Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Отделался штрафом депутат Заксобрания из г. Шахты, а ведь могли посадить на 10 лет
12.10.2022

Шахтинский городской суд 23 сентября 2022 года прекратил уголовное дело в отношении Игоря Кундрата и Антона Акользина, обвиняемых в краже в особо крупном размере. Владелец хлебобулочных заводов отделался штрафом.

Комментарии:


Гость  #
— 12 октября 2022, 15:15
Воруй Россия, всего не украдёшь.
Волосатое стекло  #
— 12 октября 2022, 20:53
Думаю передача " Человек и Закон " заинтересует этот случай , тем более , что они всегда сами просят сообщать о подобном...
татарский блогер  #
— 12 октября 2022, 22:38
Это шутка или ты на самом деле думаешь, что еще осталась справедливость?
Гойда  #
— 13 октября 2022, 00:15
В этой стране всем плевать на закон. Особенно в этом городе. Воняет гарью ночами, это вредно для здоровья ВСЕХ и незаконно. В том числе вредно для здоровья стражей порядка, работников прокуратуры и их семей. Но работать они не хотят
Гость  #
— 13 октября 2022, 07:00
Вот вся сущность России за последние 20 лет партия жуликов и воров в лице Единой России и её члены разграбили страну и даже когда что то не поделили между собой или украли друг у друга расходятся миром, а вот обычного гражданина на 10 лет с конфискацией.
123  #
— 12 октября 2022, 15:19
обычный сел бы на 10 лет
za русский язык  #
— 12 октября 2022, 15:24
"отсутствии признаков хищения". Штраф.
Конечно, это же не игнорирование слов-синонимов.
Гость  #
— 12 октября 2022, 18:38
«Причинение имущественного ущерба собственнику путем обмана при отсутствии признаков хищения, совершенное группой лиц по предварительному сговору, причинившее особо крупный размер». - Особо крупный размер имущественного ущерба уже не признак хищения? Заболтали своими законами, ворон ворону глаз не выклюет?
Гость  #
— 13 октября 2022, 08:22
Хищение — это совершённое с корыстной целью противоправное безвозмездное изъятие и (или) обращение чужого имущества в пользу виновного или других лиц, причинившее ущерб собственнику или иному владельцу этого имущества.
Как удобно переквалифицировали статью. Конечно же никаких признаков хищения следователь не обнаружил, и не мог.
Гость  #
— 12 октября 2022, 15:47
Сколько судье перепало , интересно ...
123  #
— 12 октября 2022, 15:47
прокуратура щас его баблит
шахтинец  #
— 12 октября 2022, 16:11
Этого и стоило ожидать.
Остап  #
— 12 октября 2022, 16:43
Причинение имущественного ущерба собственнику путем обмана при отсутствии признаков хищения. А не хило на 44 ляма и нет хищения,а знаете почему,потому,что он депутат.А кто депутата посадит,он же памятник.А меня за мешок прелых сухарей на 1 год тайгу тяпать отправили,и я в суде говорил,что детишки голодные дома сидят,но это оказалось хищение.
Гость  #
— 15 октября 2022, 07:56
ну чо вы переживаете? эти 44 млн руководитель горгаза соберет с нас с вами за счет других услуг...
Гость  #
— 12 октября 2022, 17:09
Да он же ж не крал! Он же ж спецоперацию провёл по корректировки показаний счётчика. Мог бы даже завалить контролёра, ему б ничего не было. 100%
Денис  #
— 12 октября 2022, 17:14
ЗАКОНА НЕТ ОН ТОЛЬКО ДЛЯ ТАКИХ КАК МЫ,ДЛЯ БОГАТЫХ ЕГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ
Весёлый  #
— 12 октября 2022, 17:39
Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!
Семён  #
— 12 октября 2022, 17:49
Меня "кинули" и я их посадил.Вовремя следствия и их освобождения,у них ничего нет и они безработные.Так отвечают судебные приставы.Когда я на "кидал" наезжаю,тыча в рожу судебным решением,то они бегут в полицию и жалуются.Лучше бы я их братве отдал,а не добивался справедливости в суде.
Эти ущерб погасили и выплатили штраф.Пусть живут!