не обещать!) стадион, вот тогда и .......
Гость  #
— 12 февраля 2020, 17:02
Опять обещают. Это уже даже не смешно.
Фома  #
— 12 февраля 2020, 17:05
О сколько уже было обещаний.Обещали не только построить,но и увеличить число посадочных мест.Может хоть на этот раз получится .
Шахтинцы  #
— 12 февраля 2020, 18:28
Да кому он нужен, этот стадион!? Кто с кем играть будет? А артисты в нашем нищем городе даже ДК не собирают! Лучше на беспредел в парке посмотрите! Возятся пару человек на весь парк, раскопали вдоль и поперёк. И стоит это всю осень и зиму. Какая погода стояла , тёпая, сухая, только работать. Представляю, сколько старой плитки и бордюров по домам растощили горе-строители. Людям выйти некуда, входы закрыты! ПОЗОР ВЛАСТЯМ ГОРОДА! ПОЗОР РАБОТНИКАМ ПАРКА!
Гость  #
— 13 февраля 2020, 10:02
Алкаголикам и тунеядцам(под ником шахтинцы) стадион не нужен.. Нормальным людям и особенно подрастающему поколению--спортсменам, студентам, школьникам Нужен!! Позорище это то что в центре города развалины 15 лет стоят.
Гость  #
— 12 февраля 2020, 19:58
Обещаю обещать поверьте, в мои обещания верить нужно и обязательно верьте моим обещаниям. Ведь я только умею обещать. Российский чиновник.
123  #
— 12 февраля 2020, 20:06
хоккеист выступал обещал обещать